Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 67 • Страница 2 из 4<  1  2  3  4  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.03.2013
Фото: 4
SE вообще то 6s в корпусе 5s!Автор удались.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2007
Откуда: Переезжаю
Фото: 4
zerg59 писал(а):
аффтар не просёк главную фичу ифона


29681


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2015
Откуда: Москва
нормальная статья


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2006
Откуда: Латвия, Рига
Из плюсов для меня у яблока, живёт батарея в них явно дольше, яфон 4 на оригинальной батарее до сих пор весь день нормально работает на одной зарядке, программы из аппстора все что есть реально работают, а не как в плэй маркете, скачиваешь программу, а там кроме рекламы и и какой-то фигни больше ничего нету. Но купил всё равно себе Huawei Mate 9 Pro, девушке купил в прошлом году iphone 7 plus, у huawei намного лучше работает сканер отпечатка пальца, дольше живёт от батареи, два дня стабильно с чёрной темой. Качество связи намного лучше у mate 9 pro, внешне, кому как, но оба не на помойке найдены

_________________
Небо голубое, вода мокрая, трава зеленая - жизнь дерьмо!
В море сыро, солёно, мокро и холодно!


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 19.09.2015
Откуда: Родина Ленина
Фото: 6
Цитата:
iOS будто бы не глючит, да?

да,спустя 6 лет сменил таки 4s(тормозить стал старичок,но батарея как с нуля живёт) на хонор 9,будем посмотреть на сколько хватит хонора.
Р.S.накиньте-ка ведёрко,которое поддерживается 5 лет,спс

_________________
i7 13700kf\z690 APEX(r.1)\ASUS RTX 3080 TUF\FDC S24\DDR5 32Gb(6600cl32)\Samsung 950 pro 512Gb\SeaSonic-1250х\Acer Predator X35\Win11\PS5\iphon14pro


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.03.2010
повылазили :facepalm:
не можете себе позволить купить продукцию от Apple так сидите молча и не завидуйте людям которые могут


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2014
Фото: 1
Статья о том как перейти из академии в пту.

_________________
AMD+Intel+Nvidia=♥


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2007
Откуда: Переезжаю
Фото: 4
BOEHKOM писал(а):
не можете себе позволить купить продукцию от Apple так сидите молча и не завидуйте людям которые могут


Во-во. :lol: :cry: С просторов-
-,,Когда я беру Айфон, Господь подымает меня над полом и приближает к себе. Не так близко, чтоб поздороваться, но так высоко над вами, чтобы узнать вам, дешевкам, цену. Кто такой ты с гадкой нокией в лапке, жмущий сраноссаные кнопки и звонящий своему говнодругу с говносамсунгом? Вы писькины плевки,вы спрессованный в толпу корм для рыбок, ваши лица сливаются в одну огромную задницу. Человек без Айфона есть такая низкая тварь, что даже утопая в реке, я не подам ему руку.
Когда я звоню со своего Айфона, в ответ я слышу чудесный голос моей подруги, добрые голоса друзей и знакомых,а не рев и скрежет чудовищ, которые приходятся корешами вам, тупые безайфонные быдлы. И неважно, голова у вас на плечах или череп, рога под кепкой или копыта в кедах - вы не люди. Вы орущая потная поверхность. Вы ворсинки ковра, по которому я хожу и роняю пепел.
Когда я кладу свой Айфон на стол, он подгибает ножки и дрожит ими от восторга и счастья. Когда я вынимаю свой Айфон из кармана, карман рыдает. И когда я окончательно решу отделить ваше убожество от своего превосходства - я пойду и куплю второй айфон!,,


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.10.2016
Xodus писал(а):
Что будет дальше - как мальчику стать девочкой?

Как мальчику перейти с девочек на мальчиков, а переход на Ипхон это первый шаг на этом пути.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 0
Многобукаф, а можно было обойтись двумя строчками. Синхронизируешь с гугелом список контактиков, а потом тыркаешь две кнопки на еблофоне - 1) синхронизировать с гугелом 2) только контакты. ВСЕ. Что за бред ты напейсал.
P.S. Купил на прошлой неделе se, лопата windows phone 640 xl поднадоела. Попользуюсь этим аппаратом, не понравится, отдам ребенку. Понравится, куплю ребенку и жене.
Всем бобра с лопатой :-)

_________________
Lexagon Ладно, не буду отвлекаться, пора очередную порцию ахинеи готовить.
Aorus 470x,Ryzen 2600x-4250,Samsung 16 ГБ 3533-18-19-19-39,Giga 5700XT game


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 19.09.2015
Откуда: Родина Ленина
Фото: 6
Aleksander1488 вы не отчаивайтесь,вдруг вы вновь почувствуете тягу к девочкам

_________________
i7 13700kf\z690 APEX(r.1)\ASUS RTX 3080 TUF\FDC S24\DDR5 32Gb(6600cl32)\Samsung 950 pro 512Gb\SeaSonic-1250х\Acer Predator X35\Win11\PS5\iphon14pro


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.06.2013
Откуда: Планета Земля
Фото: 71
теперь ресурс спонсирует поддерживает Аппле ? или автор поглащен сектой Аппле и использует площадку overclockers для набора новых адептов ?)


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2004
Откуда: Санкт-Петербург
Что сказать. Учитывая контингент overclockers.ru, статья очень смелая!
P.S. Умиляют те, кто всерьез верит, что гигант в лице Apple платит такому ресурсу, как этот, какие-то деньги :lol:
В особенности, в разрезе того, что статья никак не агитирует на покупку новых, дорогостоящих моделей :lol:

_________________
На аватаре — я на ракете, движимой твоей горящей задницей.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2014
Можно такую же статью написать про переход с 4с на гелакси с7, или даже с 5 айфона. Статья не о чем. Старые версии айфона также тормознуты и убоги после текущих обновлений, как и андройдофоны после обновлений. Как я сейчас не могу даже запустить толком свой htc sensation, так и брат не может пользоваться своей 4кой айфоном. Да и на своем айпэде мини я вижу как негативно на производительности сказывались все обновления. На тот момент неплохой планшет теперь тормозная читалка.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2004
Откуда: Питер
У меня был опыт общения с этой техникой - не моё.
Купил самый первый ipad еще в Германии как только он появился.
Очень неудобно записывать музыку и фильмы - все через айтюнс.
Форматы которые он читает крайне ограничены, хотя железо готово потянуть.

С другой стороны не понимаю сяоми/мейзу дрочеров которые с пеной у рта доказывают сами себе что у них не хуже.
Это не телефон а звонилка кричат они. Так собственно чем отличается то? Умеет все абсолютно то же самое делать.
Кастомизация эта им вообще не нужна как и рут. Им бы губы надутые в сотый раз в инстаграммчик отправить и ладненько.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2005
Фото: 93
Xiaomi mi max 2 - просто работает. Хороший стереозвук в динамиках, хороший в наушниках на фубаре или бете поверампа, офигенно работает хардплюс ускорение в mx player, хорошо снимает с опенкамерой, живет от 2 до 5 дней в зависимости от нагрузки, асфальт 8 не тормозит на максе, несмотря на слабый проц и видяху, хотя из- за этого и нет перегревов, глюков и прочего. 4 гига ОЗУ действительно мало для нового Андроида, минимум это 6, а лучше - 8, из 4 гиг чистыми свободно 2 гига всего.
Я даже не знаю к чему придраться, наверное к тому, что при подключении к компу не определяется как флешка, а как у древних нокий в мтп режиме работает, что за наркоман сделал так не знаю. Приложение камеры из коробки ужасное, звук из коробки тихий, только в 2 плеерах нормальный, благо фубар бесплатный и относительно вменяемый. В Аимпе звук тихий, к сожалению. Поэтому пользую фубар.
Поразил gps - мгновеный, ловит через стены, штатовские, русские и китайские спутники. Круто!

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:
Egik72-2 писал(а):
Полная костемизация. .
Только с рутом.
Egik72-2 писал(а):
Действительно многозадачность
В айфоне тоже есть. ты как разработчик можешь и там и там задавать поведение приложения в фоне.
Egik72-2 писал(а):
Коммуникация с любыми другими устройствами для передачи и приема данных поддерживающих такой же стандарт.
Айфон тоже может.
Egik72-2 писал(а):
А поддержка т.н. MTP хромает на обе ноги ибо не доступны папки полностью.
Бугагашеньки, у меня на Ксиоми только мтп есть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.09.2007
Откуда: Сталинград
Оверы докатились...

_________________
... и мудрость сердца наполняла лишь тем, кто творил и искал.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2003
Откуда: between worlds
Фото: 12
Latronaxe - новый Феникс в статьях про мобилко. Или это сам Феникс решил переквалифицироваться?

_________________
http://youtu.be/QAE303Fb0bw
http://forum.radeon.ru/memberlist.php?mode=viewprofile&u=1511
Котэ на аве моё.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.11.2003
Откуда: Из далека
Фото: 0
Что то мне подсказывает, что статья опоздала года так на 4????? Или может ошибка в названии?
АФФтор проснись сейчас конец 2017 года! Сейчас Note 8 и Iphone 8+ (X) все обсуждают! Кстате, у последнего с единственной инновацией в виде какахи, шансов нет )))))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2004
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
Все повышающиеся требования к системным ресурсам. Вспомните Android 2.3 несколько лет назад – и новый красивый шестой или даже седьмой. Вспомните, что HTC Salsa хватало и 256 Мбайт оперативной памяти и одноядерного процессора. Не все же постоянно играют в новый Asphalt, и далеко не всем нужны те запредельные мощности, о которых гордо рапортует AnTuTu.


Ну-ка ну-ка, HTC Salsa вышел в феврале 2011 года. Как раз незадолго вышел iPhone 4 с 512 Мбайт памяти и одноядерным процессором. И iOS 4 этого хватало! А посмотрите на современную iOS - в iPhone X уже 3 ГБ памяти вынуждены ставить и 6 ядер, чтобы нормально работало.

Автору самому не смешно сравнивать мобильное железо и требования к нему в 2011 и 2017 годах?

Цитата:
Проблемы с приложениями. Если у вас Android, вы наверняка встречали глупую и несуразную ошибку – приложение отказывается устанавливаться, потому что оно, мол, не разрешено к установке в вашей стране. Или по совершенно непонятным причинам оно несовместимо с вашим устройством. В то время как вы точно знаете, что именно в вашей стране оно более чем разрешено и на других таких же планшетах или смартфонах отлично работало.

Разве же это проблема? Когда у меня не ставится Pokemon Go, потому что в "не разрешено в вашей стране" - иду на apkmirror и ставлю. Когда он не ставится на iPhone.. хаха. Вперед, заводите второй аккаунт, притворяясь, что вы в США (например), ставите из под него.. море проблем и возни обеспечено.

Цитата:
Мой не самый старый Samsung Galaxy S5 серьезно страдает от нехватки системных ресурсов в виде оперативной памяти.

И причем тут андроид? Это претензии исключительно к Samsung. А вот Nexus 5X и в 2017 году летает на 2 ГБ памяти.

Цитата:
Внезапные вылеты, перезагрузки, остановки системы, пропадание каких-то элементов экрана – с подобными глупостями за последние годы я встречался как на дорогих брендовых устройствах, так и на безымянных китайских. К этому можно добавить, что производители очень быстро перестают поддерживать гаджет и выпускать для него обновления.

Выбирайте производителя без таких проблем и с 2-3 годичной поддержкой. Такие есть. А что до вылетов - так и на iPhone это возможно, если неправильно все делать.

Цитата:
И да, вирусы! Как и Windows на десктопе, Android сегодня кишит массой троянов и прочей гадости. Разумеется, нужно устанавливать антивирус и платить ему денежку ежемесячно. Для iOS-устройств ходят слухи, что был когда-то вирус. Давно. Плюс многие вирусописатели наловчились слать вам безобидные SMS с вирусом именно для Android.

Оба друг друга стоят, совершенства нет.
https://www.kumulos.com/2013/04/25/android-malware-backend-as-a-service/
https://www.symantec.com/about/newsroom/press-releases/2017/skycure_0718_01

Цитата:
«Планшетофоны». Серьезно, вам всем нужны большие диагонали, больше четырех-пяти дюймов? Конечно, можно найти «маленького китайца», но ведь далеко не все хотят и согласны пользоваться детищем Поднебесной, у которого даже гарантии толком нет. Своим новым iPhone я могу пользоваться одной рукой. Вспомните, каково это. И новый iPhone 8 – с экраном 4.7" – тоже не такой большой. Даже тут есть выбор.

Мини-флагманы от Sony в помощь. Правда, рамки большие по современным меркам. Впрочем, с другой стороны - точно не хуже айфонов ))

_________________
BE VIGILANT.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 67 • Страница 2 из 4<  1  2  3  4  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan