Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 23 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2005
Откуда: взялась жизнь ?
Фото: 330
Спасибо, был интересно! У 900 молотка хоть и маленькие, но радики на ВРМ тоже есть, можно прилепить с лёгким обдувом.

_________________
Если я чего-то не вижу, вовсе не означает, что этого нет(с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.09.2013
Фото: 0
RESPECT. ИМХО, великолепная работа. Таких бы почаще.

_________________
Ничто не вечно под луной? Да. Кроме человеческой глупости, жадности, и свинства.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.07.2013
Откуда: Челябинск
Узнал ресурс.
Тут вам и обзор, и мод, и перделки.

_________________
Чтобы устроить феерию на руоверах, достаточно 4х слов в предложении: Ryzen, Intel, AMD, NVidia.
Чо пацаны, AMD?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.05.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
Как и ожидалось, компактная вода порвала все в пух и прах. Ну и накой тогда эти воздушные гробы с температурой за 80?

_________________
Pentium III 550 mhz > P4 Prescott 2.8 Ghz > Athlon X2 4200+ > Phenom X4 9850 > Phenom II X6 1055t > Ryzen 7 1700 > Ryzen 9 3900x


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2016
Фото: 8
L-I-O-N писал(а):
компактная вода порвала все в пух и прах

минус такой воды в том что она одноразовая, помпа сдохнет и на выброс , ну или колхоз, а воздух относительно вечный.
Имхо или воздух или кастом вода, все остальное - компромиссы.

Материал шикарен, высший бал.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.05.2011
Фото: 0
"При анонсе GeForce GTX 10X0 компания Nvidia объявила о выпуске собственной линейки Founders Edition."--правьте краткое описание обзора на главной странице...

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Ice Hammer IH-900B---- печатная плата не скажет спасибо такому решению. Ибо нагрузка не перераспределена равномерно по всей площади.Хотя бы ребра жесткости бы присобачили бы. Thermalright Shaman --- туда же.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2012
Откуда: Зеленоград
Фото: 1
Отличный материал! В духе старых добрых оверов. Вот про саму ВК не понял. Почему она с такой убогой турбиной и упрощенной печатной платой стоит дороже Gainward 1080Ti Phoenix или ASUS 1080Ti Strix? В обоих случаях СО стоят гораздо лучше. GS раньше вроде как подразумевал отборные чипы с повышенными частотами. Сейчас оно так или как и все превратилось в маркетинг?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
randomshadow44 писал(а):
GS раньше вроде как подразумевал отборные чипы с повышенными частотами

- асик упразднили, про отбор теперь можно скромно и умолчать, обзор хорош, однозначно.

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2016
Откуда: Москва
Фото: 2
Очень интересно было прочитать этот обзор, автору - огромное спасибо!

_________________
"Вы, мой друг, не аноним, вы - кое что похуже"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2013
Откуда: СПБ
Фото: 9
3-5 страницы читал с огромным удовольствием! Спасибо за статью!

Сам ведь периодически занимаюсь тем же :D
Вложение:
RX460.JPG
Вложение:
RX460I.JPG
Вложение:
GTX460I.jpg
Вложение:
GTX1060.jpg
Вложение:
GTX1060 DUAL NE51060015F9-1061D PCB.jpg


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Последний раз редактировалось CROVVD 22.09.2017 23:05, всего редактировалось 3 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2006
Откуда: Архангельск
Фото: 246
1080Ti не куплю и альтернативные кулеры цеплять не буду, но читал так что как будто буду...

_________________
Ryzen 5-5600/Gigabyte b450 auros m/64GB/RX580 8Gb/SSD 500Gb+HDD 1Tb/DEEPCOOL AG500/BeQuiet PP L8 630W /Zalman-R1/Acer 23.6


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2009
Откуда: Глазов
Фото: 4
Я на свой реф 1080 установил и ih-900 и врм от 980ти...правда пришлось чуть подогнуть радиатор в районе правой ТТ у арктика и поднять сам радиатор у 900, чтобы не упирался в высоту радиатора врм. Получился кулер под наклоном :crazy:
За материал 5+.
PS: вертушка от 900 свистит?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.07.2010
Отлично! Как раз владелец такой карты с июля, брал там же. Ещё бы на асус турбо подобный обзор:-) если ещё не было. Зы картой доволен вполне, главное поверлимит уменьшить и турбину включить процентов на 75:-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2005
Откуда: ЛенОбл
Фото: 0
ИсХамер это тот что недавно на барахолке отдали?

_________________
3600@ЪъЬДъъ/asusС6H/BLS4K8G4D30AESBK(4*8)e-die@3800/1080tiморфеус II/darkrockpro4/корп.ТТ C35/PS-TPG-075(750w)
HANGRY747 ->DenisKaa


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2014
Сам так же недавно цеплял Арктик акселеро 4 на плату реф дизайна с родной металлической пластиной.

Но таким картах нужен либо обдув задней стенки другим кулером, либо радиатор в качестве бекплейта. Температуры VRM 75-78 градусов на это отчетливо указывают.

_________________
MSI B550M PRO VDH, R5 5600, Gainward GTX1080ti, 2х8Gb DDR4 Team TForce XTreem 3733cl14, кастомное водяное охлаждение.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2010
Откуда: Вологда
Фото: 12
За обзор спасибо. Радуют примеры приложения прямых рук!
Охлад сабжа позорище, супер кулера рулят!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2008
L-I-O-N У Arctic Hybrid есть свои недочеты - стоимость и ужасное крепление. Кулер стоит около 7-8к + 1к за радиатор на VRM. Радиатор на VRM имеет толстую термопрокладку, из-за чего видеокарту очень сильно выгибает.
Egik72-2 у Ice Hammer и Thermalright опорные крестовины хорошие, PCB не выгибают как тот же Арктик.
randomshadow44 на CU проблемы с ценами, поэтому как снова будет скидка на GS, то стоит она меньше всех)
desdechado Спасибо)
korotkolapij Повезло, вентилятор еще живой и не свистит :-)
HANGRY747 Нет, это мой сэмпл, купленный в Регарде в 2015.

_________________
Inst с фотографиями: https://www.instagram.com/go.d_bq/
Мои статьи: https://overclockers.ru/tag/show/4736/go_d_bq


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2005
korotkolapij писал(а):
поднять сам радиатор у 900, чтобы не упирался в высоту радиатора врм.

А не проще было спилить часть радиатора VRM (или кусачками срезать, как я сделал?)
#77

korotkolapij писал(а):
PS: вертушка от 900 свистит?
У меня шумная была, поставил в БП FSP 400Вт, запитал от 5 вольт. Подсвечивает БП изнутри.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2009
Откуда: Глазов
Фото: 4
musashimaru писал(а):
А не проще было спилить часть радиатора VRM (или кусачками срезать, как я сделал?)

Так же думал сделать, но лень поборола чувство творения...)))
musashimaru писал(а):
У меня шумная была, поставил в БП FSP 400Вт, запитал от 5 вольт. Подсвечивает БП изнутри.

Значит я не один такой, при чем она начинает свистеть через какой-то небольшой промежуток времени ~ минуты 2-3.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 23 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan