Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 15 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2009
редкая рубрика которую я почти всегда читаю. вероятно я всё-таки геймер а не железячник.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2008
Откуда: Киев
ждём обзор от Феникса, где в данной игре GTX1050TI будет быстрее чем Rx580 :D

_________________
Ryzen 5 1600X OC ASUS ROG Crosshair VI Hero 16gb ddr4 Corsair 3200мгц 500gb SSD Samsung EVO Radeon RX Vega 64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2010
Мне понравилась, хотя есть 2 места, где на сложном уровне игры (люблю так играть) запариваешься проходить.
Это суд и почти в конце, перед убийством антагониста))) Реально раз 30 убивали.
Один из трех сериалов, которые не удаляются с компа, Вольфенштейн начиная с RtCW, Халфа и Анриал))))

_________________
R3 4350G, Asus ROG Strix B550-i G, 2x8Gb PC4400
PS4PRO, PS5


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2012
z()()m писал(а):
ждём обзор от Феникса, где в данной игре GTX1050TI будет быстрее чем Rx580

да, а ещё в dx11


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2017
ledsscp7 писал(а):
Один из трех сериалов, которые не удаляются с компа, Вольфенштейн начиная с RtCW, Халфа и Анриал))))


Согласен полностью)

Сама игра - просто бомба. Прошел на одном дыхании.

_________________
10700k, 1.35В 5100 (ring 46), Giga z490 Vision G,DDR4 4000cl17 HOF, Custom Watercooling, 2080ti, Lian li Dynamic XL White, Alienware aw3423dw


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2014
Фото: 22
Игра хорошая, с циничным юмором. И оптимизация хорошая, даже моё ведро тянят комфортные 45-50 FPS на высоких.

_________________
B550 ITX • 5700G • 32 Gb 4000c16 • RX Vega 8 • SKTC A09
B650 ITX • 8700G • 32 Gb 7600c34 • Radeon 780M • корпус в разработке


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2015
Откуда: Белгород
Фото: 70
А мне понравилась игра,поиграл и ощутил забытое старое удовольствие от сингла хотя я онли мультиплеер уже как энцеть лет.Решил купить лицуху себе после торент эдишен)))

_________________
r7 7700x @5.5/MSI PRO B650-P WIFI /GIGABYTE RTX 3080 GAMING OC / KingBank DDR5 32 Gb, ОС 6400 Mhz CL30


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
ivanvatnikov писал(а):
И оптимизация хорошая, даже моё ведро тянят комфортные 45-50 FPS на высоких.
если не на максе и нет 60 fps, значит не тянет. Но Хуанг для того и придумал макс и 60 fps, чтобы в итоге ни одна новинка не тянула ни на чём, кроме 1080ti. Если сначала не упрётся в проц, всё ж Интел отстают от прогресса, а АМД даже и не пытались
ЗЫ а за поребрик не желаешь?

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2017
Очень короткая однообразная стрелялка без боссов, с плохим ощущением оружия (их 5 штук, и все они безобразны и антиэстетичны на вид, как и бронированные нацисты и ГГ с квадратным ведром на голове), абсолютно неинтересными игровыми ситуациями, унылейшими однообразными серыми безатмосферными локациями, глупым сюжетом, глупыми диалогами, тупыми шутками, жалобным нытьем ГГ на фоне карикатурного треша, плоскими как пробка злодеями. Обзорщик "Игромании" смешно написал: "перестрелки не так интересны, как мирные моменты"... и поставил 9 баллов! Тоша Логвинов - 10 из 10! Везде 9-10 баллов! Уровень гениальной Half-life 2! Вот честно - я такое вижу впервые. Я реально не могу в это поверить! Все как будто сошли с ума. 2017 год - время, когда я окончательно разочаровался в игровой журналистике. Она умерла.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2011
burobay Полностью согласен.
Бессмысленный и беспощадный треш с мразотным туалетным юмором и нарочитой жестокостью.
Все персонажи вызывают лишь отвращение, все они полные неадекваты, с обеих сторон. Толерастия тут во всей красе. Темнокожая тупая дура, лишь только появившись на лодке взяла бразды правления инсургентами в свои руки, прям вот на следующий день. Её в первую очередь хотелось прикончить.
Игра скоротечна, уровни камерные и коридорные. Сюжет никакой: наци убежали Венеру, надо к ним? Легко.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2017
Voltot писал(а):
burobay Полностью согласен.
Бессмысленный и беспощадный треш с мразотным туалетным юмором и нарочитой жестокостью.
Все персонажи вызывают лишь отвращение, все они полные неадекваты, с обеих сторон. Толерастия тут во всей красе. Темнокожая тупая дура, лишь только появившись на лодке взяла бразды правления инсургентами в свои руки, прям вот на следующий день. Её в первую очередь хотелось прикончить.
Игра скоротечна, уровни камерные и коридорные. Сюжет никакой: наци убежали Венеру, надо к ним? Легко.

да мне даже все равно - толерастия там или антитолерастия. Это вопрос субъективный. Вот просто - любой шутер не ниже 6 баллов по метакритик лучше этой игры! Даже трешевый Wolfenstein 2009 года было проходить интереснее. И нацисты там "нормальные", а не груда вот этого некрасивого железа, и оружие аутентичное, локации разные, банально свежего воздуха и солнца больше, невиданное дело - там даже боссы есть! Хотя, кому сейчас боссы нужны, понимаю. Да даже шутеры 90-х намного лучше! 90-х годов, мать!!! Duke Nukem, blood, quake, doom... бывало, приятно переиграть. А в это я в принципе не представляю, кто будет второй раз проходить. Да даже всем ненавистный Call of Duty лучше. Даже там какие-никакие попытки разбавить игровой процесс интересными ситуациями и сочными, иногда очень атмосферными (Припять!) локациями. Короче, я вообще не понимаю. Я не верю, что всех "купили". Осень, крыша у людей поехала, магнитные бури, всеобщее отупение - я не знаю что.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2010
Фухх, я тоже думал что все как будто сошли с ума. Но оказывается не все, мы втроем еще пока держимся :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2012
Откуда: Москва
Чекпоинты убили всё


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2006
Откуда: г. Павлодар
burobay писал(а):
да мне даже все равно - толерастия там или антитолерастия. Это вопрос субъективный. Вот просто - любой шутер не ниже 6 баллов по метакритик лучше этой игры! Даже трешевый Wolfenstein 2009 года было проходить интереснее. И нацисты там "нормальные", а не груда вот этого некрасивого железа, и оружие аутентичное, локации разные, банально свежего воздуха и солнца больше, невиданное дело - там даже боссы есть! Хотя, кому сейчас боссы нужны, понимаю. Да даже шутеры 90-х намного лучше! 90-х годов, мать!!! Duke Nukem, blood, quake, doom... бывало, приятно переиграть. А в это я в принципе не представляю, кто будет второй раз проходить. Да даже всем ненавистный Call of Duty лучше. Даже там какие-никакие попытки разбавить игровой процесс интересными ситуациями и сочными, иногда очень атмосферными (Припять!) локациями. Короче, я вообще не понимаю. Я не верю, что всех "купили". Осень, крыша у людей поехала, магнитные бури, всеобщее отупение - я не знаю что.



Да, бросте вы: да игра трешёвая, да персонажи отвратительные, да сюжет невменяемый, но при всём при этом, я не припомню игры, где было бы так весело "мочить злодеев" - эта игра, как мне кажется позиционируется в первую очередь, как "мясной шутер" - поэтому ваши притязания к этой игре также субъективны. Я например очень требователен к играм, и мне очень трудно угодить (новый COD, не угодил), но эта игра, всё же цепляет своей "мясистостью". Возможно подобный формат, в котором преподносится Wolfenstein - просто, не ваше, или вы просто слишком многого ожидали от этой игры ?: - иначе я не могу, объяснить причину, по которой вы объективно не плохой шутер, опускаете ниже плинтуса, при этом попутно обвиняя других в невменяемости (поскольку им игра понравилась), и в плохом вкусе.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 15 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan