Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 67 • Страница 1 из 41  2  3  4  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.06.2005
Откуда: Москва
Какой смысл переходить на заведомо ущербную систему? Лучше бы сделали статью для незнающих, как переходить с iPhone на Andoid.

_________________
Участник клана.......<<Radeon OverClan>>...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2010
Откуда: Волжский
Фото: 1
Так себе реклама аппле, и НЕТ.

_________________
Ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2007
Откуда: Москва
Фото: 28
Да вспыхнут жопы! :lol:

_________________
Этапы Большого Пути 1997-2017: Voodoo Graphics-Voodoo3 2000-Gf2Ti-5900XT-6600GT-7800GT-8800GTS512-GTX280-580SLI-680SLI-780Ti SLI-980Ti-1080Ti


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.05.2011
Фото: 0
Не вижу смысла переходить со смартфона на простую звонилку с возможностью установки приложений ибо это и звонилка за 5 штук может.
Хотя видимо все настолько плохо с продажами у огрызка что появляются даже подобные статьи. Хотя возможно это просто совпадение но вроде как огрызок если верить инету снизил резко заказ комплектующих а его акции показали резкое падения после аннонса т.н. новинок.
P.S. Не логичность айоси я не давно ощутил снова на себе. Например смс группируются но показывается самая первая а не самая последняя пришедшая в списке. В итоге просмотрев до этого первую я наблюдал ее и после 3. В итоге долго удивлялся почему не было подтвержедния заказа такси :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2012
Откуда: С-Пб
Dark Mazur писал(а):
Какой смысл переходить на заведомо ущербную систему?

Некоторые из "смыслов" вам описали.
Про ущербность более развернуто можно?
Egik72-2 писал(а):
Не вижу смысла переходить со смартфона на простую звонилку с возможностью установки приложений ибо это и звонилка за 5 штук может.

А что кроме этого может Андроид?
Иконки с обоями поменять, да файлики без айтюнса скачать?

А вообще, автор дурак - написал бы просто, как перейти с Андроида на Айфон - так нет, надо в пердисловии понаписать какой-то отборной бредятины.

_________________
X570AorusMaster, 5900X;Mem C16\3600; 3080GR; Samsung 850 EVO; Samsung970Evo+
MSIB560,10400,Cl16_3200, 2070SuperJS


Последний раз редактировалось Собакевич 25.09.2017 12:56, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.05.2011
Фото: 0
Собакевич писал(а):
А что кроме этого может Андроид?

Полная костемизация. Действительно многозадачность. Коммуникация с любыми другими устройствами для передачи и приема данных поддерживающих такой же стандарт. Подключение к компу нет необходимости в специальном ПО вроде тунца. А поддержка т.н. MTP хромает на обе ноги ибо не доступны папки полностью. Продолжать но думаю не стоит ибо не стоит превращать это в бесполезный спор. Поэтому откланиваюсь...


Последний раз редактировалось Egik72-2 25.09.2017 12:58, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2012
Откуда: С-Пб
Egik72-2 писал(а):
Продолжать ?

Да, да - продолжайте, интересно - увижу я что-то действительно серьезное, нужное всем.

_________________
X570AorusMaster, 5900X;Mem C16\3600; 3080GR; Samsung 850 EVO; Samsung970Evo+
MSIB560,10400,Cl16_3200, 2070SuperJS


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.05.2011
Фото: 0
Собакевич писал(а):
Да, да - продолжайте, интересно - увижу я что-то действительно серьезное, нужное всем.

не судите по себе о других. Ибо смартфоны не для всех ибо есть звонилки. А смартфоны оставьте тем кому нужен инструмент который они могут полностью под себя настроить. Ибо это и отличает смартфон от звонилки. Удачи..


Последний раз редактировалось Egik72-2 25.09.2017 13:01, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.07.2010
После того, как куча народу стала пользоваться адблоком и ему подобными, и даже тощий котик ни у кого не вызывает жалость, школоклокерсы решили брать заказы на джинсу.
Но не получается пока. Ибо аффтар не просёк главную фичу ифона: ифон не для нищебродов! ;-)
"И вот тут подстерегает маленькая проблема, поскольку приложение для адекватной синхронизации в AppStore стоит более 300 рублей, а платить хотя бы копейку я не хотел принципиально"

_________________
GA-Z68XP-UD4 (rev. 1.0) /i2500K@4700/4x4GB SEC1333@1866 9-10-9-29/290X Lightning @1150&6360 /EK SupremeHF CU Gold+EK Fullcover+Laing D5


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2012
Откуда: Россия
Бaton писал(а):
Так себе реклама аппле, и НЕТ.

:) с языка снял.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2003
Откуда: SPB
Фото: 38
Что за кошмар на оверах ? уберите эту ущербность.

_________________
13900k 4090 goc


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2010
Откуда: Че
Фото: 10
Ни разу не реклама.

_________________
Не фанатею.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2009
Откуда: Цитадель
Фото: 7
Что будет дальше - как мальчику стать девочкой? :lol:

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
zerg59 писал(а):
После того, как куча народу стала пользоваться адблоком и ему подобными, и даже тощий котик ни у кого не вызывает жалость, школоклокерсы решили брать заказы на джинсу.
Но не получается пока. Ибо аффтар не просёк главную фичу ифона: ифон не для нищебродов! ;-)
"И вот тут подстерегает маленькая проблема, поскольку приложение для адекватной синхронизации в AppStore стоит более 300 рублей, а платить хотя бы копейку я не хотел принципиально"

как это не для нищебродов, а для кого до сих пор продаётся 5s? И не важно что это гавно мамонта, легенды гласят что волшебная IOS способна из любого Iphone сделать девайс конкурирующий с флагманами этих ваших Самсунгов.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2010
Откуда: Че
Фото: 10
Xodus писал(а):
легенды гласят что волшебная IOS способна из любого Iphone сделать девайс конкурирующий с флагманами этих ваших Самсунгов.

Только легенды умалчивают как лагают старые телефоны, когда на них залетает самая новая ось.

_________________
Не фанатею.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2012
Откуда: С-Пб
Egik72-2 писал(а):
Ибо смартфоны не для всех ибо есть звонилки. А смартфоны оставьте тем кому нужен инструмент который они могут полностью под себя настроить. Ибо это и отличает смартфон от звонилки. Удачи..

Как то мутно...
Сказать вам нечего, это ясно. Как ясно и то, что в Айфонах есть действительно нелепые вещи, но вы то не об этом - вы о Великом!

Начнем с того, что без взлома аппараты на Андроид тоже не больно-то кастомизируются и вы ограничены тем, что заложил производитель, и тут подстава - на мой прекрасный аппарат (LG V10) рута нет, и не будет - вот те раз...
Предположим, что рут я-таки получил - и тут начинаются проблемы с платежными системами, надо ставить костыли, чтобы обойти костыли.
Ну, ладно - вот у меня был ZTE (он у меня не один был), куча прошивок - а толку? Все они разной степени кривизны, и так почти везде - Сяоми, OnePlus.
У меня прямо сейчас дома имеются - три разной степени убогости Самсунга, Лыжа (великолепный аппарат), Хуавей (старенький Хонор) Сяоми, и "убийца флагманов" ОР3Т - уж с пониманием сути Андроида у меня всё в порядке.
Да, с Айфоном я знаком только по аппарату приятеля, сам не владел - по разным причинам, неприятие культа Эппл, и чисто по ТТХ - например вторая СИМ. Но тупо хаять?

_________________
X570AorusMaster, 5900X;Mem C16\3600; 3080GR; Samsung 850 EVO; Samsung970Evo+
MSIB560,10400,Cl16_3200, 2070SuperJS


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2005
Откуда: МО
Автор, спасибо за статью!

Для меня она полезна как минимум тем, что дала раскладку минимальных цен на разные модели айфонов.

Кто знает, вдруг захочется уйти с лопатофона на девочкофон :))

_________________
Обзоры фильмов без спойлеров на okolnica.ru


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2013
Откуда: душа России
Фото: 27
Умиляют комменты от тех, кто по судит про сабж по рассказам от тех, кто когда-то сабж держал в руках.

К теме про отыквившиеся яблоки:

- Я тоже увидел, как первый iPad mini стал люто тупить после перехода с iOS6 на iOS8. После этого он был продан и куплен iPad mini 2 (он же Retina) на iOS10 - всё работает прекрасно.

- У супруги 5С на iOS7, на которую ничего не устанавливается (не обновляли по этой же причине, что и первый планшет). В итоге 3 дня назад обновил с iOS7 на iOS10 - нигде никаких тормозов нет и в помине, работает просто изумительно! Вот вам и тыква.

ПС: я со своим Samsung Galaxy Note II на стоковом ведроиде 4.4.2 вообще никаких проблем с ПО не знаю.

_________________
AMD x800gt / 6950 / 7750 / r9 270 / rx470
Nvidia mx440 / gtx 470 / 660 / 670 / 950 / 970 / >1650m + 1660super<
NES / PSone / Xbox One X


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.02.2004
Хз что там глючит.. может быть hands.dll глючит, а не Galaxy S5. Подделку китайскую купили и думают, что у них топовый Самсунг, отхватили по дешевке, умнее всех.
За всё время использования Galaxy S3 / S4 никаких глюков не было.
У тройки оригинальной одна проблема - мало ОЗУ, всё.
А в ваших эпплах постоянно глючащие провода уже поднадоели.

_________________
• Core i7 4790 • Kingston 8GB • Intel HD4600 • SanDisk UltraII SSD • Audigy2 6.1 • FSP AurumS 500W • LG L1953TR


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2014
iOS будто бы не глючит, да? Какой-то недоделанный доморощенный маркетолог писал эту статью, рассчитанную на абсолютно недалёких людей. Когда у меня был ipad air, как раз вышла iOS 8. После обновления я проклял эту фоторамку. Такого количества багов и лагов я даже на своём s4 в то время не видел, и всё это на божественных огрызках. Некоторые баги пофиксили только спустя полгода. В общем, за полтора года использования остались только сугубо негативные впечатления от этих "премиум" подделок.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 67 • Страница 1 из 41  2  3  4  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan