Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 27 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.05.2017
вентиляторам он не мешает, но как светится и вправду не видно



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2008
Откуда: localhost
VovaNs писал(а):
АБ врет, GPU-z показывает дефолт 11232 Мгц. Могу фотку самой карты сделать если кто не верит)

На самом деле никто не врёт)). ГПУ-З действительно показывает дефолт, тот который зашит в биосе, а вот АБ показывает фактическую частоту на которой работает память. И частота эта меньше номинала "благодаря" маленькой маркетинговой хитрости нвидиа - под КУДА нагрузкой память работает в режиме Р2, а ваш проект видимо как раз на КУДЕ и крутится. Причина этого кроется в жадности нвидиа - очень хотят продавать свой фирменный софт который умеет кочегарить память на полную и потому работает чуть быстрее конкурентов. Лечится эта "жадность" в нвидиа инспекторе отключением параметра CUDA - Force P2 State.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.05.2011
Фото: 0
"К турбине можно относиться по-разному," автор это не турбина это ЦЕНТРОБЕЖНЫЙ ВЕНТИЛЯТОР!!!!!!! ЗАПОМНИТЕ и не позорьтесь больше по данному вопросу. :beer:
Вот тебе пример из моей коллекции
:lol:
Вложение:
26082017299.jpg

"отличные от турбинных," :facepalm:
Центробежные вертушки уже давно используются в промышленных целях, ибо обладают максимально создаваемым потоком воздуха при минимальных габаритах за счёт конструкции. Минус по мне у них только один это очень большой уровень шума опять же из-за особенностей конструкции. Для видюх же ещё в качестве подмоги для вертушек может быть т.н. испарительная камера. Что-то редко я её вижу теперь. :writer:
Интересно в вакууме центробежные вертушки так же бы шумели? :lol: :lol: Если что это сарказм.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2010
Откуда: Вологда
Фото: 12
Egik72-2 писал(а):
автор это не турбина это ЦЕНТРОБЕЖНЫЙ ВЕНТИЛЯТОР!!!!!!! ЗАПОМНИТЕ и не позорьтесь больше по данному вопросу.


ежик не позорься плюя против ветра: ну привык народ обзывать центробежку турбиной, теперь все, насмерть прилипло. :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2006
Откуда: Кемерово.
Фото: 1
Dart-s писал(а):
ежик не позорься плюя против ветра: ну привык народ обзывать центробежку турбиной, теперь все, насмерть прилипло.

:lol: и не говори!! Академег тоже мне.

_________________
i9 10900KF@5100
NH-D14
Z490
KFA RTX4070Ti@2940Mgz/12150Mgz
32GB@4000Mgz
Termaltake1.5 KWt
SSD M2 250 + 1TB 4x-Hdd
SB AE-5
AG271QG 165Gz G-Sync
HAF 922


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2004
Откуда: Украина,Донбасс
Спустя пару лет, появился у меня Aorus. ;)
Цитата:
Здесь используются устройства Power Logic PLD10015S12H с техническими характеристиками 12 В, 0,55 А.
Точно такие же были на Gigabyte Aorus Radeon RX580 XTR 8Gb

На фото в обзоре явно видно, что Power Logic PLD10015B12H с двойным шарикоподшипником. Такой(фото с интернета):
Вложение:
_c99e5143bffc1785d17ff6560d493177.jpg


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2010
Откуда: Вологда
Фото: 12
Zakovor писал(а):
На фото в обзоре явно видно, что Power Logic PLD10015B12H с двойным шарикоподшипником.


Недавно сдохли такие подшипники. Сперва попробовал промыть и смазать но лучше не стало. Сходил к знакомому ремонтнику - тот еще хомяк! Выдал мне огромную коробку с кулерами от п4 и я перебрав с десяток надыбал идеальную пару. штеуд качественные подшипники пихал в начале нулевых: рокот вообще не слышно - и это они отработали хз сколько.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 27 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan