Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 69 • Страница 4 из 4<  1  2  3  4
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.12.2007
Daigoro писал:
Цитата:
Доктор лектор ))))))))))))))))))
Больше скобочек. Как раз манера общения 50-летнего мужика, которого ты тут изображаешь. ;)

Так и есть, этому инфантильному клоуну за 50, и он любит делать селфи с видеокартами.

_________________
Жизнь не требует больших расходов,но пускание пыли в глаза
сопряжено с большими расходами.
Джеффри Миллер,американский маркетолог.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2007
Откуда: Киев, Украина
А чего не тестили на Vulkan API у меня на старой видяхе и на профильном конфиге все летает ...

_________________
___________________________________
#1 R9 5900X /ASUS TUF X570/32GB/ASUS GTX 1080 TI OC/SSD 512 m.2/ WD 2x1TB/Enhance 850w/HeatKiller IV MORA3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2011
5гб врам при 1080p? как 1060 3гб при таком раскладе так слабо отстала от 6 гиговой? игра как то хитро хавает врам.....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2007
Откуда: Киев, Украина
Кстати игра по Vulkan отлично паралелится ... у меня загружены все 6 ядре причем равномерно процентов по 30% видяха в 100%

_________________
___________________________________
#1 R9 5900X /ASUS TUF X570/32GB/ASUS GTX 1080 TI OC/SSD 512 m.2/ WD 2x1TB/Enhance 850w/HeatKiller IV MORA3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2011
Ripper_ua писал(а):
А чего не тестили на Vulkan API у меня на старой видяхе и на профильном конфиге все летает ...

Я вообще не понимаю где автор теста в игре openGl нашол. Игра изначально построенна только на api Vulkan и никакого openGl там и рядом нету. Автор теста просто шарлатан. На сайте bethesda написано, что разработчики долго выбирали какой api использовать и остановились на выборе Vulkan api, так как это самый сбалансированный и нискоуровневый api на сегодня(даже windows10 не нужна для игры с api vulkan, достаточно windows7). Хорошо себя проявил в игре DOOM. Давно было пора от костыля openGl избавиться.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.07.2016
ACDCOVER писал(а):
Хорошо себя проявил в игре DOOM. Давно было пора от костыля openGl избавиться.

Многие наоборот жаловались, что на OpenGL лучше работало, чем на Vulkan. Так что вместе с костылём избавились от части потенциальных покупателей :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2009
Откуда: Баку
ACDCOVER писал(а):
Автор теста просто шарлатан.

Ты это только щас понял? Я не уставу поражаться недотестами Феникса. В недотестировании Wolfenstein II: The New Colossus он написал, что игра использует OpenGL. А вот, OpenGL там отруду небыло, так как игра поддерживает только Vulkan.
Заходят, читают недотестирование Феникса, видят там слово OpenGL, не зная, что данное API вообще не поддерживается игрой и верят этому. Из-за чего не удивляются, почему у Radeon-ов низкие показатели, зная, что Radeon-ы не сильны в OpenGL. Так как, у Феникса все результаты совершенно одинаковые, вне зависимости от API и оптимизации под определённое железо, по этому он не мог написать как есть, дабы не оказаться шарлатаном, коим он и является.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2015
Фото: 4
Доктор лектор писал(а):
Потанцевал обрубка i3 раскрылся - на последнем месте, да мой FX даже его обойдёт

Хорошо сказано, а то многие FX считают хорошим процессором, но на самом деле он (в правильном разгоне) не далеко ушёл от офисных g4560 и i3.
:-)

_________________
Ryzen 2600 4.0Ghz + asus rog strix b350-f gaming + 16gb hynix/micron (солянка) + gtx1070, gtx1063


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2007
Откуда: Махачкала
у меня на GTX 760 с 2гб не запускается, говорит видеопамяти мало!
хотя вот тут https://3dnews.ru/961465 тест в котором фигурируют видеокарты с 2гб памяти...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 69 • Страница 4 из 4<  1  2  3  4
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan