Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 58 • Страница 1 из 31  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.09.2005
Откуда: Kaliningrad
Фото: 2
Не. заголовок вообще не правильный. Для каждого яблочко не подойдет..это точно. Например для меня :D . Как-то для меня айос как была куском г... так и осталась. Как был айфон продвинутым телефоном так и остался (на тру смарт ну не тянет).
А где ж яблокофон 1-3??? :tooth:

_________________
Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание!


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.09.2011
Откуда: СПБ
Зачем столько новостей про Аплу?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2012
Откуда: Челябинск
Цитата:
Смартфон во многом стал революционным

:D о да, эмодзи какаха и камера шпион, то что мы ждали
Цитата:
Как минимум, он существенно изменился в сравнении с предшественниками

как минимум и изменился
всё...

_________________
подпись находится на реставрации


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2003
Откуда: Калининград
Вспомнился анекдот по аналогии :

"Опытный генеколог мечтает познакомиться с женщиной, способной хоть чем нибудь его удивить".

_________________
Lorichic писал(а):Память покупается на весь срок жизни.
АМ4 - Сокет свободных людей (с)XRR


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2010
Откуда: Питер
Фото: 6
У нас в конторе пара фанатов имеется, уже сами оговорили и всех уведомили, что надо брать iPhone X, все остальное зашквар :D
(включая айфонь 8))

А вообще, я непонимаю, нахрена брать каждую выходящую модель ?!
Вот так вот, 4, 4s, 5, 5s, 6, 6s, 7, 7plus и т.п. ??? Причем иногда еще не расплатившись по кредиту за предыдущий :lol:

PS: я зарабатываю больше чем оба этих чуда, тем не менее второй год хожу с Сяоми ридми ноте2, и меня он полностью устраивает))


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.09.2015
Откуда: Родина Ленина
Фото: 6
Цитата:
Как-то для меня айос как была куском г... так и осталась

мда,видимо круглее картохи ничего не видел,сочувствую :facepalm:

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Цитата:
А вообще, я непонимаю, нахрена брать каждую выходящую модель ?!

чтоб оставаться дебилом в глазах дебилов)))

_________________
i7 13700kf\z690 APEX(r.1)\ASUS RTX 3080 TUF\FDC S24\DDR5 32Gb(6600cl32)\Samsung 950 pro 512Gb\SeaSonic-1250х\Acer Predator X35\Win11\PS5\iphon14pro


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2004
Откуда: Санкт-Петербург
Вангую, сейчас каждый владелец Android аппаратов будет с пеной у рта доказывать, что iPhone не нужен и его "вставить сюда любой Китайский телефон" умеет все тоже самое.
Причем, доказывать он это будет не ясно кому. Самому себе, наверное. Ждем-с.

_________________
На аватаре — я на ракете, движимой твоей горящей задницей.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.05.2014
Откуда: Россия
Фото: 63
Я бы очень хотел попользоваться iPhone 2g. Сейчас на руках 4ка, iOS 3.1.3 все-таки интереснее.
может кто-то недорого продает, кстати?

_________________
Asrock G41M-S3|Intel Xeon E5440|DDR3-1333 4Gb|GeForce GT430 512Mb|Barracuda ST1000DM003 1Tb


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2012
Откуда: Брянск
но мы то тут адекватные да?
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2015
Откуда: Россия
Статью надо было назвать "Записки фанатика".

_________________
ЗРИ В КОРЕНЬ !
Козьма́ Петро́вич Прутко́в


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.07.2010
пофиг на айфоны


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: масло?
Фото: 51
основной потребитель айфонов

особи мужского пола стыдно выкладывать :lol:


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2006
Откуда: на белорусь ?
Фото: 0
7 плюс норм телефон, с очень неплохой камерой. Но дорого, зарабатывал бы кусков 10 долларов чистыми, может и взял бы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2012
Откуда: С-Пб
fynjy_2005 писал(а):
Например для меня . Как-то для меня айос как была куском г... так и осталась. Как был айфон продвинутым телефоном так и остался (на тру смарт ну не тянет).

Опять полезли...
Может расскажете в подробностях, из чего состоит "тру смартфон", и что отсутствует в Айфоне?
Только не надо гнать стандартную туфту про "открытость" Андроида, нет её без рутирования, и даже тут всё хуже чем в айфоне - на часть моих смартов рута не было, и не будет.
Lex001 писал(а):
я зарабатываю больше чем оба этих чуда, тем не менее второй год хожу с Сяоми ридми ноте2, и меня он полностью устраивает))

И что?! Можете и трусы не стирать, Айфон-то тут причем?
Серегарус писал(а):
пофиг на айфоны

Хоть что-то.
Мне тоже пофиг, просто потому, что он меня не устраивает по некоторым параметрам, и просто не нравится (ну и немножко из-за культа).
Такое ощущение, что ненавистники делают своеобразную рекламу Айфону - аргументации ноль, одни эмоции - подозрительно смахивающие на зависть.
А самое главное - какое чувство превосходства над Эпл-хомячками, как парит душа над ничтожными рабами Джоббса!

_________________
X570AorusMaster, 5900X;Mem C16\3600; 3080GR; Samsung 850 EVO; Samsung970Evo+
MSIB560,10400,Cl16_3200, 2070SuperJS


Последний раз редактировалось Собакевич 15.09.2017 21:09, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Россия
Лежит дома 4-ка убитая (в плане батареи), и 6S+64 как основной телефон, всем устраивает. Единственное, чего хотелось бы - рамки поменьше. X в этом плане крут - размеры чуть больше 4.7' айфона, но дисплей больше, чем у 5.5', однако цена...) Да и не хочу бета-тестером быть) В следующем году, может быть, возьму ближе к концу году какой-нибудь Xs)) (айфон 11) С FaceID 2.0 и т.д. :scare:
Учитывая, что X выйдет в начале ноября, и дефицит исчезнет в январе-феврале (начнутся утечки нового айфона), то там до сентябрьской презентации уже будет рукой подать)) :D

_________________
10700K@5Ghz/Z490 MSI A-PRO/32gb@3600/1TB SSD+128GB SSD+2TB NVME/2TB+3TB HDD/RTX 4070Ti/Montech 1200W/W11x64@G815@G703


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2012
Откуда: С-Пб
Ecowar писал(а):
основной потребитель айфонов

Ага, а владельцы Андроида сплошь технари-интеллектуалы...
Это вообще некорректно, и говорит скорее о невысоком уровне тех, кто очень любит представлять дело именно таким образом.
Подобные случаи говорят о непревзойденной мощи маркетинга компании, но не о том, что товар плох. В отличие от всех остальных, они сумели создать культ вокруг девайсов, и поддерживать его годами - даже сейчас, когда айфонам уже нечем удивить.

_________________
X570AorusMaster, 5900X;Mem C16\3600; 3080GR; Samsung 850 EVO; Samsung970Evo+
MSIB560,10400,Cl16_3200, 2070SuperJS


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: Москва
Фото: 17
А у нас до сих пор в России часть сервисов айфона не работают или уже все доступно на 100% ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2014
Откуда: Горький
sgs
самые главные, типа, imessage/facetime, appstore, itunes работают нормально. навскидку, не работает только, кажись, что-то типа встроенного новостного приложения, но это даже не мелочь, по-моему.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2008
Откуда: 903
Очевидно у гомика Кука совсем нет идей и все новшества на грани рационального мышления. Жаль что фанаты яблочных трубок в подавляющем большинстве typical gentetic garbage и искоренить все это можно только новыми теоремами евгеники.

_________________
«War never changes»


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 58 • Страница 1 из 31  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan