Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 31 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2013
SinTech писал(а):
На днях получил свой второй после HOMTOM HT17PRO смарт и просто читаю и улыбаюсь. Теперь являясь владельцем LeEco Le S3 x626, я забыл что такое тормоза, херовая камера, просто бомба за свои несчастные 6700руб. Камера бомба за такие деньги, производительность... блин вы не видели лица людей купивших Самсы А5-А3 за 17-25 тыр, на работе при замерах.
А глядя на то. что предлагает Сява за такие деньги, у меня просто приступ бешенной радости.
А че , кстати норм так , правда 28 нм , но видак лучше чем у ноута 4х , правда аккум меньше , хотя и наравне с а-моделями сявок , серьезный вроде экран и корпус митол . Камеру ка коцениваешь ? метропиксели эти это же ни о чем , я тут глянул как какой-то бюджетник снимает , у меня нокия 7710 в далеком 2003 снимала лучше . Так-то ибез камеры интересный варик , для своей цен эдакий жрущий , но честный радеон , по крайней мере интереснее унылых 4а и 5а

_________________
Faith, you're driving me away
You do it everyday
You don't mean it
But it hurts like hell



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2010
Откуда: Новосибирск
Фото: 0
ГСК17 писал(а):
но видак лучше чем у ноута 4х

У какого именно? Есть ноут 4х 2/16Gb и 3/32Gb на снапе 625 (Adreno 506) и ноут 4х 4/64Gb на X20 (Мали T880 MP4).

Батя ноут 4х 3/32Gb полгода пользуется, спокойно держит заряд 2-3 дня, а при включенных энергосберегайках и не сильно активном использовании и на 4 дня хватает.
А вот у приятеля есть ноут 4х 4/64Gb на X20-м, дык всего на 1-2 дня хватает, даже если почти не пользоваться.
Сравнивали, все-таки жрут MTK'шные процы заметно поболее: у ноут 4х на снапе 625 саморазряд за ночь 2-3%, а у ноут 4х на X20 уже 6-7%.

Пока что ноут 4х (на 625-м снапе) за свои 7600р, с али, самый адекватный аппарат по цене/производительности/автономности.

_________________
3700X/Giga_X570_GAMING_X/32Gb@3133Mhz/RTX3080
3600/C6H/16Gb@3433Mhz/RX5700
1920X@4.0Ghz/PRIME X399-A/32Gb@3433Mhz/RTX3070


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2007
Откуда: Москва
Фото: 4
Feilan писал(а):
я за 3 года так и не смог его сносить.
на новом смарте вобще стекло решил не лепить - смысл? 3 горилла гласс во флипе.
Вот именно - клеить защитное стекло поверх защитного маразм.) Особенно умиляет, когда люди на дорогущие амоледы с олеофобкой и гориллой 4 стекло клеят :facepalm:

Так к слову, конечно зависит от леди, одна знакомая в месяц бьет по 3-4 стекла, я ей сразу закупил пачку на 20. А все банально просто - чехол скользский. Я повертел ее телефон в руках и сам уронил :).
И еще одна история из жизни, плеер ковон с9, ему уже 10 лет. Там правда тоже какое то стекло устойчивое к царапинам(люди пишут 1 горилла),носился постоянно с разными нехорошими предметами, итого 0 заметных царапин(они есть, крошечные штук 30 если смотреть под определенным углом, под которым ниразу так и не смотрел при использовании)
Так что да - защитные стекла это развод на деньги, если только вы конечно не роняете смартфон

_________________
И вот уже толпы с воcторгом встречают
Того, им выкатил новенький топ.
Так было всегда: хомяки покупают,
И где-то в сторонке стоит кукловод.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2013
kib@rg писал(а):
Пока что ноут 4х (на 625-м снапе) за свои 7600р, с али, самый адекватный аппарат по цене/производительности/автономности.
Не , ну тут базару нет , но у нас-то на добрых 2 штуки тот ноунейм дешевше
А видак у него вроде и вправду неплохой , там адрена 510 , но опять же , 28нм пусть и снап , батарейка при этом 3 а*ч . Интересный аппарат за свои деньги , но конечно лучше подкопить и 4х . Имхо все

_________________
Faith, you're driving me away
You do it everyday
You don't mean it
But it hurts like hell


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2016
kib@rg писал(а):
Сейчас и прошлогодний флагман Mi Note 2 можно за 16800р купить с китая за версию 4/64Gb. За эту цену получаем полный фарш: 821-й снап, NFC, 22,5Mp камера, 4070мАч батарея, 5.7" изогнутый AMOLED экран, сканер пальца встроенный в кнопку home, USB Type-C, quick charge 3 . За версию 6/128Gb уже придется 22К выложить.

Где это ты увидел за 16800 )))) дешевле 20 т нет на али

_________________
Intel Core i5-11600K ,MSI Z590 PRO WIFI, RMi 1000W, Corsair Vengeance LPX 32 ГБ ,31.5" Монитор Philips 32M1N5800A


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.03.2016
kib@rg писал(а):
Сейчас и прошлогодний флагман Mi Note 2 можно за 16800р купить с китая за версию 4/64Gb. За эту цену получаем полный фарш: 821-й снап, NFC, 22,5Mp камера, 4070мАч батарея, 5.7" изогнутый AMOLED экран, сканер пальца встроенный в кнопку home, USB Type-C, quick charge 3 . За версию 6/128Gb уже придется 22К выложить.


Где?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2012
Откуда: Брест
Tyconcat писал(а):
Так к слову, конечно зависит от леди, одна знакомая в месяц бьет по 3-4 стекла, я ей сразу закупил пачку на 20. А все банально просто - чехол скользский. Я повертел ее телефон в руках и сам уронил .
И еще одна история из жизни, плеер ковон с9, ему уже 10 лет. Там правда тоже какое то стекло устойчивое к царапинам(люди пишут 1 горилла),носился постоянно с разными нехорошими предметами, итого 0 заметных царапин(они есть, крошечные штук 30 если смотреть под определенным углом, под которым ниразу так и не смотрел при использовании)
Так что да - защитные стекла это развод на деньги, если только вы конечно не роняете смартфон

Дополнительное защитное стекло поверх основного не дает полной гарантии, что родное уцелеет вместе с матрицей - случаев уйма, когда билось наоборот основное стекло под дополнительным, либо когда оба стекла трескались. Это первое. Второе - лично я, подержав в руках свой тонкий с металлическими гранями смарт, понял что в руках он никак не будет лежать и рано или поздно упадет, а потому сразу взял накладку. Вообще, даже если сам дисплей уцелеет при падении, то без накладки или бампера, боковые грани просто вомнуться и будут ужасно выпирать и смотреться!


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2017
взял редми 4х 3/32: дизайн, экран, все ловит, все идет без каких либо лагов. поиграть в метро в асфальт8 - не вопрос) стальной корпус. муз проигрыватель! айпод убрал на полочку) в руках чувствуешь вещь. аккум 4100 реально пару дней может робить без проблем! камера? ну вы ж не зеркалку Nikon за 150к берете))) в бытовых задачах фоткает все норм. сенсор отпечатка пальца... за 9500 как по мне - лучший варик. даже не знаю за что платить больше... устраивает фффсё)😎


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2010
Откуда: Новосибирск
Фото: 0
klon45 писал(а):
Где это ты увидел за 16800 )))) дешевле 20 т нет на али

artemaxa писал(а):
Где?

На гербесте уже 2 недели продается 16888р по акции. Купон на скидку note2tw .
У меня уже несколько знакомых заказали и треки получили.

#77

_________________
3700X/Giga_X570_GAMING_X/32Gb@3133Mhz/RTX3080
3600/C6H/16Gb@3433Mhz/RX5700
1920X@4.0Ghz/PRIME X399-A/32Gb@3433Mhz/RTX3070


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.05.2008
Откуда: CCCP
Фото: 1
> По давней традиции в Xiaomi Redmi Note 4X установлены камеры разрешением 13.0 и 5.0 Мпикс, качество которых в очередной раз оставляет желать лучшего.

Шабесгой, которого наняли писать статью, вообще не собирался вникать в тонкости устройства устройств Церкви Свидетелей Шаляоми. Чтобы разум омраченный узрел всю скрытую мощь камеры редми надо совершить ритуалы по Кашруту - разблокировать загрузчик, получить рут и в BUILD.PROP внести священную правку:

persist.camera.HAL3.enabled=1

В результате чего активируется camera2api и после этого расово верные фотоприложения вроде SnapCamera снимают немного иначе, чем штатная шумовка. Настолько иначе, что конечно же понятно почему Лэй Цзюнь прячет скрытое во тьме. Чтобы бюджетки не гробили продажи мидлов и топов самого Шаляоми.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2004
Откуда: Москва
Nemec2 Ты видимо не пробовал гуглокамеру на Mi5S. Там еще более кардинальные изменения.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 31 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 130


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan