Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 40 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2012
Dart-sУ меня D-Shield , посмотрел на это и хочу сказать , что они почти одинаковы , и там рядом с бп у D-shield Я поставил 120, которая дует на видеокарту, и в итоге мои жесткие диски похолодели на 10 градосов до 33, а похолодели за счет того что тот вентиль через них тянет воздух на видеокарту.

_________________
R5 5600X@PBO+200 CO-30/Ballistix@3800 CL16 8*2/MSI B450 GAMING PLUS MAX/RX 6600/Chieftec(GPE-600S) /A400 480 Gb./970 pro 1TB/DP AG620



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2007
в таблице ТТХ напутаны размеры?
визуально копус скорее высокий, чем глубокий

_________________
3600+asus b450m tuf-pro-gaming+32gb kingston renegade 3600@cl16+xfx rx5700 dd boost+kingston a2000 500gb+kc3000 2tb+gigabyte m27q


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.07.2009
Откуда: Самара
Фото: 12
CooL_GaMeR_ писал(а):
Про печку для хдд пишут те, кто с корпусом дела не имел. На охлад жестких дисков можно поставить 120.

согласен, у самого define mini c, у меня в данном кейсе стоят два 4TB Hitachi, обдув не получилось сделать из-за длинного БП, корзину просто не отодвинуть назад, но тем не менее выше 45 градусов не видел при постоянной записи на жесткие в течении нескольких часов, это более чем нормальная температура учитывая их нагрев до 40 градусов при наличии обдува.

_________________
Если допустить, что возможно всё, иногда находишь истину.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2010
Откуда: Вологда
Фото: 12
SubL0ck писал(а):
Dart-s
Ты по-моему уже не знаешь к чему придраться. Какие-то комплексы замучали? Отчего такой недовольный.


глаза протри: 99% претензий к позорному обзору! а если тебе тумбочка нравится так бога ради! правда судя по возмущению комплексы это твоя больная тема. :-)

Добавлено спустя 23 минуты 33 секунды:
Vitea90 писал(а):
Dart-sУ меня D-Shield , посмотрел на это и хочу сказать , что они почти одинаковы , и там рядом с бп у D-shield Я поставил 120, которая дует на видеокарту, и в итоге мои жесткие диски похолодели на 10 градосов до 33, а похолодели за счет того что тот вентиль через них тянет воздух на видеокарту.


Представляю: с одной стороны эти одно объемные кейсы практичнее, но вот с одбувом хардов затык.
Сам взял кейс с похожей компоновкой, правда у панцер макса харды висят за мамкой и обдув идет спереди черед воздуховод за поддон. но честно говоря обдувалось так се: от 40гр. :facepalm: поэтому после недолгого юзания воздуха я собрал воду (под которую и взял этот ящик) и на оба харда ВБ поставил: теперь под нагрузкой макс 37гр а простой 31-32.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2004
Откуда: Санкт-Петербург
Dart-s писал(а):
глаза протри: 99% претензий к позорному обзору!

Претензия к тому, как автор назвал ручки - это уже дебилизм, а не объективная критика.

_________________
На аватаре — я на ракете, движимой твоей горящей задницей.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.07.2013
Фото: 108
Опять очередной пылесборник... ИМХО одинм из самых нормальных миди для поклонников строгого дизайна и относительной бесшумнойти лидер Nanoxia Deep Silence 3
https://www.tweaktown.com/reviews/7108/ ... index.html
https://www.techpowerup.com/reviews/Nan ... Silence_3/
я даже не поскупился с амазона его заказал... На амазоне он стоил 90-100$, мне с доставкой обошёлся в 225, но не жалею!)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2017
Фото: 0
Godlike66 писал(а):
ИМХО одинм из самых нормальных миди для поклонников строгого дизайна и относительной бесшумнойти лидер Nanoxia Deep Silence 3

расскажешь чем твой "самый нормальный гроб" лучше fractal define c, define r5 ? ну кроме того, что фракталы в любом сарае стоят за 90-100$ - приходи забирай, а ты за свой отдал цену действительно топового корпуса
этот сабж, который "очередной пылесборник", имеет прямой забор воздуха (в отличие от звучного подсоса оного через щели в передней панели) и даст градусов 5-7 разницы с твоим гробом. а хочется бесшумности - define c без окна и с шумкой уже который год на рынке (или define s под кастомную воду)

_________________
t.me/xyligano


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2010
Откуда: Вологда
Фото: 12
SubL0ckсопливых не спросили что критиковать! :lol:

выбрать из пары десятков претензий один про ручки это идиотизм! скажи честно что абыделась на критику кумира и узбагойся уже! :D


 

Submoderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2009
Фото: 25
Godlike66
Поражен вашей неудачей, купленный вами корпус с ого-го переплатой является клоном первой версией fractal design define с минимальными изменениями и на мой взгляд уступает оригиналу в так вами любимой строгости дизайна

_________________
8700K@5.2/mobo with rgb/ddr4 with rgb/rtx with rgb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.07.2013
Фото: 108
coka писал(а):
Поражен вашей неудачей

поражайтесь и дальше, а я доволен ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.01.2017
Откуда: Сибирь
Когда появилась новость что FD выкатила новый корпус, обрадовался в надежде увидеть что-нибудь новенькое. А на деле это то же самое шасси, что и у Define C (владельцем которого являюсь) с немного измененной системой продува воздуха.
Очень жду появления Define Nano C, где как с серией Define S у ITX-модели габариты изменятся не только по высоте, но и по глубине. Также не понятны притенции к количеству мест под накопители. В этой модели их 5, да и SSD уже давно М.2.

_________________
LG 65C3 + SeriesX


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2013
лучше бы новую модель мини итх выпустили, поменьше нота202.

а вообще я почему-то вспомнил корпуса кулермастера. в 2010 мене очень нравилась моделька silent обклееная звукоизоляционным паралоном. хоть какая-то фишка была, а тут просто помятый передок и то лейбл ФД криво наклеили :)

_________________
amd ryzen 2700/gigabyte b450i/patriot viper 4 3600/radeon rx5700xt/thermaltake cologone 730w


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2004
Откуда: Санкт-Петербург
Dart-s писал(а):
SubL0ckсопливых не спросили что критиковать!

выбрать из пары десятков претензий один про ручки это идиотизм! скажи честно что абыделась на критику кумира и узбагойся уже!

Полегче на поворотах, клавиатурный герой.
Что ты там лепечешь про кумира я вообще не понял, но в бреднях больных на голову, разбираться особого желания нет, поэтому можешь не отвечать. Избавишь меня от чтения твоей бесполезной писанины.

_________________
На аватаре — я на ракете, движимой твоей горящей задницей.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2010
Откуда: Вологда
Фото: 12
SubL0ck писал(а):
Избавишь меня от чтения твоей бесполезной писанины.


:haha: и снова узбагойся уже обиженный ты наш! Не забудь - завтра в школу, там и пожалуешься посонам, а пока сопли подбери и не ной.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2013


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2004
Откуда: Санкт-Петербург
Dart-s
Dart-s писал(а):
пока сопли подбери и не ной.

С мамашей своей так разговаривать будешь, усек? ;)

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Dart-s писал(а):
Не забудь - завтра в школу

Кстати, сейчас бы про школу шутить в 2017-ом. Очень актуально...
Хотя, если оценить то, как ты общаешься, то можно сделать вывод о том, что в развитии ты остановился уже очень и очень давно. Так что можешь шутить так и дальше, тебе можно :D
Можешь начинать разбрызгивать желчь, но читать я это все не буду. Welcome to ЧС.

_________________
На аватаре — я на ракете, движимой твоей горящей задницей.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2010
Откуда: Вологда
Фото: 12
SubL0ck писал(а):
С мамашей своей так разговаривать будешь, усек? ;)


"Каждый судит о других в меру своей испорченности" (С) :D

SubL0ck писал(а):
Можешь начинать разбрызгивать желчь


"у кого чего болит тот о том и говорит." (С)

SubL0ck писал(а):
читать я это все не буду.


"хотите стать донором?" нет? а придется! (С) :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.06.2016
Откуда: Воронеж
Фото: 47
Автор, корпус тебе оставили? Я бы купил, если не нужен, пишите в ЛС. Благодарю.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2005
Первый раз встречаю впереди поролон за сеткой. И как его чистить? Особенно с учетом, что в переднюю стенку встроено управление и к ним тянутся провода. Нет бы легко вынимающуюся рамку с сеткой.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.06.2016
Откуда: Воронеж
Фото: 47
Sevilho хмм, так там и есть легко вынимающаяся рама с сеткой))

_________________
\'[T]/ Praise the sun!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 40 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan