Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 67 • Страница 3 из 4<  1  2  3  4  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.12.2006
Откуда: деньги?
Фото: 15
Как перейти с Android на iPhone: руководство Overclockers.ru СКАТИЛОСЬ



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Новосибирск
И это говно на главной странице сайта? Не в персональных страницах?! Жесть однако.. Специально что ли тема для холивара? Автор, звиняй конечно но ты нуб. Нет у андройда никаких проблем что ты описал. Давно уже нет. Только на очень бюджетных китайцах. Да и то как вспомню свой старый THL T5S купленный за копейки.. Ни одного серьезного глюка, хорошая камера уровня зенфона2 CL, автономка сутки, внешний вид дороже чем стоит, качественный пластик и стекло. И с тех пор вижу изменения только в лучшую сторону. Ни разу не видел вируса на андройде. Да и на ПК давно не ловил. Тут уже надо быть полным обормотом что бы подцепить вирус. Автономность? Ну может S5 с убитой батареей и хуже нового айфона.. Но на работе я не заряжаюсь а мой товарищ с 5S постоянно. А все потому что сейчас тренд у андройда держать заряд полтора два дня без подзарядки. А то и больше. Так то 10 часов видео это очень слабенький результат, за 20 часов с батареей 3400 как вам? В чем прелесть андройда. Удачная ОС. Легкая в освоении. Любителем халявы есть чем заняться. Софта море. Стабильная. Есть куча вариантов выбора девайсов на любой кошелек. Можешь выбрать любой экран что понравиться. Любую конфигурацию железа. Любые камеры. А дизайн? Ну хоть убейте но из айфонов мне нравилась только пятерка. Все остальное мыльницы. Что там, семерка плюс с 5.5 дюймами экрана просто лопата по сравнению с хонором 6х. А ведь хонор далеко не рекордсмен по компактности. Но даже он великолепно юзаеться одной рукой. Семерка плюс только двумя. Тупо потому что у нее размеры как у 6 дюймовых смартов на андройд. Про восьмой айфон отдельная история. Это 7S. Не более. От семерок отличий минимум. Так нафига?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: масло?
Фото: 51
Xodus писал(а):
Что будет дальше - как мальчику стать девочкой?

Это знает руководство аппле :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2010
Откуда: МСК
Фото: 11
Собакевич писал(а):
на мой прекрасный аппарат (LG V10) рута нет, и не будет - вот те раз...

вот те два
Эксперд по андроидам
з.ы. сразу в игнор,пожалуй, такого балабола

А статья похожа на вброс первоапрельский, на дворе правда осень.

_________________
i7-12700KF+L360 a-rgb|DDR4 32Gb|CVN Z690 Gaming Frozen v21|Colorful RTX3070ti|Phantom 630|EVGA 750 P2|LG 32GP850-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.02.2004
Цитата:
Мини-флагманы от Sony в помощь.)

Всегда нравился дизайн от Сони, СониЕриксон, это его отличало от других, очень оригинально и стильно.
На андроиде функционал за самсунгом, стиль за сони, дешего и почти не хуже за ксяоми.

_________________
• Core i7 4790 • Kingston 8GB • Intel HD4600 • SanDisk UltraII SSD • Audigy2 6.1 • FSP AurumS 500W • LG L1953TR


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2007
А вот я хотел с винды перейти на топ эпол, но эпол меня обломал, выпустив 2 совершенно неинтересные модели =( 8 - ака 6,6s,7 и Х, который должен быть "вау", но по факту самс s8 и ноут 8 выглядят круче, а по функционалу примерно один фиг. При этом общие "настроения" у ios и андроида уже примерно одинаковыми стали, так что купил себе пока вилифокс за 10к, буду ждать, что эпол выпустит в следующем году.

А винду, к сожалению, майки просрали, всё там круто на мой вкус, если бы не полное отсутствие приложений. Похерили они проект, обеспечивающий совместимость с приложениями под андроид, и очень зря =(


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2013
Откуда: St. Petersburg
Цитата:
обновление системы и прошивок как на дешевых китайских, так и в более дорогих и именитых смартфонах проблем зачастую не решает, а добавляет новых. Внезапные вылеты, перезагрузки, остановки системы


Хаха три раза. На сегодняшний день аптайм системы у меня на телефоне - 2803 часа... Почти 4 месяца без единой перезагрузки. С момента установки очередного обновления прошивки.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2014
Откуда: Default City
Фото: 1
МОРЗЕ
МОРЗЕ писал(а):
Очень неудобно записывать музыку и фильмы - все через айтюнс.

Ты не разобрался. Все можно сделать по wi-fi

_________________
Современный оверклокинг напоминает платную рыбалку©
PS: Конфиг в профиле


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 0
Hobgoblin ммммм мое любимое пиииво :-D

_________________
Lexagon Ладно, не буду отвлекаться, пора очередную порцию ахинеи готовить.
Aorus 470x,Ryzen 2600x-4250,Samsung 16 ГБ 3533-18-19-19-39,Giga 5700XT game


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2005
Откуда: Москва
Толстая статья. И не пойму, то-ли автор врёт, то-ли криворучка... Был как раз таки самс 5 и айфон 5с. Ну вообще все наоборот. Самсом и в ванной пользовался и сканер работал нормально, и батарейку он держал полтора дня и ИК порт был. Камера примерно одинаковая, где-то самс лучше, где-то афоня. Но кривое управление айфона без кнопки назад - просто мрак. Ну и экран мелкий конечно.

_________________
http://japanproduct.ru химические товары из Японии и стран Азии.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.07.2006
До сих пор с Zenfone 5 хожу, того же года выпуска, изпользую его как карманный интернет, и всё прекрасно. Батарейка 2000 самое слабое место, поэтому уже пора менять. Но проблем с памятью (те же 2 Гб) никогда не испытывал. А вот друзья наоборот, слезают с Apple. И да, свалить 12% батарейки, съеденных блютусом, на систему это не очень корректно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.12.2006
Откуда: Благовещенск
Фото: 2
Какие блин вирусы и антивирусы на андроиде?
Чтобы установить себе программу с вирусом, нужно отключить в настройках установку из неизвестных источников, раз 5 нажать "ок" и выдать кучу разрешений этой программе. Тут явно не в андроиде дело, с таким же успехом можно на линукс себе вирус установить (было бы желание)

Статья не достойна главной страницы


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2014
Откуда: Горький
Ali_G писал(а):
Но кривое управление айфона без кнопки назад - просто мрак

Свайп сломался?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2012
Откуда: Москва
Ржачно


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.09.2017
Айфон не позволяет пользователю свободно обращаться с файлами. Хотите скинуть любимые треки с компа на телефон? Нельзя. Передать треки с другого телефона? Нельзя.
А даже если вам удастся после танцев с бубном это сделать - то айфон их заблочит - ведь вы не купили эту музыку на itunes, значит, она нелегальна!
А теперь представьте себе, какие муки ада испытывает человек, которому нужно передавать, просматривать и редактировать видео файлы, фильмы, word, excel, dwg, fb2?

Вы спросите, ну как же так, айфон - это же смартфон, могу же я просто перекинуть файлы из одной папки в другую, могу же, в конце концов, просто посмотреть на эти папки и файлы?
Нет, дружок, не можешь.
Ты блондинка, зачем тебе это?
Твой потолок - снимать фото в галерею и постить это в Инстаграм. Можно также звонить и отправлять смс.

Скажите, ну а музыку свою в ВК я же могу послушать на Айфоне?
Женщина, варите борщ и не заморачивайте себе голову этими андройд-приблудами. Это слишком сложно, не для вас.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.02.2009
Фото: 3
Эта статья создана для того, чтобы увеличить количество просмотров и кликов на страницу.
Тупое сталкивание обладателей смартфонов с той или иной системой.

Большинству моих знакомых наплевать на Самсунги, Яболки или другие компании.
Берут что нравится, учитывая статус и функционал.

Эта статья расчитана на школьников и студентов, самоутверждающихся (пока) перед сверстниками гаджетами и железным хламом для поиграть.

Это видно и по тем рекламным слоганам, что мы видим по всему сайту (халява, мегадешево, круто, супер и вау - смотри тут скорей).

Взрослейте, ребята ))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Новосибирск
Kobolok
Причем тут возраст. Первое что бросается в глаза, статью писал нуб. Нет таких проблем на андройде.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2008
Откуда: www
Фото: 11
Провокационная статья, или заказная.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2010
Откуда: Киев
Putilkovo19 писал(а):
Айфон не позволяет пользователю свободно обращаться с файлами. Хотите скинуть любимые треки с компа на телефон? Нельзя. Передать треки с другого телефона? Нельзя.
А даже если вам удастся после танцев с бубном это сделать - то айфон их заблочит - ведь вы не купили эту музыку на itunes, значит, она нелегальна!
А теперь представьте себе, какие муки ада испытывает человек, которому нужно передавать, просматривать и редактировать видео файлы, фильмы, word, excel, dwg, fb2?

Вы спросите, ну как же так, айфон - это же смартфон, могу же я просто перекинуть файлы из одной папки в другую, могу же, в конце концов, просто посмотреть на эти папки и файлы?
Нет, дружок, не можешь.
Ты блондинка, зачем тебе это?
Твой потолок - снимать фото в галерею и постить это в Инстаграм. Можно также звонить и отправлять смс.

Скажите, ну а музыку свою в ВК я же могу послушать на Айфоне?
Женщина, варите борщ и не заморачивайте себе голову этими андройд-приблудами. Это слишком сложно, не для вас.


:lol: Мдее, с файлами он не умеет обращаться... Научись сначала, потом пиши дичь.
Как детектить дурака? Начнет что-то писать о домохозяйках/понтах/кредит. Типичный невежда и/или хейтер.

Забыл еще написать, что файлы по блютуз не передать. :lol:

_________________
No people - no problem
i5 6600K @ 4.3 GHz (aka i5 7640X HEDT) or i3 8100 lol | Z170-A | 16 GB 3200 | Zalman Performa


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Новосибирск
Elektronik
Забыл про тупых ватников написать. С работой с файлами реально рама. Наконец то появился файловый менеджер в 11 ios.. И то с ограниченным функционалом. Перемога, чё!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 67 • Страница 3 из 4<  1  2  3  4  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan