Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 68 • Страница 1 из 41  2  3  4  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2004
Откуда: Питер
Как любитель данного жанра, скажу: после третьего ведьмака вообще ничего приличного не выходило...
А он между прочим в 15м году вышел.
Кто нибудь знает когда ждать нечто подобное?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.10.2007
Откуда: Ступино моск,об
поиграл не много ка-кто всё не очень до готики не дотягивает средневековья не хватает,а до ведьмака далеко)))) вобщем хр_нь


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.01.2012
Я часик пробегал и мне понравилось. Пусть и немного дубовая анимация и управление но появилось желание исследовать пространство, заглядывая за каждый угол. В целом игра достаточно живая и как всегда ждём патчи. В игре проблемы с прорисовкой некоторых объектов, одеяний неписей.

_________________
7700k 5ghz, Noctua D-15S, Asus z270i strix gaming, HOF 3200 14-14-14-28 cr1, GIGABYTE 1080 Waterforce, AOC Q3277PQU(32" 1440p)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.08.2013
Для меня Готика (райзены, елексы), как для многих айфончики, имея на руках такой телефон, в сторону "ведроида" и не посмотрят.
Так и я, люблю Готику, и минусы её тоже люблю. В сторону "скайримов" и "ведьмаков" заглядывал пару раз, но не заходило совершенно.
Поэтому Elex принял как очередной наркотик от Пираний. Будем надеяться шо с продажами будет более менее нормально и они (пираньи) сделают следующий свой проект на голову выше предыдущего, .. хах ) верим!


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2011
Откуда: Россия, Тюмень
ИМХО Готика /Ведьмак /Фоллаут - после таких проектов сложно играть в пародии.
Поставил, посмотрел - удалил = лучше в фолл4 побегаю

_________________
"пунктик"- перфекционимзм... потому много раз редактирую пост


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Новосибирск
HeiZenberG
Давай ты фигню писать не будешь? Причем тут айфоны и андройд? Три части Готики были хорошими играми. Шедеврами своего времени. Райзен уже нет. Это попытка еще раз войти в ту же воду. Но нет, мир уже изменился. Игры уже изменились. Но Пираньи снова пытаются продать игровую механику нулевых в 2017 году. Не прокатит. И не злой издатель тут виноват, у самих таланта не осталось вот и вся проблема.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2009
Откуда: Россия Екб
Фото: 17
Олег1972 писал(а):
Поставил, посмотрел - удалил = лучше в фолл4 побегаю

запросил возврат, даже на геймплей смотреть не стал, графика настолько убога, аж подташнивать стало с первой сцены видео, как шлем на голове его в звездолете увидел, это эпик в 2017 году такое мыло запиливать. В топку- однозначно.

_________________
Rtx 4080 +жижа


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2013
Откуда: СПБ
Фото: 28
Привет


вчера установил игру и немного побегал

система слизана с фола 1-2. очень похожи параметры гг только у фола 10 была предел, а тут все параметры по 10 по умолчанию)). графику выкрутил всю на ультра в 2к. фпс странный 55-100 в основном в районе 60 болтается.. графон странноватый.. но я бы не сказал, что это уровень 2007 года как тут некоторые жалуются.. да простовато, но та же трава и вода сделаны отлично.. доспехи первого встретившегося мне НПС вообще отлично детализированы и оружие.. хз на что вы там смотрели.. все в целом узнаваемо и понятно.. забил трубой двух мегакрыс и нашел лук со стрелами стрелять ещё не пробовал.. только с этим нпс поболтал и он меня куда то в город пообещал отвести на этом я игру и закрыл, так как было уже поздно.. пока шарился по помещениям насобирал кучу хлама, наверное в игре будет крафт.. боевую систему кроме как на крысах пока не попробовал ничего сказать не могу.. в тех же ризен графа по моему была хуже.. или просто другой сеттинг, а двигло тоже.. не знаю, но хоронить игру явно не стоит пока по крайней мере интересно и есть интрига.. что то последнее время зачастили игры. недавно тени мордера 2 теперь эта.. играть времени нет :cry:

_________________
仁者见仁,智者见智


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2017
МОРЗЕ писал(а):
Как любитель данного жанра, скажу: после третьего ведьмака вообще ничего приличного не выходило...
Хотелось бы уточнить, о каком именно жанре идет речь? Квест? Слэшер? Относить Ведьмак 3 к рпг можно лишь с очень большой натяжкой.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2007
Игра для желающих поностальгировать по 3 Готике с установленным кривоватеньким любительским модом .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Новосибирск
gamb674
Вась.. Ведьмак не РПГ?! Отсыпь травы..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2013
МОРЗЕ писал(а):
Кто нибудь знает когда ждать нечто подобное?

Киберпанк в 2018-2019

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
gamb674 писал(а):
Относить Ведьмак 3 к рпг можно лишь с очень большой натяжкой.

Га-га-га! Поржал в голос. РПГ -роял плей гейминг дословно - отыгрыш роли в игре. Не знаю как вы, а я и еще несколько миллионов человек замечательно отыграли в роли ведьмака. И лучше в этом сеттинге ничего нет и не было.

_________________
Sarealius#2205


 

Member
Предупреждение 
Статус: В сети
Регистрация: 08.09.2008
Artur87 писал(а):
роял плей гейминг дословно - отыгрыш роли в игре. Не знаю как вы, а я и еще несколько миллионов человек замечательно отыграли в роли ведьмака.

Отыгрыш рояля в игре, с ваших слов получается. Так Ведьмак или Рояль? Ну и да, несколько миллионов человек ежегодно замечательно отыгрывают в роли бравых пиндосских вояк в очередной клюквенной части Call of Duty. :D
ПС. Не, это, конечно, типа РПГ, как к примеру Дарк Соулс, Мэсс Эффект и иже с ними.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2017
kast писал(а):
Га-га-га! Поржал в голос. РПГ -роял плей гейминг дословно - отыгрыш роли в игре.
Ну ок, Ведьмак 3 рпг, согласен. Но как можно считать шедевром чуть ли не всех времен и народов игру с таким убогим геймплеем? Все хвалебные отзывы о Ведьмаке коротко о двух вещах: квесты и графика. Где геймплей? А геймплей тут двух видов: уворачиваться от ударов и атаковать, как в каком-нибудь слэшере, либо прокачать игний и выжигать все вокруг.
Нисколько не хочу принижать достоинства Ведьмака, но возведение его в абсолют и пример для всех нынешних и будущих проектов - это какое-то массовое помутнение рассудка. ИМХО


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.08.2013
Muro писал(а):
Игры уже изменились. Но Пираньи снова пытаются продать игровую механику нулевых в 2017 году. Не прокатит. И не злой издатель тут виноват, у самих таланта не осталось вот и вся проблема.

Ну, почему изменились? Вон как платформеры продаются налево и направо! Любого жанра )
Я ж говорю, мне зашло на ура. А "айфонщикам" не зайдёт ;) Очень даже подходит сравнение.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2014
Дааа, Ведьмак 3 задал высокую планку, это поделие ему не ровня


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2008
Откуда: 903
Хомячье даже не понимают что такое Готика... Бегите играть в графику, бедняжки.
Автор, очевидный дилетант и человек, который в ролевых играх не разбирается. Скайрим с модами для него потолок.

_________________
«War never changes»


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Новосибирск
ekzoman
И что такое Готика? Кстати графоний в Готиках всегда был на высоте.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.05.2015
Фото: 1
Muro писал(а):
Три части Готики были хорошими играми. Шедеврами своего времени.
Эмн. Не играл в третью до сих пор из-за того, что её дико хейтили в свое время.
Muro писал(а):
графоний в Готиках всегда был на высоте
Да в какой-нибудь халве вышедшей на пару лет раньше графа была лучше. Про атмсфру не говорю.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 68 • Страница 1 из 41  2  3  4  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 117


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan