Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 23 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.12.2015
Интересно, а Сони больше не собирается планшеты выпускать?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2009
Откуда: здесь люди?
что за дно?
боковина xz1c отражена
#77
Торец сверху либо от z4 либо от совсем другого телефона:
#77

_________________
рекламное место сдается


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2016
5erafim http://cdn2.gsmarena.com/vv/pics/sony/s ... -xz1-1.jpg
Верх от xz1, всё нормально

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Мне новый дизайн чем-то напоминает siemens a31 и другие старые аппараты, есть в нём какая-то ностальгическая ламповость


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2011
AloneInTheDuck, блин, это стеб или как-то удается в безликих прямоугольниках распознавать дизайн? О_о

_________________
Жирная индейка или запеканка
Я обожаю ростбиф, особенно с лапшой
Еще бы хорошо пончик со сметанкой
Влюблен я в миссис Ньютон всей душой


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2016
Bratken писал(а):
AloneInTheDuck, блин, это стеб или как-то удается в безликих прямоугольниках распознавать дизайн? О_о

Ну в гальке\обмылке как-то дизайне же распознают. И таких обмылков 90% рынка, а то и больше. И каждый "особенный" :lol:


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2006
Откуда: на белорусь ?
Фото: 0
Тут написанно, что фишечка в звуке, но че-т не нашел какой там кодек. Вот в той же лыже стоит какой-то ess sabre. Тут просто софтовые улучшайзеры или железо тоже на уровне ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2004
Откуда: Красноярск
elek писал(а):
ess sabre
Ох ты ж.. ESS живы до сих пор?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2015
Артём писал(а):
Ох ты ж.. ESS живы до сих пор?

И вроде бы как вполне неплохо живут. Их ЦАПы одни из лучших на рынке.

_________________
Автор туташнего раздела железных новостей.
Автор YouTube-канала SoziNet


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2003
Откуда: Los Angeles
дизайн 80-х годов )

_________________
Стань тестировщиком софта, зарабатывай как человек! https://bit.ly/3gvCFE4


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.01.2008
А ведь все так хорошо начиналось... До сих пор считаю его очень красивым телефоном - Z1 Compact
#77
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2004
Откуда: Красноярск
on1iner, может и красивый, но батарейка в нём отстой.
Sozi, я так удивился, что аж сразу принялся читать.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
Ужас просто......кошмарные рамки сверху и снизу и по бокам тоже и это внешний вид флагмана???
Да мой А5 (2016) купленный в фервале 2016 года (разработка середины 2015 года) выглядит лучше (по бокам рамки меньше, да и сверху/снизу тоже меньше)......Сони как всегда пихает уже какой год угловатый дизайн и кошмарные рамки.....я бы и за полцены такой не взял в конце 2017 года, когда уже все кому не лень выкатили безрамочные сверху и снизу смарты........
Учитывая что Сони не Эппл и фанаты у нее не такие цепкие, то думаю что продажи будут низкие, только упоротый фанат возьмет такое по такой цене и с такими рамками.....

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2016
Himik_15 писал(а):
Ужас просто......кошмарные рамки сверху и снизу и по бокам тоже и это внешний вид флагмана???
Да мой А5 (2016) купленный в фервале 2016 года (разработка середины 2015 года) выглядит лучше (по бокам рамки меньше, да и сверху/снизу тоже меньше)......Сони как всегда пихает уже какой год угловатый дизайн и кошмарные рамки.....я бы и за полцены такой не взял в конце 2017 года, когда уже все кому не лень выкатили безрамочные сверху и снизу смарты........
Учитывая что Сони не Эппл и фанаты у нее не такие цепкие, то думаю что продажи будут низкие, только упоротый фанат возьмет такое по такой цене и с такими рамками.....

фанаты сони не будут идти и покупать самсунг просто потому, что этот бренд для них мусор да и обмылки они не любят :lol:


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.11.2015
Ребята, что вы так не внимательно пишете обзоры? Для некоторых ведь они являются источником информации:
Беспроводные интерфейсы
Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0, NFC, LTE Cat. 16
Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0, NFC, LTE Cat. 16 у XZ1 Compact это LTE Cat. 15

Особенности
USB 3.1 Type-C, GPS и ГЛОНАСС, сканер отпечатков пальцев, защита от пыли и влаги IP68
USB 3.1 Type-C, GPS и ГЛОНАСС, сканер отпечатков пальцев, защита от пыли и влаги IP68 у XZ1 Compact это USB 2.0

И тут возникают сомнения, а верно ли всё остальное вообще.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2011
Откуда: Астрахань
AloneInTheDuck писал(а):
фанаты сони не будут идти и покупать самсунг просто потому, что этот бренд для них мусор да и обмылки они не любят

вам по кайфу наверн када самсунг за 70 и зте с хаоми за 10 выглядят с метра в руке одинаково.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2006
Откуда: на белорусь ?
Фото: 0
Не понимаю "фанатов" бренда. Были у сони удачные модели, пару лет назад покупал отцу z1, потом жене брал z3 копмакт. Z1 до сих пор живой и вполне себе фурычит. Z3 сначала побился экран, а потом утонул (экран меняли в спешке, был зазор, в который попала вода).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2016
"не удачная модель" - уронили, разбили экран, меняли не понятно где, утопили из-за плохой замены, действительно, сони накосячили

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Wanrell писал(а):
вам по кайфу наверн када самсунг за 70 и зте с хаоми за 10 выглядят с метра в руке одинаково.

В том то и дело...
Ну и покупая сони, получаешь определённый набор привычных функций из коробки и знаешь как они работают. Я до сих пор пользуюсь стандартным ПО, потому что там есть абсолютно всё, что мне нужно и сделано это на достаточно высоком уровне.
Если б мне нравился стоковый андроид, я б сони даже не рассматривал как покупку


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2006
Откуда: на белорусь ?
Фото: 0
AloneInTheDuck
Кто-то писал про неудачную ? Такое могло случиться с любым телефоном. Не надо додумывать за меня.
Хотя водонепроницемости хватило на один год+-, потом резинки заглушки начинают отваливаться, что на xperia xr, что на z1. В z3 сони сделали миниджек без заглушки, которую надо было открывать каждый раз, когда хотелось воткнуть наушники.
По большому счету это был единственный компактный телефон с хорошим железом.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2016
elek писал(а):
AloneInTheDuck
Кто-то писал про неудачную ? Такое могло случиться с любым телефоном. Не надо додумывать за меня.
Хотя водонепроницемости хватило на один год+-, потом резинки заглушки начинают отваливаться, что на xperia xr, что на z1. В z3 сони сделали миниджек без заглушки, которую надо было открывать каждый раз, когда хотелось воткнуть наушники.
По большому счету это был единственный компактный телефон с хорошим железом.

ну заглушки - да, с этим ничего не поделать. Самое забавное, что у меня есть х10 с заглушкой на месте, там почему-то не отпадает


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 23 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 124


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan