Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 45 • Страница 1 из 31  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2003
Откуда: Москва
Фото: 21
"явно отсылают нас лет на в недалекое прошлое", хм, так "на" или "в ж..."? Надо выбрать что-то одно =)))

_________________
https://www.facebook.com/people/Dmitry-Vladimirovich/100005628222986
http://www.youtube.com/user/rasamaha2000


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.10.2006
1) тьфу епт. по заголовку подумал представили еще одну старую модель на новый лад, как 3310.
2) даже не заметил что разные модели на фото, только по цифре на экране. дизайн? не, не слышал.
3) цифру 4 до сих пор принципиально не используют. Китаезы 4 этажи в зданиях тоже не нумеруют?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2008
Очередные дровофоны. Раньше ноклу брали именно из-за симбы. А теперь в них ведро. В общем ничего не выгорит у них


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.10.2011
Кроме т.н. "флагмана", все телефоны имеют невменяемые ценники.

_________________
********* должен быть разрушен!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.11.2013
Фото: 0
Цену бы меньше и поработать над дизайном и ТХ и можно рассматривать к покупке. А так, дорого и хуже аналогов. Им бы вместо того, чтобы попытаться заработать на имени, попробовать качество лучше сделать...

_________________
Я снова живу!!! :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2007
Откуда: Минск-Гомель
От конкурентов невыносимо разит китайщиной.

Думаю вне Китая Новонокия легко их потеснит.

_________________
Одно другому не мешает.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.10.2011
sample_626 писал(а):
легко их потеснит.

Ну там, где люди привыкли покупать никчемное брендовое говно, несомненно.

_________________
********* должен быть разрушен!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2016
Откуда: Ростов-на-Дону
Kuchkun писал(а):
Цену бы меньше и поработать над дизайном и ТХ и можно рассматривать к покупке.

Т.е. одним словом, всё переделать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Новосибирск
RXO
Извини конечно но симба говно, она и убила нокию. Клоуны блин, симба симба. Что симба? И не заливайте про оптимизацию, видео и игры жрали батарею хлеще андройда. Включенный экран то же жрет батарею на раз два.Возьмем ноклу 808 как венец творения. И что? Тот же световой день автономки как и на нексус4. Беда нокии в том что они не поверили в андройд. Почему отдельный разговор, но так уж получилось. Выпусти нокия девайсы на андройд и они бы были живее всех живых.
sample_626
Вась, хватит бредить. Возьми линейку Honor. Где там китайщина? Новая нокия плоха тем что они китайцы второго эшелона. А денег ломят как за бренд. Хотя уступают Большой пятерке из китая, BBK, Хуавей, Леново, Мейзу, Сяоми.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2016
Откуда: Ростов-на-Дону
Muro писал(а):
Возьмем ноклу 808 как венец творения. И что? Тот же световой день автономки как и на нексус4

Ну, так у Nokia 808 батарея была всего на 1400.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Новосибирск
Destino
Правда? А еще у нее был дермовый процессор, одноядерный и ARM11 в придачу. А у андройдов уже 4 ядерные.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.08.2007
Откуда: Севастополь
Нету в этих телефонах харизмы... Да и остальным удивить не могут. От других никчёмных обмылком можно отличить только по бренду.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2007
Откуда: Минск-Гомель
Muro писал(а):
Хотя уступают Большой пятерке из китая, BBK, Хуавей, Леново, Мейзу, Сяоми.

Мейзу сяоми и BBK работают практически только на внутренний рынок.
Хуавей это другой класс.
Muro писал(а):
А денег ломят как за бренд.

Адекватно они стоят. Фокскон это второй эшелон? Нуну.

_________________
Одно другому не мешает.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Новосибирск
sample_626
Та ладно? Только на внутренний? Покури отчеты о продажах в Индии. Ну и пройдись по нашим магазинам. Ванплюс это то же бибикей если что. Теперь о Фоксконн. Главное что ты упустил, дочерняя компания и фоксконн это две большие разницы. Фоксконн ноклу не делает. Делает другая контора. И если бы ты почитал обзоры на других ресурсах, знал бы что с новыми ноклами есть проблемы. А стоят они при этом дороже Хоноров. Проблемы типичные для китаезов второго эшелона, отвратительная прошивка. Голый андройд без годной прошивки трубы зашквар. Особенно пострадал флагман от ноклы, можно простить тройку что она хуже хонора 5а которому больше года. Можно простить пятерку и шестерку что они хуже конкурентов за те же деньги. Но флагман должен быть флагманом, а не сырым полуфабрикатом. А восьмерка это именно полуфабрикат. Надо быть идиотом что бы выбрать ноклу восемь а не тот же третий/пятый ванплюс, хоноры 8 про и 9, Хуавей P9/P10. Старшие сяоми и мейзу. Я уж молчу про серые галактики S7 и лыжи Q6. Да что там серые, белые подешевели.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2010
Откуда: Москва
Фото: 1
Самое главное преимущество данного аппарата - чистый Андроид, который НОРМАЛЬНО работает. Сяоми за год засрался настолько, что его спасает только хард резет, я уже молчу про необходимость двойной синхронизации с гуглом и МИ-аккаунтом. Да-да, сейчас мне расскажут что я нифига не умею, что надо было делать перепрошивку, какие-то настройки и прочую лабуду - а я НЕ хочу в этом геморе разбираться. Я взял на пару дней поюзать Нокиа 5 и вывод однозначный - там все просто и понятно, в кетайских оболочках поверх ведра - не понятно ничего

_________________
СВО или жизнь


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Новосибирск
Шурика
Чистый андройд это не только нокла. У сяоми кстати то же появилась моделька на чистом андройде. Но сам я в восторге от EMUI 5 и чистый андройд мне не нужен. Повертел в руках бюджетный BQ Aquaris за 10 рублей. Тот же снап 430, 2/16Gb и чистый андройд 7.1.1. Неплохая моделька без переплаты за бренд но с хорошим качеством изготовления. А брать ноклу 5 когда есть хонор6х за 13999..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2010
Откуда: Москва
Фото: 1
Muro писал(а):
Но сам я в восторге от EMUI 5 и чистый андройд мне не нужен

а долго уже в использовании? делались какие-то операции или работает "из коробки" по сей день? на Редми 3 сяомивская оболочка за год загадилась в какашку

_________________
СВО или жизнь


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2005
Фото: 93
Шурика писал(а):
а долго уже в использовании? делались какие-то операции или работает "из коробки" по сей день? на Редми 3 сяомивская оболочка за год загадилась в какашку

У меня 3 месяца использования, вроде ничего не загадилось, работает и работает, память жрет 2 гига зараза, думаю, чистый андроид меньше должен. Но и из коробки 2 гига жрал.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Новосибирск
Шурика
В январе купил. В июне получил обновление до семерки и EMUI 5. Полет отличный. Ни одного бага за все время использования. Реально ни одного зависона или ребута. И вообще онор 6Х только пока радует. Очень сбалансированный и стабильный аппарат. Очень советую. Тем более сейчас цена совсем вкусная.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 45 • Страница 1 из 31  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan