Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 24 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.05.2011
Фото: 0
Китаец есть китаец как бы он не хотел стать первым эшелоном по мне он никогда им не будет. Поэтому и цена должна быть на уровне других китайских производителей.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2004
Откуда: Москва
подбор конкурентов просто смешной. Где S7 и 1+3t/5 которые уделывают это китайское чудо во всем кроме второго дисплея. Ну и про устаревшую soc в XZ я конечно поржал. Куда уж устаревшему топу квалкома до божественного P25


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2016
Фото: 8
Второй экран вещь прикольная, но во всем остальном нас хотят обуть по самые помидоры... как правильно заметил товарищ Bioskiller 1+ вкатывает это "поделие" в асфальт, просто без шансов :grob:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.09.2012
Фото: 0
Камера чего-то ужасная. Видимо в лучших традициях Мейзу, через полгода прошивка подтянут....
А уж МТК чип, совсем мрак. Просить за это 30000, многовато. Учитывая, слабую SoC, на старте плохую камеру+поддержка у Мейзу тихий кошмар(увидит ли этот телефон 8й андроид....).
Через пару месяцев цена упадёт до 20000, имхо. А брать максимум за 15000...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.07.2008
Вот уж непонятна мне погоня за разрекламированными "флагманами". Xiaomi redmi 4/64gb 4x/note 4x 1) не флагман и стоит в 3 раза ниже 2) слот для карт памяти 3) больше батарея в 1.5 раза 4) наличие православного microUSB. Из минусов - встроенный аудиочип(но неплох), немного проще процессор и странная камера.

_________________
Ryzen5900X/Gigabyte x570S UD/2x32Gb 3600Mhz/390x Powercolor Devil/Samsung 980pro 2tb/Xonar DX/XFX P1-750G-TS3X/Nanoxia deep silence 5


Последний раз редактировалось na3uk 05.09.2017 18:46, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2003
"GPS/aGPS/ГЛОНАСС Да/Да/Да/Да" :lol:

_________________
Модератор не дремлет - успей прочитать новое сообщение до его удаления


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2012
Откуда: Брест
WWQ писал(а):
Второй экран вещь прикольная

Да, если реализация, как например в LG V20, но не как тут.


 

Jose Marti
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2003
Откуда: Бобруйск
Фото: 1
Цитата:
* Указанная цена действительна только при предоплаченном предзаказе. В остальных случаях стоимость составит:
Meizu Pro 7 - 34 990 руб.
Meizu Pro 7 Plus 64 ГБ - 44 990 руб.
Meizu Pro 7 Plus 128 ГБ - 49 990 руб.

Как мило.
>Батарея, мАч 3 000
А что будет с этой батарейкой через полгода?
Неужели не могли в телефон за ~600$ поставить батарею получше, раз уж цена и так оверпрайс за РСТ?
*
Цитата:
Качество съемки при хорошем освещении не вызывает ни малейших претензий.

А звук на видео по прежнему пишется в моно, как раньше?
Например: у Meizu Pro6 Plus - звук на видео пишется в МОНО, 96кб/сек, 16кГц; у MX4 Pro было похожее позорное качество записи звука в видео.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2012
Откуда: С-Пб
Feilan писал(а):
Да, если реализация, как например в LG V20, но не как тут.

Вопрос сложный, как владелец V10 могу сказать - реализация не фонтан, точнее - функционал недоделан.
Уведомления хрен заметишь - блеклая иконочка сиротливо, как призрак маячит - видна только вблизи, а ведь чего стоило сделать её анимированной, цветной.
Дисплей либо работает все время, либо выключается вместе с основным - трудно было сделать, чтобы он имел третий режим - включение только при уведомлениях. Так как это ЖК, и вообще - не допдисплей, а часть основного - батарейку он ест заметно, а у Лыжи с этим и так не здорово.
Короче - занятно, и польза есть - но недоделано.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
dempsey писал(а):
А что будет с этой батарейкой через полгода?

А что бывает с ЛиПо батареями через полгода?
Ничего - всё с ними нормально. Но емкость маловата.

_________________
X570AorusMaster, 5900X;Mem C16\3600; 3080GR; Samsung 850 EVO; Samsung970Evo+
MSIB560,10400,Cl16_3200, 2070SuperJS


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.11.2009
Откуда: Харьков, UA
Второй экран - уродство, особенно в золотистом варианте


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2003
Откуда: Москва
Фото: 15
Egik72-2 писал(а):
Китаец есть китаец как бы он не хотел стать первым эшелоном по мне он никогда им не будет. Поэтому и цена должна быть на уровне других китайских производителей.


Скажи это HUAWEI, топы как они есть, и никакие Samsung им не ровня.

_________________
Threadripper 3970x/ 64Gb DDR4 3466MHz CL16/ ROG ZENITH II EXTREME/ MSI RTX 2080 Ti TRIO/ CXN v2/ LG SK8100/ PS4 Pro / XBox One X


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2014
Постоянно работающий второй экран - это удобно.
Камера неплохая, но внтрикамерная обработка плохая. Нет, бывает хуже (и гораздо), но я ожидал большего.
Чего я жду от следующей модели:
- Двойной модуль, но диагональ матрицы 1/2,3" (или около того) + RAW (да, мне это экономит время и усилия, а не наоборот)
- Android 8
- Приемлемая ширина устройства. Если с нынешних 70,7 мм срежут по миллиметру рамок с каждой стороны, то будет самое оно. (Пробовал 6" Asus, просто в руке удержать не могу, это за границами моих анатомических возоможностей.)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Новосибирск
Feilan
Блин.. А чем в лыже лучше? Давай по пунктам, хоть поржем.
Bioskiller
Ценник люто конский. Не купят.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Россия, Сибирь
эх.. опять моя уже старенький Про 5 не заменить...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2011
Sony XZs Dual
Цитата:
но уже устаревшей SoC компании Qualcomm

Это что-ли по сравнению с P25 820-й устаревший? Да он лучше его по всем параметрам в разы
Motorola Moto Z2 Play
Цитата:
худшие параметры камер

У Z2 основная камера на IMX362 с большей по сравнению с IMX386 матрицей и светосила опять же выше - f/1,7 против f/2,0. По итогу модуль лучше по всем параметрам, разве что нет сомнительной двойной камеры.

Кароче афтар как может пытается принизить конкурентов, ибо на их фоне Pro 7 за свои деньги выглядит ну очень сомнительно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2012
Откуда: С-Пб
Muro писал(а):
Блин.. А чем в лыже лучше? Давай по пунктам, хоть поржем.

Лично мне лыжный допэкран не очень нравится - но только из-за некоторой недоделанности.
А так - допэкран на крышке? Странно, не шибко удобно, и небезопасно - это же не йота, с двумя экранами.
На V10 я использую его для уведомлений календаря - очень удобно, когда они всегда перед глазами, управление плеером, а иногда и как диспетчер приложений - как-то не очень представляю себе подобное с экраном на крышке. Очень удобно, когда вызов отображается на допэкране, не сворачивая открытое приложение - особенно при навигации.
Так что - есть преимущества.

_________________
X570AorusMaster, 5900X;Mem C16\3600; 3080GR; Samsung 850 EVO; Samsung970Evo+
MSIB560,10400,Cl16_3200, 2070SuperJS


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2016
Фото: 8
Feilan писал(а):
Да, если реализация, как например в LG V20, но не как тут.

второй экран сзади позволяет видеть уведомление тогда когда телефон экраном вниз, а второй экран спереди имхо не нужен, там есть основной.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2004
Откуда: Москва
Собакевич писал(а):
Очень удобно, когда вызов отображается на допэкране, не сворачивая открытое приложение - особенно при навигации.

Внезапно самсунг показывает это во всплывающем окне не сворачивая активное приложение ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.09.2009
за 17т.р. можно взять z11miniS. С камерой получше.

Китайфон по цене яфона. Наши маркетологи не зря учились, похоже. Тенденция ужасает


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 24 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan