Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 68 • Страница 2 из 4<  1  2  3  4  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2007
gamb674 поддерживаю мнение про ведьмака. :beer:



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2012
Откуда: Рига
Фото: 0
МОРЗЕ писал(а):
Кто нибудь знает когда ждать нечто подобное?

Cyberpunk 2077 от них же. После слива биоваров больше путных игр ждать не от кого.

_________________
Однажды ученик спросил у Мастера:
-Долго ли ждать перемен к лучшему?
-Если ждать, то долго! - ответил Мастер.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2006
Откуда: Кемерово.
Фото: 1
Я фанат серии Готика. И я пройду Elex. С Ведьмаком 3 сравнивать эту игру не имеет смысла. Бюджеты разные у контор да и размеры самих контор.

Бедолоага писал(а):
Cyberpunk 2077 от них же.


Вообще не факт что у них получиться по классу что то на то й же ступени что и Ведьмак.
такие игры как Ведьмак сродни хорошему вину если бы их было бы слишком много то это было бы уже пойло.

_________________
i9 10900KF@5100
NH-D14
Z490
KFA RTX4070Ti@2940Mgz/12150Mgz
32GB@4000Mgz
Termaltake1.5 KWt
SSD M2 250 + 1TB 4x-Hdd
SB AE-5
AG271QG 165Gz G-Sync
HAF 922


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2013
gamb674 писал(а):
квесты и графика. Где геймплей?

отыграть роль в игре можно только через квесты. Через гейм плей - нет. Графика способствует погружению в мир игры. Музыка там кстати тоже отличная, что тоже помогает погрузиться. Геймплей.. А где лучше махают мечом, выжигают заклятиями и тд. Скайрим или Готика? Там только хуже (по моему мнению)

_________________
Sarealius#2205


 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
HellQwer писал(а):
Не играл в третью до сих пор из-за того, что её дико хейтили в свое время.

Хейтили, потому что игра вышла экстримально сырой. После кучи офф. патчей, а также комъюнити паков игра прекрасна.
Я бы и сейчас с удовольствием поиграл, но уже не интересно. Все облазил, все исследовал.

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.07.2016
YakovDolgorukiy писал(а):
Хейтили, потому что игра вышла экстримально сырой.

Помню даже несмотря на это я влюбился в нее. Мир душевный, а музыка вообще чуть ли не эталон для меня по сей день. Именно с 3-й части для меня началось знакомство с этой серией и разработчиками. Кроме 1-й части все пройдено и ризены в том числе. 3-ю часть готики перепроходил несколько раз, так она в душу запала. Но вот последние их игры уже стали уже разочаровывать и в Elex сомневаюсь, зайдет или нет, поэтому пока не купил, подожду немного и подумаю стоит ли брать, да и вообще проходить.

_________________
13600K+AS500/ Gigabyte Z690 GeX/ 4080 Giga Eagle/ Kingston 3600(32)/ Samsung 970 EVO PLUS 1Tb/ Fractal Design R6/ ION+860W Platinum/ ASUS TUF VG27AQ


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2008
Откуда: 903
ZiC писал(а):
С Ведьмаком 3 сравнивать эту игру не имеет смысла. Бюджеты разные у контор да и размеры самих контор.

В корне неверно. Отыгрыша за Геральта и 20% нет что есть в любой Готике, даже в 3-й. Про первые две не говорю, они самые проработанные ролевки после TES, но сложнее. Плюс они самобытные, никаких пустошей в них нет.

_________________
«War never changes»


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Новосибирск
ekzoman
Та ладно? Первые две преступно коротки для РПГ. Хотите поспорить какая игра оставила больший след в истории? Обе серии хороши. Но Ведьмак лучше.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2003
Откуда: Москва
Фото: 15
Как по мне: Ведьмак - параша, Скайрим - параша, Элекс - шедеврален, маленький неограненный алмаз в современном болоте грязи, играю третий день в захлеб, уже 38-ой час пошел, прямо как когда то в детстве. Квесты? Это лучшие квесты за все время для игры этого жанра по возможностям выбора и последствиям. Отменное управление с обратной отдачей, если играть К+М. Графон, если брать в целом, то это будет самый настоящий некстген, даже больший чем консольные экзы. Игра хардкорная, челлендж на каждом шагу, соплежуям тут не место, соплежуям она не понравится.

_________________
Threadripper 3970x/ 64Gb DDR4 3466MHz CL16/ ROG ZENITH II EXTREME/ MSI RTX 2080 Ti TRIO/ CXN v2/ LG SK8100/ PS4 Pro / XBox One X


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.03.2016
К слову о локализации: "Pestratte" дословно - чумовая крыса. Что до переводов - мне кажется, пошли времена, когда кучка фанатов с нужным инструментарием запросто уделает "студийный" перевод, т.к. у них не будет ни денежных ни творческих преград. Перевод корявого английского — вершина безалаберности всех сторон. Тем более уж немецкий — не японский, не аниме, человека можно было найти для контроля и справки.

К сожалению ни слова о графике. Лично меня графика эдак 2010-х годов устраивает, но анимацию любое одарённое существо в Unity лучше сделает. Да шо там, в Minecraft анимация приятнее. Ох, не надо так плохо о графике в RPG говорить... ведь не она главное, верно ли?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 0
О чем спор, камарады. Я вообще сейчас играю в m&m3 :D Вот это настоящая РПГ.
Первые две прошел недавно, но они для хардкорщиков.

_________________
Lexagon Ладно, не буду отвлекаться, пора очередную порцию ахинеи готовить.
Aorus 470x,Ryzen 2600x-4250,Samsung 16 ГБ 3533-18-19-19-39,Giga 5700XT game


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.01.2010
[/quote]Хотелось бы уточнить, о каком именно жанре идет речь? Квест? Слэшер? Относить Ведьмак 3 к рпг можно лишь с очень большой натяжкой.[/quote]
Что??? Ведьмак не РПГ? Вы с какой планеты, товарищ? Очень интересно стало, не могли бы Вы примеры РПГ игр?

_________________
MSI P45-8D memory lover, Core 2 Duo E8600, 2Gb DDR II 800, Palit GTX 280, 1,5 Tb HDD, БП Hiper 630 W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2013
Откуда: СПБ
Фото: 28
Exorcist100 писал(а):
Что??? Ведьмак не РПГ? Вы с какой планеты, товарищ? Очень интересно стало, не могли бы Вы примеры РПГ игр?


скорее всего это какой то мамонт сейчас скажет что то вроде единственная рпг это "адом" или тип того :D

блин играю в мордер.. на эликс пока времени совсем нет... :-(

_________________
仁者见仁,智者见智


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
Хороший обзорчик у Стопгейма.
Да даже IGN, поставив 4.9, говорит что игру убили баланс и баги, а с ролевой состсвляющей, сюжетом, персонажами все прекрасно.
За это я и буду играть в нее, но через годик, когда баги поправят, ну и потому что фанат Готики 1-2 и Ризен 1. Готика 3 все же этим играм серьезно проигрывала по диалогам, выборам и тп.

Добавлено спустя 56 секунд:
Conel_Hitman
+++++

_________________
Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2013
Откуда: СПБ
Фото: 28
xid писал(а):
Ризен 1. Готика 3 все же этим играм серьезно проигрывала по диалогам, выборам и тп.

Добавлено спустя 56 секунд:
Conel_Hitman
+++++


играл только в арканию первые готики не зашли。。。 ризен норм, но скучно с середины。。

_________________
仁者见仁,智者见智


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2006
Откуда: Питер
go6pbIu_KOT писал(а):
Я вообще сейчас играю в m&m3 :D

:beer:

_________________
Сколько волка не корми, у слона все равно толще


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 0
Gunslinger77 тоже играешь? :-)

_________________
Lexagon Ладно, не буду отвлекаться, пора очередную порцию ахинеи готовить.
Aorus 470x,Ryzen 2600x-4250,Samsung 16 ГБ 3533-18-19-19-39,Giga 5700XT game


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2003
Откуда: Москва
Фото: 15
xid

Мне кажется в тамошнем балансе и есть основная фишка игры - полная неизвестность и неопределенность, это и держит в игре. А не то что, как скорый поезд мчишься по рельсам сшибая все на своем пути, такое в основном интересно каким-нибудь не самоутвердившимся школьникам.

_________________
Threadripper 3970x/ 64Gb DDR4 3466MHz CL16/ ROG ZENITH II EXTREME/ MSI RTX 2080 Ti TRIO/ CXN v2/ LG SK8100/ PS4 Pro / XBox One X


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
Conel_Hitman
Да, я как раз это проверил. Скачал сегодня пиратку потестить производительность, да свои впечатления получить. С производительностью все круто, даже в 4К60 работает, чуть настроечки снизить надо.
Ролик на движке в начала - просто эталон убогости и кривости, какие-то пиксельные текстуры, кустарный дым и эффекты.
Но далее игра неслабо затягивает, все же чувствуется стиль :-)
Встретил в начале местного Диего, а в двух шагах от него разбойника. Разбойник меня одного ваншотит. Если блочу удар - почти ваншотит. Привел разбойника к Диего... Диего упал с 5 ударов... хилый тут местный Диего ) Вообщем пока разбойника точно убить, и я уже представляю, как я прихожу сюда после 10 часов игры и с трудом, но заваливаю его. Такое я люблю.
Пиратку удалил, игру обязательно куплю.

_________________
Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2006
Откуда: Питер
go6pbIu_KOT писал(а):
Gunslinger77 тоже играешь? :-)

Пытаюсь дождаться перевода World of Xeen, посильно помогая в оном :old_writer:
Но, чует моё сердце, скоро снова попробую осилить этот шедевр на родном для игры языке :-)

_________________
Сколько волка не корми, у слона все равно толще


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 68 • Страница 2 из 4<  1  2  3  4  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan