Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 108 • Страница 4 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2016
XRR тебе не надоело передергивать ???
мало ли что и по какой цене продают на CU ?
95-97% ПОКУПАТЕЛЕЙ В НАШЕЙ СТРАНЕ ПОКУПАЮТ У НАШИХ ЖЕ РЕТЕЙЛЕРОВ.
а цены у наших ретейлеров начинаются из-под 8000 за самый начальный AMD Ryzen 3 1200.
Ryzen 3 1300X стоит под 10 000. не хило так ,да !
а если менять всю платформу ? это еще маму нужно хотя бы за 5 рублей + память гонибельную...
...а прирост в играх относительно того же fx -8370 - какой ? да никакой ...5 кадров в лучшем случае.
а денег на смену платформы будь добр -положи в районе 20 рублей .

абсолютно никчемный. мертвый продукт. цена ему АДЕКАВАТНАЯ - в районе 4-5 000 рублей. у нас. но никак не 10 000...10 000 -это я даже не знаю ,что и с чем нужно есть,чтобы на такое решиться

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Lorichic писал(а):
По цене i3, работает как i5, а фанаты интела бухтят что i7 лучше

у тебя он был, ты его сам щупал ? бенчи -прогонял ?
посмотри вменяемые грамотные обзоры на ю-тубе, где реально показывается система в лав-режиме, а не только красивые графики -гистограммы.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Киев
Фото: 12
kisulja писал(а):
У НАШИХ ЖЕ РЕТЕЙЛЕРОВ

А при чём тут райзен 3 и амд? рекомендованная цена, тоесть со всеми накрутками продавцов около 6тыс. за райзен 1200, жалобу напиши в спортлото, что у твоих ритейлеров он стоит восемь

_________________
cypher1999 писал(а):Я офтоп и доволен как 🐘


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2016
Lorichic ты в неадеквате чтоли ???
я еще раз напишу ( и последний) - я смотрю реальные цены в своих магазинах.
Ярославль.
Ryzen 3 1300X стоит 9950 . AMD Ryzen 3 1200 - 7950 .
какое мне дело до рекомендованных цен ...
...ты же сам мне пишешь ,пытаясь подколоть и сойти за умного, мол "жалобу напиши в спортлото"
т.е. хочешь процессор брать -бери за 8-10, не хочешь брать -не бери.
про CU 90% людей вообще не знает и связываться с ним никогда не будет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2005
Откуда: Москва
Фото: 57
kisulja писал(а):
95-97% ПОКУПАТЕЛЕЙ В НАШЕЙ СТРАНЕ ПОКУПАЮТ У НАШИХ ЖЕ РЕТЕЙЛЕРОВ.
а цены у наших ретейлеров начинаются из-под 8000 за самый начальный AMD Ryzen 3 1200.

#77
#77


kisulja писал(а):
Ryzen 3 1300X стоит под 10 000. не хило так ,да !

Зачем он тебе нужен? Или ты из тех, кто покупает 1800Х вместо 1700?

kisulja писал(а):
абсолютно никчемный. мертвый продукт. цена ему АДЕКАВАТНАЯ - в районе 4-5 000 рублей. у нас. но никак не 10 000...10 000

Он не супер-разрывателен в своей нише, как 1600-1700, но цена ему как раз адекватная. А твои хотелки - нет. За 5К тебя ждет гиперпень.

kisulja писал(а):
посмотри вменяемые грамотные обзоры на ю-тубе, где реально показывается система в лав-режиме

И что там не так? Обычно система на райзенах более отзывчивая, не впадает в ступор при 100% загрузке (например открывается браузер с 100500 вкладок). Вот тебе другие обзоры:

_________________
◼️2016 YEAR: GTX 1080/8GB - 499$◼️2019 YEAR: VEGA 56/8GB - 299$ (+52% p/p)◼️ЖДУН Next-Gen`a 8GB +75% p/p 🌐bit.do/eYWD5.⚠️Не корми икрой Хуанга/Лизу!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Киев
Фото: 12
kisulja
У тебя проблемы с причинно следственной связью, ты называешь процессор никчемным характеризуя это высокой ценой у твоего ритейла, я пишу, что райзен 1200 хороший процессор...если его покупать за 6т. у не наглого продавца, если же у тебя нет возможности его найти по месту за 6к., то это не r3 плохой, это ты живёшь в плохом месте

_________________
cypher1999 писал(а):Я офтоп и доволен как 🐘


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2016
Lorichic процессор ВДВОЙНЕ В ГОВНЕ : по причине цены и по причине слабых мощей.
смотрел ролик на ю-тубе . игры 2015-го -2017-го годов. примерно в половине загружен на 95-100 %.
с разгоном до 3,8 .
т.е. ЗАДЕЛА НА БУДУЩЕЕ в данной линейке процессоров, а именно 4 ядра -4 потока -НЕТ НИКАКОЙ.
смысл ? офис только если...дак для офиса- дороговато как-то ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Киев
Фото: 12
kisulja писал(а):
примерно в половине загружен на 95-100 %.
с разгоном до 3,8 .

Такова участь всех четырёхядерников, будь то интел или амд, как старых так и новых, перспектив у них для новых игр мало, это общеизвестный факт, поэтому не понятно почему ты так фозмущён именно r3, тем более его в статье и не позиционировали как супер игровой, процессор как процессор, конкурент тоже недавно выпустил новинку четырёхядерную, Core i5-7640X за $242 :haha: , и ни кто за цену не ноет как ты по форумам

_________________
cypher1999 писал(а):Я офтоп и доволен как 🐘


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2016
Lorichic всех четырёхядерников , говоришь ? ))) ну-ну
даже 3570к ( правда с разгоном) без учета 2-3-х откровенно корявых подделок, сейчас себя еще вполне здравым чувствует.
что уж говорить о более новых, а тем более о скайлеках и каби лейках четырехядерных ?!
четыре ядра хоронят уже года так с 2011-го ,с момента выхода fx -серии у амд ...только вот почему-то они все не хоронятся...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Киев
Фото: 12
kisulja писал(а):
даже 3570к

Точно такая же загрузка в играх, в bf1 мультиплеер на 64 каски периодические фризы, цена на старте продаж 225$, новых плат под разгон уже нет, сейчас амд предлагает такую же производительность за $109, платы под разгон от $80, но фризить в bf1 будут одинаково :lol:

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:
kisulja
А вообще тебе выше писали, хочешь нормальный процессор для игр, есть r5 1600 за $219, не нравится амд, за те же деньги Core i5-7640X(бонусом лаги в bf1) :D , у кого нет 200+ баксов на игровой проц., то хай купуе собi китайский планшет

_________________
cypher1999 писал(а):Я офтоп и доволен как 🐘


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: хз не помню
хомячки уже не знают что придумать что бы только амд не брали, за это платят или мозги так промыты?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2013
Хммм, кто- то тут сравнил фх8300 с ряженкой 1300? Ну во первых есть же идиоты что берут гиперпень, и3, и5, когда игры с 2015 года в восемь потоков идут...

Естественно фх восьмиголовый лучше, но проблема в том, чтобы он показал нормальный фремрейт без просадок, его надо разогнать. Причем разогнать три компонента, а не один и не два. Потом под фх нет микроатх матерей нормальных, одна фирма только делает на 970 чипсете. Ну и если АЛУ гнать, фх проявит горяченный нрав, башню надо соответствующую.

Кароче фх лучше рязани 1200 1300, но в умелых руках в разгоне. В стоках из коробки ряженка будет лучше, как и и5.

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:
XIMERA123 писал(а):
хомячки уже не знают что придумать что бы только амд не брали, за это платят или мозги так промыты?

Ох мозги, мозги... Вчера брали вот сборный комп на 7400 и5. Я говорю проц шлак полный. Менегер что неплохо разбирается в железе и проработал 7 лет на одном месте... Ну так он на полном серьезе решил мене показать что 7400 обходит 1600 ряженку. Я просто в осадок выпал, он наверное не знает что игры 2015 года уже просадили и5 до уровня не игрового камня, тыкать на графики фпс особого ума не надо.

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:
kisulja писал(а):
Ryzen 3 1300X стоит под 10 000. не хило так ,да !

И5 стоит дороже и это на фиксированных частотах 3ггц в турбобусте на ядро до 3,4ггц. И это еще с доской, что ддр4 выше 2400 не может.

Тут амд дает проц с разгоном до 4,1ггц и озу вплоть до 3200... И л3 кэш 8мб. За меньшие деньги чем и5 и и3 смотрю какой райзен брать.

_________________
amd ryzen 2700/gigabyte b450i/patriot viper 4 3600/radeon rx5700xt/thermaltake cologone 730w


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2014
Откуда: Россия
Lorichic писал(а):
По цене i3

Это не R3 дешевый, а i3 дорогой.

Lorichic писал(а):
работает как i5

Говорят, i5 уже загружен на 100%.

Lorichic писал(а):
i7 лучше

Не зря АМД на них свои веги тестирует.

Lorichic писал(а):
сейчас амд предлагает такую же производительность

Она нужна была несколько лет назад, эта производительность.

kilosbxl писал(а):
игры 2015 года уже просадили и5 до уровня не игрового камня,

А АМД в 2017 выпускают 4 ядра.
И нехомячки рассказывают какой это бестбуй...

_________________
О прекрасном: "В сравнении с Интел процессоры AMD прекрасны..." (с)
Об ужасном: "Вместо Athlon я купил P4. Меня кинули..." (с)


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2016
https://www.youtube.com/watch?v=m2oYN6_To68
https://www.youtube.com/watch?v=ZEOddjezCaw

четыре полноценных НОВЕЙШИХ ядра ( и даже с разгоном) практически нигде не могут обойти 2 ядра + 2 потока по сути архитектуры 2015-го года...н-да...

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
вообще, посмотрите вот этот канал - там много тестов низших ryzen - https://www.youtube.com/channel/UCJgCgA ... OpA/videos


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2005
Откуда: Москва
Фото: 57
kisulja писал(а):
четыре полноценных НОВЕЙШИХ ядра ( и даже с разгоном) практически нигде не могут обойти 2 ядра + 2 потока по сути архитектуры 2015-го года...н-да...

В этих двух видео все почти стоковое. И по дергающимся циферкам иногда сложнее понять картину - лучше вот сюда посмотреть и все примерно понятно https://www.youtube.com/watch?v=SfTcJitmbZM (или сюда https://www.youtube.com/watch?v=bd_7k8yM90Y ). Ну так уж игры сделаны, например тоже самое можно увидеть и с i5 vs гиперпень (i3), где разница никак не тянет на х2 ядер. Я так же могу найти тебе множество игр, где новейший i9-7900X с 10 ядрами не сможет обойти i5-6400 с 4мя. Ты должен понимать, что Zen не был создан с целью доминирование в абсолютных фпсах/попугаях. Пока он этого не может. Он лишь предлагает заманчивый ценник в пересчете на фпсы (особенно в разгоне, т.к. есть младшие модели и множитель разблокирован) и прочие удобства. И процы ниже 1500Х-1600 по сути обрезки-целероны, у которых половина кэша, поэтому ждать от них чудес не стоит.

_________________
◼️2016 YEAR: GTX 1080/8GB - 499$◼️2019 YEAR: VEGA 56/8GB - 299$ (+52% p/p)◼️ЖДУН Next-Gen`a 8GB +75% p/p 🌐bit.do/eYWD5.⚠️Не корми икрой Хуанга/Лизу!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2004
Откуда: Украина.
kisulja писал(а):
т.е. ЗАДЕЛА НА БУДУЩЕЕ в данной линейке процессоров, а именно 4 ядра -4 потока -НЕТ НИКАКОЙ.
смысл ? офис только если...дак для офиса- дороговато как-то ...

Будущее в офисной ленейке у ЦП без видеокарты? Нет такого. просто отбраковка продается видать.

kisulja писал(а):
четыре полноценных НОВЕЙШИХ ядра ( и даже с разгоном) практически нигде не могут обойти 2 ядра + 2 потока по сути архитектуры 2015-го года...н-да...

Судя по фпс, где-то идет одиночная просадка и не более того? Неприятно, но в целом 4-ке полноценных потока предпочтительнее могут быть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2013
Интель Энвидиевич писал(а):
А АМД в 2017 выпускают 4 ядра.

офисные процы же епт... ну и для дотки, кски, овервотча и танчиков сойдет. за 109 баксов вполне годный камень, из коробки лучше фх, потенцивал разгона еще есть.

кароче смотря во что играть.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
kisulja писал(а):
четыре полноценных НОВЕЙШИХ ядра ( и даже с разгоном) практически нигде не могут обойти 2 ядра + 2 потока по сути архитектуры 2015-го года...н-да...

канал каналу рознь, в стоке 1200 идет вровень с и3 6100, в разгоне привозит 20% минимум, что выравнивает его с и5 7400. такова реальность.

_________________
amd ryzen 2700/gigabyte b450i/patriot viper 4 3600/radeon rx5700xt/thermaltake cologone 730w


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2016
kilosbxl писал(а):
офисные процы же епт...

офисный проц за 10 рублей ?! ну-ну ...
kilosbxl писал(а):
в стоке 1200 идет вровень с и3 6100, в разгоне привозит 20% минимум, что выравнивает его с и5 7400. такова реальность.

ну это только если в твоих влажных снах...
я же приводил ссылку на канал выше, меня отругали,чтотам процы- все в стоке +память =2400. посмотри результаты
в стоке 1200 в некоторых играх сосет даже у Pentium g4560 !
https://www.youtube.com/watch?v=OS-EnBMlUy8
даже погнанный до 3,8 Ryzen 5 1400 во многих играх сливает стоковому I5 7400. о чем речь, хлопчики ???
https://www.youtube.com/watch?v=kWX4O-M0q5I

кончно, никто не спорит - в общем и целом ryzen 3 1200 получше будет, нежели чем i3 ...но ! ни у того ни у другого абсолютно нет никаких перспектив !
а потом , цена ! ryzen 3 1200 стоит под 8 рублей ! у нас в стране. кому он нужен за эту сумму ?
красная цена ему сейчас, еще до выхода кофилейков, чтобы хоть как-то привлечь покупателей - 4-5 000 максимум.

AMD Ryzen 5 1400 стоит под 11 рублей ...а как вам это - https://www.youtube.com/watch?v=kw3-ho2_Wms
разгон AMD Ryzen 5 1400+память 3100 - и он везде сливает считай позапрошлогоднему стоковому рефрешу i5 7500 .
новейшие 4 ядра-8 потоков в разгоне нигде не могут побить 4 ядра без разгона 2015-го года выпуска. это что , нормально ???


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2014
Откуда: Россия
kilosbxl писал(а):
офисные процы же епт...

Ага.
Без видео....

kilosbxl писал(а):
ну и для дотки, кски, овервотча и танчиков сойдет. за 109 баксов вполне годный камень,

Для этого совсем не нужно брать Ryzen за 8-10к. Pentium за 65$ не хуже будет, судя по видео... :D

_________________
О прекрасном: "В сравнении с Интел процессоры AMD прекрасны..." (с)
Об ужасном: "Вместо Athlon я купил P4. Меня кинули..." (с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2005
Откуда: Москва
Фото: 57
Для этого совсем не нужно брать Ryzen за 8-10к. Pentium за 65$ не хуже будет, судя по видео...

Какие 8-10К? Ценник выше скидывал. 6.5К ку, 7.5К тут. А вот "пень за 65$" кажись кончается атракцион щедрости от интел, например в регарде я гиперпня дешевле ~5K не нашел (нужен был как раз в офисный комп со встройкой). Были же новости, что их производство сворачивают, подрывают продажи так сказать у i3/i5.

_________________
◼️2016 YEAR: GTX 1080/8GB - 499$◼️2019 YEAR: VEGA 56/8GB - 299$ (+52% p/p)◼️ЖДУН Next-Gen`a 8GB +75% p/p 🌐bit.do/eYWD5.⚠️Не корми икрой Хуанга/Лизу!


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2016
XRR ты троллишь чтоли -я все никак не пойму ?


вот, мой город -
http://rybinsk.nix.ru/autocatalog/amd/C ... 19054.html
https://www.citilink.ru/catalog/compute ... pu/490968/
https://www.dns-shop.ru/product/ec6e8e5 ... rand-amd&f[70m]=emb2

в юлмарте и позитронике - голяк, ничего нет.
какие еще 6000, если по- минимальному самое дно -ryzen 3 1200 -выходит 8000 ?!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 108 • Страница 4 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan