Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 45 • Страница 3 из 3<  1  2  3
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Новосибирск
Gunslinger77
От какого производителя? Это рекомендованные цены Нокия. Тебе не нужен мобильный банк. Вась я рад за тебя. Реально. Но других не лишай этой возможности. Вкурил смысл или нет? Вся разница между андройдом и виндой, на андройде ты пользуешься чем хочешь. На винде тем что есть. Это две большие разницы. Теперь о андройд пей. Яхонтовый, это действительно удобно. Приложил трубу и совершил платеж. При этом телефон всегда с собой. А карта может быть дома, у жены или еще где. Я сейчас тупо не беру карту на работу. На обеде достаточно телефона. После работы в супермаркете то же достаточно телефона. Блин, я уже кошелек с собой не беру. Он тупо не нужен. Теперь труба без NFC даже не рассматривается к покупке. Это не барахло а реально полезная фича.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2006
Откуда: Питер
Muro писал(а):
Но других не лишай этой возможности. Вкурил смысл или нет? Вся разница между андройдом и виндой, на андройде ты пользуешься чем хочешь.

Есть ньюансы. Кому-то нужна хорошая камера (как на той же люмии), а "пей" нафиг не упал. А кому-то упал, но в его регионе он работает по "совковому" принципу. И про цену девайса попрошу не забывать :writer: Но в общем, разумеется, согласен :beer:

Muro писал(а):
От какого производителя? Это рекомендованные цены Нокия.

Вот это печально тогда :-( Зажрались, внатуре :diablo:

_________________
Сколько волка не корми, у слона все равно толще


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Новосибирск
Gunslinger77
Дык в люмиях хорошая камера только на топах. И на андройдах хороших камер хоть жопой ешь. Хонор 9 24000 рублей. Хонор 8 вообще 15000 рублей. Куда дешевле?! Винда сдохла. Это блин фактище. Новые ноклы это 100% китай за достаточно большие деньги. Это то же фактище.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2013
Откуда: Москва
Если кому-то интересно.
Я фанатик Нокии, ждал и купил Nokia 3 в надежде на качество. Это был мой первый смартфон.
Звонки и мессенджеры работали без проблем. Другими функциями не пользовался.
Но раз в месяц заряд резко уходил в ноль, без видимых причин. На зарядку не реагировал более суток.
Хотел отнести по гарантии, но не успел. Телефон упал с высоты менее метра на снег и экран сильно потрескался.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2007
Откуда: Минск-Гомель
В прошлом квартале Nokia продала больше смартфонов, чем Google, HTC, Sony и многие другие

_________________
Одно другому не мешает.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 45 • Страница 3 из 3<  1  2  3
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan