Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 22 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.07.2011
Хороший обзор. Бюджетные от 8000 только начинаются? У меня за 4500 - это бомжовский класс?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.01.2010
Фото: 16
В свое время тоже выбирал портативные мониторчики, остановился на Presonus eris e4.5. За свою цену звучат очень и очень достойно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Зеленоград
можно в список Yamaha HS5 добавить на 5 дюймовом

_________________
http://valid.canardpc.com/show_oc.php?id=616383
https://valid.x86.fr/vayw5j


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2008
Откуда: Москва
Лучше уж на JBL LSR305/308 раскошелиться.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2005
Откуда: Урал
Очень давно уже сижу на студийных мониторах дома. Везде шикарный звук и подходит для всего идеально. :dance: :dance: :dance:

ХОЧУ тестов и обзоров моников ближнего поля, с замерами АЧХ, на Оверах!!! :applause:

_________________
850W Corsair / Huananzhi X99-TF / E5-2678 v3 / Samsung DDR4 32GB ECC REG / GTX 1060 3GB / Acer Nitro VG270UPbmiipx / MACKIE Onyx Artist / Win10Pro x64


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2006
Откуда: на белорусь ?
Фото: 0
Vovantro
Для этого, как минимум, нужно чтобы мониторы были у обзорщика на руках. Тут скорее всего просто компиляция из разных моделей, в разных ценовых категориях, не думаю что автор реально слушал эти колонки.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
А где про ADAM Artist 3, что на первой картинке?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2007
И ни одного ЗЯ =(


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2014
На самом деле-это кабинетная акустика для CD-плееров(о чём и говорит подбор интерфейсов подключения),у многих представленных в обзоре фирм есть "настоящие" мониторы ближнего поля.
Если рассматривать класс Hi-Fi комп-мультимедиа,советую послушать DALI Kubik,тем более что там есть встроенный ЦАП и USB вход на него,что более логично для компьютерной техники!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.01.2004
Откуда: монголия внутр.
А я купил Elac bs403 и полностью цифровой китайский мелкий усилитель IAMD V200. Правда промахнулся, и взял версию без wi-fi, в результате нужно было всегда комп включать для проигрывания музыки с NASa. Пришлось менять усилок на Pioneer NC50DAB, для законченного сибаритства с диваном и смартфоном для управления. Китаец продолжает озвучивать комп через изодинамические наушники OPPO.

Кроме разных мелких полочников еще послушал мониторы Адам - ELAC 403 понравился больше всех ))


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2006
Откуда: на белорусь ?
Фото: 0
MrPegge
MrPegge писал(а):
смартфоном для управления

Как это реализованно, какой-то софт у пионера ? Тоже хочу сделать что-то подобное :).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2003
Очередная "статья" ни о чем, от яндекс маркета толку в разы больше, чем от таких "статей". За копирование характеристик из тырнета и вставку фоточек заработали на твердый кол. Чего по такой "статье" можно выбрать - совершенно непонятно.

_________________
Модератор не дремлет - успей прочитать новое сообщение до его удаления


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2016
Откуда: Уxта
Фото: 0
Сейчас бы делать в 2017г активную компьютерную акустику без Usb входа.Я купил для компа компактный Nad d3020(усилитель 30вт,встроенный цап с Usb, bluetooth c aptx и встроенный усилок для наушников)27 т.р. и к нему в пару взял Dali Zensor 3 - 23 т.р. Итого за 50к руб. Я имею полноценный hi-fi комплект, без необходимости покупки сабвуфера в придачу

_________________
i7-8700/Msi Pc Pro/Gigabite gtx1070g1/Crucial мх100-120gb/Benq XR3501/Nad D3020/Dali Zensor 3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
emai78 писал(а):
Я купил для компа компактный Nad d3020(усилитель 30вт,встроенный цап с Usb, bluetooth c aptx и встроенный усилок для наушников)27 т.р. и к нему в пару взял Dali Zensor 3 - 23 т.р. Итого за 50к руб. Я имею полноценный hi-fi комплект, без необходимости покупки сабвуфера в придачу

И как это относится к теме: "компактной активной АС"?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2016
Откуда: Уxта
Фото: 0
briancev писал(а):
И как это относится к теме: "компактной активной АС"?

Как альтернатива, чтобы не покупать компактную активную систему для ПК без USB,Aptx.А если уж вы купили компактную систему, то выясняется, что вам не хватает низов из-за компактности и вам нужен еще и сабвуфер. И после покупки сабвуфера ваша система становится не такой уж и компактной :cry:

_________________
i7-8700/Msi Pc Pro/Gigabite gtx1070g1/Crucial мх100-120gb/Benq XR3501/Nad D3020/Dali Zensor 3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
Фантазер)) Таким макаром после покупки саббуфера, вместо компактного компьютерного монитора придется еще докупать 65` ЖК панель ))
Если так нужен USB он есть на тех же ADAM Artist 3, про которые почему-то ни слова в обзоре. А если цель стоит устраивать домашние вечеринки, то это совершенно иная тема для разговора.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2016
Фигасе бюджетные 8к , в свое время покупал за 2,500 или 3к jet balance активные с усилком встроенным, до сих пор служат


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
Hunterxd писал(а):
Фигасе бюджетные 8к , в свое время покупал за 2,500 или 3к jet balance активные с усилком встроенным, до сих пор служат


Я в свое время за 300р. покупал миниатюрные Genius со встроенным усилком. Тебе рассказать как они звучали или сам догадаешься?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2016
briancev писал(а):
Я в свое время за 300р. покупал миниатюрные Genius со встроенным усилком. Тебе рассказать как они звучали или сам догадаешься?


Мои звучат достойно, музыку слушать/фильмы смотреть мне комфортно.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 22 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan