Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 27 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2016
Фото: 8
не могу представить для себя ситуацию в которой может понадобится подобный девайс. Сам никогда не хожу никуда, обычно с семьей, в транспорте не езжу, дома есть полноценный 7.1 marantz (включаю раз в пол года) нах купил - не знаю, в машине mark levinson c завода стоит. Хотя я раз видал бабу ехавшую за рулем рейнджа с бананами в ушах... я не такой = )



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Россия, Сибирь
WWQпросто кто-то любит слушать музыку или под нее чем-тот заниматься (работать например, чертить, пилить, рисовать) а кто-то как вы не любит. Вот и все.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
_ErOp_
За 2-4к сейчас и нет нормальных затычек... более менее близко это Sony A1AP. Hifiman RE400 хвалят еще, но я не слушал.
Из подороже многие советуют UE900s, но я сам сделал выбор в пользу Sony N1AP.

_________________
Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
The_Chief писал(а):
Это какой? HM-603?

ну так а больше ничего не осталось. 801го больше нет в продаже. а все остальное у них такое как у всех - третий сорт, не брак :fingal:

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
xid писал(а):
Sony N1AP

лично я предвзято отношусь как к продукции сони вообще, так и к концепции гибридов. тем более с учетом их цены.
за эти деньги можно взять, например, великолепные tba-04 отечественно-китайского производства. их было всего 500 штук, но с десяток еще можно найти по разным местам. :ok:

_________________
Ланчей даром не бывает ©


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.11.2011
Какие бы дорогие и потрясающие эти плееры не были, нельзя исключать психоакустику, мне кажется мало кто на оверах вообще их слушал и будет вникать в детали и различи моделей. Хотя в своей время сам перешел с hidisz ap 100 на Lotoo Paw Gold, разница конечно существенная (тот кто ее слышат), дал для сравнения свой девушке так она вообще ничего для себя нового не услышала (а разница в цене аппаратов в 10 раз). Так что выбирайте, слушайте и меньше полагайтесь на тесты, так как самый лучший тестер это ваши уши.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2003
Откуда: Земля
Фото: 2
Flatr
Цитата:
дал для сравнения свой девушке так она вообще ничего для себя нового не услышала

Тот самый момент, когда понимаешь - пора апгрэйдить девушку...

_________________
успех разгона зависит от фазы луны, диаметра бубна и скорости его вращения)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
Droid76 писал(а):
Тот самый момент, когда понимаешь - пора апгрэйдить девушку...

да вот хрен знает. LPG лучше хидиза. вообще, наверное - это лучшее, что пока было. но он сильно не настолько лучше, насколько дороже. а вот все, что между - оно в лучшем случае не лучше. но зато дороже - да.

поэтому можно купить топовый (потому что единственный) мультибит за десятку. а можно очень приличную дельту за ту же десятку (АР100). а дальше, по сути, толковых аппаратов практически и нет. ну канн и лпг. дороже в 10 раз. лучше на 20%. кому чего.

найти старого мужика с полным симмодом - 40-50к - и по звуку лучше ничего нет. лпг рядом дороже вдвое и все.

а девушки должны, все же, чем-то другим отличаться, а не способностью разбираться в сортах его

_________________
Ланчей даром не бывает ©


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 27 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan