Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 56 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Россия, Сибирь
цену бы теперь узнать, а так-то все прямо интересно, кроме управления на спинке... это уж изврат. положил смарт и вот недоступно нифига. чехол на стекло натянул и опять же все недоступно(



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2012
Откуда: С-Пб
Muro писал(а):
миниджек должен быть сверху.

С чего бы именно "должен"?
Дело привычки - я кладу смарт в карман "головой" вниз, нафига мне разъем сверху? Особенно если штекер прямой.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
SlegSpirt писал(а):
кроме управления на спинке

Для этого есть даблтап, это даже удобней, чем на кнопку питания жать.

_________________
X570AorusMaster, 5900X;Mem C16\3600; 3080GR; Samsung 850 EVO; Samsung970Evo+
MSIB560,10400,Cl16_3200, 2070SuperJS


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Новосибирск
Qvak
Еще один.. Объясни нафига нужен второй экран при наличии амоледа и AlwaysOn Display?!
Собакевич
Почему? Ну наверное потому что подавляющее количество моделей выполнено именно с джеком сверху. Это удобно тем что джек не мешается допустим когда ты вечером читаешь книгу в постели и одновременно слушаешь музыку.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Россия, Сибирь
Собакевич писал(а):
Для этого есть даблтап, это даже удобней, чем на кнопку питания жать.

ну оно конечно так. только вот по отпечатку шустрее и проще срабатывает, чем ввод пина или по глазам/лицу.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2012
Откуда: Мордор
Фото: 69
Muro писал(а):
Объясни нафига нужен второй экран при наличии амоледа и AlwaysOn Display?!

а) фича
б) удобно

_________________
⊙﹏⊙


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2012
Откуда: С-Пб
Muro писал(а):
Это удобно тем что джек не мешается допустим когда ты вечером читаешь книгу в постели и одновременно слушаешь музыку.

Так я и говорю - дело привычки, может в постели и удобней сверху (хотя мне он что так, что эдак мешает) - а в кармане штанов снизу. У меня все смарты до лыжи были с верхним - проклинал постоянно.
Но уж точно это не будет решающим фактором при выборе смарта.
SlegSpirt писал(а):
ну оно конечно так. только вот по отпечатку шустрее и проще срабатывает,

Да, но вот СОП на морде только у части смартов, а со сканером на крышке, в держателе как?

_________________
X570AorusMaster, 5900X;Mem C16\3600; 3080GR; Samsung 850 EVO; Samsung970Evo+
MSIB560,10400,Cl16_3200, 2070SuperJS


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Россия, Сибирь
Собакевич писал(а):
а со сканером на крышке, в держателе как?

вот и не понятно, как пользоваться.

Так а про джек не могу понять, какая разница, сверху или снизу? Как мешать может чтению? У меня тут как раз два самса, у одного сверху, у другого снизу.. и наушники...
А в кармане вообще не вижу проблемы, там повернул кабелем вверх и какая разница вниз головой он там или нет? Или я чего не понимаю?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2004
Откуда: Москва
Muro писал(а):
Чем G3 не угодил?

Тусклый экран, лаги интерфейса "благодаря" передовому разрешению, перегрев, никакущая автономность и убогий корпус с большими рамками в сравнении с G2.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2012
Откуда: С-Пб
SlegSpirt писал(а):
А в кармане вообще не вижу проблемы, там повернул кабелем вверх и какая разница вниз головой он там или нет? Или я чего не понимаю?

Ну, естественным движением смарт кладется в карман головой вниз - опускаете руку, и он переворачивается. Чтобы положить его головой вверх, его нужно перевернуть. Также и доставать вы его будете - без перехвата\переворота.
Естественно, это мелочь - но ведь из мелочей и складывается удобство пользования.
И вот начинается - стеклянная крышка, СОП (совмещенный с кнопкой питания) на крышке, неудобное (пусть только для меня) расположение аудиоджека - и вот, замечательный смарт превращается, превращается смарт...

_________________
X570AorusMaster, 5900X;Mem C16\3600; 3080GR; Samsung 850 EVO; Samsung970Evo+
MSIB560,10400,Cl16_3200, 2070SuperJS


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2012
Откуда: Мордор
Фото: 69
Bioskiller писал(а):
Тусклый экран, лаги интерфейса "благодаря" передовому разрешению, перегрев, никакущая автономность и убогий корпус с большими рамками в сравнении с G2.

ничего такого нет, было в семье три LG G3 - никаких проблем не было

_________________
⊙﹏⊙


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Новосибирск
Qvak
Почитай ху есть такое AlwaysOn Display. Может дойдет какую ты глупость сморозил.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2004
Откуда: Москва
Цитата:
Unlike Samsung's AMOLEDs, the V30's screen does show some illumination in the blacks - not enough for you to see, but there for our testing equipment to spot

LG красавцы, взяли и убили главное преимщество Амоледа :lol:
Цитата:
It needs to be said that the V30's color rendition degrades quite noticeably when viewed at an angle - it gets even bluer. We haven't observed this with recent Samsungs.

еще и всеми нелюбимое зеленение в этом случае посинение. Как это не печально но делать экраны LG так и не научились. А судя по времени работы при браузинге не зря яблоко рассматривает только самсунги, ибо LG все еще далеко позади.
#77

И как не печально но камера тоже полное разочарование, а ведь так хотелось видеть там сенсор как в G4. Приемлемых фото при плохом освещении ждать не стоит.
Цитата:
Behind the optics there's a 16MP sensor with tiny 1.0micron pixels. LG customary mix of laser and phase detection take care of autofocus.

Цитата:
ничего такого нет,

Я не вижу смысл спорить с фанатиками, все личные фантазии можно показать в цифрах. Эран у Г3 значительно хуже чем у Г2.
Цитата:
Contrast is another story, however, as the G3 is markedly worse than its predecessor both at 50% and 100% brightness. At 100% brightness the black luminance is among the highest we've seen, while the whites are markedly dimmer than on the G2

То же самое и с автономностью. Почти вдвое ниже результат в браузинге.
#77
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2012
Откуда: С-Пб
Muro писал(а):
Почитай ху есть такое AlwaysOn Display. Может дойдет какую ты глупость сморозил.

Почитал, но не понял - можно ли плеером управлять, включить фонарик?
Все ли уведомления выводятся (в первых версиях были только прописанные изначально - СМС, календарь, звонки, остальное - шиш)?

_________________
X570AorusMaster, 5900X;Mem C16\3600; 3080GR; Samsung 850 EVO; Samsung970Evo+
MSIB560,10400,Cl16_3200, 2070SuperJS


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
Muro
Я к тому что S8 уже по 40 много где продается причем РСТ, смысл брать LG за 50-60?
Миниджек внизу удобнее - это факт - держишь телефон в руке и кабель вниз смотрит и не перегибается когда сверху с джека идет и достаешь из кармана вверх кабелем и вниз экраном и переворачиваешь, а если джек вверху то надо вытащить и рукой перехватить и можно уронить - бред, были джеки вверху - внизу намного удобнее, ну это наверно дело привычки.
А так V30 конечно хорош - впихнули 6" в компактный корпус, думаю в след году будут массово экраны вообще только с одной тонкой рамкой сверху или снизу для фронталки и динамика (как у нового хаоми ми 2, но китай не переношу потому что бееее, одни названия брендов ужас), вот тогда и сменю свой профильный смарт)))

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2012
Откуда: Мордор
Фото: 69
Muro писал(а):
Почитай

валенок, чего мне читать? У меня БЫЛ этот телефон. У моей жены ЕСТЬ LG V10. Я ПРЕКРАСНО знаю все их фишечки и ими обоими пользовался.
А ты, аналлизатор новостей, только кукарекаешь.

_________________
⊙﹏⊙


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2004
Откуда: Москва
Собакевич писал(а):
можно ли плеером управлять

можно
Собакевич писал(а):
включить фонарик

нельзя
Собакевич писал(а):
Все ли уведомления выводятся

все
Himik_15 писал(а):
думаю в след году будут массово экраны вообще только с одной тонкой рамкой сверху или снизу

надеюсь нет ибо это убивает удобство хвата в альбомном режиме.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2016
Собакевич писал(а):
Уж не знаю, что имели в виду авторы статьи, но фактически только LG делали довольно смелые аппараты - и естественно, массам они были непонятны. Тем паче, что и ошибки они делали неслабые.
G2, Flex, G4, тот же V10 - на вкус и цвет, но большинство остальных были как гамбургеры - стандартная, унифицированная еда, как пиво - есть балтика, а есть ирландский эль (ну, не совсем пиво, ладно).

Даже со времён кнопочных телефонов, LG были абсолютно вторичны и ничего не могли сделать интересного, всё так и осталось на сегодняшний день


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Новосибирск
Qvak
Почитай клоун. Не позорься.
AloneInTheDuck
Нет батенька. Смарты у лыжи всегда были зачетные.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2016
Собакевич писал(а):

Ну, естественным движением смарт кладется в карман головой вниз - опускаете руку, и он переворачивается. Чтобы положить его головой вверх, его нужно перевернуть. Также и доставать вы его будете - без перехвата\переворота.
Естественно, это мелочь - но ведь из мелочей и складывается удобство пользования.
И вот начинается - стеклянная крышка, СОП (совмещенный с кнопкой питания) на крышке, неудобное (пусть только для меня) расположение аудиоджека - и вот, замечательный смарт превращается, превращается смарт...

С другой стороны у меня в сони вверху джек и локскрин сделан таким образом, что переключение треков находится вверху экрана. То есть, я могу не доставая смарт интуитивно переключать треки, одна вещь дополняет другую
Вложение:
Screenshot_2017-09-14-14-57-08.png


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Россия, Сибирь
Собакевич писал(а):
стеклянная крышка, СОП (совмещенный с кнопкой питания) на крышке

именно так. в тыкву превращается. уже который раз(
если у S7 ёЖ, я со стеклянной спиной мирюсь (чехол помощнее и все дела), то уж без кнопок на морде и СОП черте где...
Собакевич писал(а):
Ну, естественным движением смарт кладется в карман головой вниз - опускаете руку, и он переворачивается.

как уже говорил, пользуюсь несколькими смартами и привык этот финт проводить тремя способами))) не только переворотом. Так что тут все в силе привычки, а может у меня руки большие или карманы)
Bioskiller писал(а):
надеюсь нет ибо это убивает удобство хвата в альбомном режиме.

может как-то программно это полечат. что бы пальцы по краям не обрабатывались как управляющее действие...
Himik_15 писал(а):
Миниджек внизу удобнее - это факт

я еще один плюс этому придумал, если аудиовыход и порт для зарядки с одной стороны, удобнее одновременно ими пользоваться)
Собакевич Muro как мешает провод от наушников читать в постели?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 56 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan