Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 27 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: Москва
Фото: 17
Ну если посмотреть на победителей то с таким проектом конечно без шансов. К тому же с точки зрения маркетинга у тебя слишком много Asus и мало Cooler Master. Эти струны вообще со стороны выглядят так как будто собрав обычный проект на воде вам захотелось чего то этакого и под руку подвернулись эти трубки и понеслась фантазия паутиной по корпусу. В результате получилось не пойми что.
зы: однако и победители довольно спорные, возможно выбор был сделан в пользу работ с максимальной сложностью и наибольшим процентом использования компонентов Cooler Master. Однако VEGA хоть и имеет от Cooler Master только пластик на морде все же сделана очень качественно, имеет высокую сложность и в придачу целую историю покорения космоса.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2010
Откуда: Вологда
Фото: 12
Респект за труды и наилучшие пожелания. :beer:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.02.2012
Фото: 3
Спасибо за статью и проделанную работу. Надеюсь отчет о следующих работах тоже будет опубликован.

gyn75 писал(а):
А про сабж, лучше бы поставили лазер, зеркала и включили дым-машину(все внутри корпуса)

Включить "Руки вверх" и дискотека готова.

_________________
FX-8300/GIGABYTE GA-970A-UD3P (r. 2.х)/ПЕЧ 1070/Crucial ballistix 2х8гб/Fractal Design Celsius S24


 

Geselle
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2005
Откуда: из...
Фото: 40
gyn75
Цитата:
Freevad Пишешь про детали и сам лажаешь . Давид а не Самсон.
Напомнило про знаменитый фонтан " Самсон, разрывающий пасть Писающему мальчику ".

:old_lol: Я уж думал никто и не заметит прикола :old_razz: . Я просто так никогда не "лажаю", память у меня, как и у всех ассоциативная. А имена библейских героев, упомянутых мною, не просто так упомянуты. Есть две притчи - про Давида и Голиафа и Самсона и Далилу. Посмотрите внимательно на размеры корпуса, на уровень задумки и на вроде бы "мелкую" причину, по которой она не реализована до конца, и, надеюсь, поймете, почему я упомянул Голиафа. Затем перечитайте внимательно мой комментарий и покажите, где мною написано, что Голиафа поверг Самсон :old_wink:. После посмотрите на плохо натянутые "струны" в корпусе, процесс их натягивания, и, надеюсь, поймете в чем соль комментария, когда речь идет о Самсоне.

Повторюсь, авторы проделали титанический труд, за это им огромное уважение, но, как говорится - первый блин комом. тем не менее - теперь них есть определенный опыт, осталось его только реализовать на практике.

_________________
Не забывайте о том, что мое мнение может не совпадать с общепринятым, и я могу ошибаться.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2013
Откуда: Krasnoyarsk
Рад что из чуть более 20ти коментариев 90% положительные, концентрация негатива на 0 можно сказать, есть конечно умники) но в сравнении с ом что творилось под проектом штурмовик это небо и земля)

От нашей команды добавлю, мы знаем свои ошибки, они нам дали бесценный опыт благодаря которому мы делаем более интересные вещи скоро все будет тут а пока большая часть проделанной работы тут https://www.youtube.com/channel/UCUbEQb ... D1xQxbZPrA

_________________
http://www.overclockers.ru/tag/sergey%20mnev


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2008
Откуда: Екатеринбург
Фото: 21
Longlove писал(а):
но в сравнении с ом что творилось под проектом штурмовик это небо и земля)

Ага, тоже читал и думал, что у автора после такого "фидбэка" пропадет всякое желание писать на подобные темы) В этом плане очень отличается российская аудитория от людей, например, с bit-tech - там даже если автор налажал, все равно будет один позитив, люди если не советом, то хотя бы добрым словом поддерживают моддера. Кароч, ребята, рад, что вы не сдаетесь, задумка крутая, но сложная, поэтому надо просто перевести этот проект в долгосрочные. Надеюсь у вас хватит терпения и энтузиазма довести проект до идеала, успехов!

_________________
Bamblebee [mATX СВО] pccooling.ru/index.php?threads/3796/
I5-8600k | VIII Gene | 1080 Ti | СВО | Win10 x64 | 4k


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.09.2011
Откуда: Minsk
gyn75 писал(а):
А про сабж, лучше бы поставили лазер, зеркала и включили дым-машину(все внутри корпуса). Был бы вау эффект.

Кулерами все бы вытянуло за пол минуты

_________________
S3 Trio64V+(1Mb); Nvidia RivaTNT(16Mb); Palit GeForce3 Ti200(128Mb); ASUS 7600GT(256Mb); Leadtek 8800GT(512Mb); ASUS GTX570(1280Mb); ASUS GTX1070(8Gb)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 27 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 143


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan