Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 28 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2010
Фото: 21
nepranov писал(а):
Твоя 1060 больше выдает в хеване.

Прекрасная игра.

_________________
О драйверах Nvidia либо хорошо, либо никак.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2014
Откуда: Россия
sergtrav писал(а):
Прекрасная игра.

Не хуже синебенча.

_________________
О прекрасном: "В сравнении с Интел процессоры AMD прекрасны..." (с)
Об ужасном: "Вместо Athlon я купил P4. Меня кинули..." (с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2010
Фото: 21
Интель Энвидиевич писал(а):
Не хуже синебенча.

Вам виднее, 200$ за одну строчку в его рейтинге - это по-вашему.

_________________
О драйверах Nvidia либо хорошо, либо никак.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.05.2017
Radeon RX580 видеокарта в принципе неплохая но... по настоящему удачной я бы ее тоже не назвал. Оглянувшись в прошлое на такие хиты Middle-end как X800GTO, X1950Pro, R4850, R6930, R7870XT, R280 я оцениваю R580 только на твердую тройку :?:

Достаточно сравнить с конкурентом в лице GTX 1060 и все станет ясно. Итак...
1. По производительности АМД смогла догнать Нвидиа, НО! это случилось с опазданием более чем в пол-года :oops:

2. Энергоэфективность у 580 ужасная - при в среднем равной производительности с 1060 видеокарта потребляет более чем в 1,5 раза больше !!! 185 Вт против 120. Таким образом каждый пользователь из своего кармана оплачивает низкую эффективность архитектуры АМД. :facepalm:

3. Себестоимость при этом у Rx580 выше чем у конкурента - Площадь ГПУ 232 мм против 200 мм у 1060 и 256 Бит шина памяти против 192 Бит,
в итоге САМА АМД и КАЖДЫЙ ЕЕ ПАРТНЕР С КАЖДОЙ ВИДЕОКАРТЫ И С КАЖДОГО ПРОДАННОГО ЧИПА ПОЛУЧАЕТ МЕНЬШЕ ЧЕМ НВИДИА!!!

4. Цена... тут у нас формальный паритет по рекомендованным ценам и на 25-30% более высокий реальный ценник :bandhead:

В итоге Rx580 значительно, прожорливее!, горячее!!, дороже!!! (причем для всех) а скорость как у 1060 :bandhead:


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2008
Откуда: 903
sergtrav писал(а):
200$ за одну строчку в его рейтинге - это по-вашему.

Топить за любую "подождем еще не много раскрытия" и мне "не важно что она ест 250-300 Вт", это по-вашему.
Интель Энвидиевич писал(а):
Не хуже синебенча

Филигранное унижение красного оттенка резины.

_________________
«War never changes»


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2011
Откуда: МОРДОР.
Фото: 19
Увидел ЭТО

#77


и в ужасе закрыл статью.

Гига Аорус - :gun: :gun: :gun:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.09.2007
Откуда: Сталинград
Ой, нород тут придирается. Неплохая видяха и неплохо сделана то. Маркетолохов конечно на сайте овердохера, я ваще не понимаю чем занимаются все эти конторы, когда можно набрать спецов из комментариев на овер.ру. Они то единственные знают как правильно все запилить. Не то что конченные лохи из мегакорпораций.
У самого Сапфир RX580 нитро+))))))))))). Но чет она похлеще будет. Да и размером поменьше. Для фанатиков зелени скажу, что брал сразу после анонса в апреле на одном известном немецком сайте за 14000 рубасов кажись.

_________________
... и мудрость сердца наполняла лишь тем, кто творил и искал.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.04.2015
С мая сижу на этой карте, урвал до того, как цены сошли с ума. Единственный реальный косяк карты - неверно прошитый вольтаж в её биосе для состояний 5-7, приходится тюнить ваттманом, иначе карта нестабильна из коробки (мегажирный минус). В остальном, весьма доволен.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 28 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 122


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan