Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 13 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2005
Откуда: Раменское
Оформил возврат. Первые пол часа игры пердежь, пердежь и еще много много пердежа. Видимо у них там в великих соединенных штатах это главная шутка. Или я просто уже "старый" )) . В общем игра совсем не зашла.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.04.2006
Откуда: владивосток
потомучто на торрентах сначала нужно покупать

_________________
i5 2500K @4500 ... 16Gb 1866 ... 1080ti ... Benq PD3200U


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2007
Откуда: Россия
Фото: 22
Overclockers.ru писал(а):
Видимо у них там в великих соединенных штатах это главная шутка. Или я просто уже "старый"

Скорее всего первое. Весь юмор у них на пятой точке или "вокруг ширинки".
И как говорил ушедший сегодня в мир иной Задорнов, "у нас спасают души, а у них свои задницы..."

_________________
Перемен, мы ждём перемен. (с)


Последний раз редактировалось Sh1rk0 10.11.2017 18:01, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2010
Lobutev Anton писал(а):
Первые пол часа игры пердежь, пердежь и еще много много пердежа. Видимо у них там в великих соединенных штатах это главная шутка.

Просто поработала Юбисофт.

_________________
Ryzen7 7950X / Asus X670E Hero / G.Skill TridentZ Neo 2x32GB (F5-6000J3040G32GX2-TZ5N) / KFA2 RTX4090 / CustomWater


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.08.2006
Откуда: Zimbabwe
Фото: 9
Поиграл в триал. Отлично заходит как и первая часть. Жду скидок от юбиков, и обязательно куплю. Игра крутая. И юмор там не для деревенщин, а про деревенщин :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2006
Прошел торрент эдишн, и хочу доложить что игра середняковое УГ. Первая часть была эпичной, эта - просто недоделанное убожество. Никакой рпг механики и близко нет. В первой было отлично проработано, классы, сеты, оружие, боевка. Здесь же откровенное сырое уныние. Если бы не сюжет и их привычный юмор, даже не доиграл бы... На отлично - никак не тянет, везде видно что решили недоделывать, итак схавают :(


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2010
Org писал(а):
Если бы не сюжет и их привычный юмор

Юмор тоже подвёл. Как-то забавно, но всё же не так смешно, как в первой.

_________________
Ryzen7 7950X / Asus X670E Hero / G.Skill TridentZ Neo 2x32GB (F5-6000J3040G32GX2-TZ5N) / KFA2 RTX4090 / CustomWater


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2006
Frost Согласен :beer: Но хоть что-то в пользу игры :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2014
Первая была лучше, надеюсь 3 часть доверят снова обсидианам


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2012
Откуда: Россия
Видимо очередной обзор по версии для прессы за час игры. Те кто целиком прошли игру как правило разочарованы, банально видно что над игрой работали левые люди не понимающие в рпг. Оценка в стиме тому подтверждение 64%, у первой части оценки максимальные. Пердежный юмор в 1й части он точно такой же, дело в самом построении игры.
Мне вот интересно как делают обзор на игру люди, при этом ставя оценки раза в 2-3 выше чем игроки.
Lobutev Anton писал(а):
Видимо у них там в великих соединенных штатах это главная шутка.

Это не мешает им жить лучше нас. Всегда приятно ткнуть в духовность, когда больше не во что.
paresser писал(а):
надеюсь 3 часть доверят снова обсидианам

Не доверят, судя по вялым продажам 3 части не будет.
AndreyTNT писал(а):
Жду скидок от юбиков


Юбики богаты на скидки. 1я часть если мне память не изменяет стоила 599 рублей, сейчас она в стиме 1499 рублей) И поверь игра не стоит 1000 рублей ни в каком месте, даже если на нее будет скидка.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2011
Sh1rk0 писал(а):
И как говорил ушедший сегодня в мир иной Задорнов, "у нас спасают души, а у них свои задницы..."

При этом не гнушался тырить шутку из американского комикса 30-х годов, про бочку и кирпичи.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2014
wld
Sh1rk0 писал(а):
И как говорил ушедший сегодня в мир иной Задорнов, "у нас спасают души, а у них свои задницы..."

wld писал(а):
При этом не гнушался тырить шутку из американского комикса 30-х годов, про бочку и кирпичи.

Да это просто фишка была его, которая обеспечивала ватную аудиторию. Не бесконечно же рассказывать про 9ый вагон, а аудиторию аншлага надо было как-то забирать.. Всего четыре фишки - 1)"тупые америкосы", 2) я приехал туда-то, а там все тупыыые, 3) мне прислали письмо фанаты - рилстори, послушайте какие там все тупые и 4) я вам расскажу как это слово образовано (не верьте своему учителю русского языка). Карма штука такая.

Sh1rk0 писал(а):
Overclockers.ru писал(а):
Видимо у них там в великих соединенных штатах это главная шутка. Или я просто уже "старый"
Скорее всего первое. Весь юмор у них на пятой точке или "вокруг ширинки".

Фишка южного парка не в пятой точке. Они берут актуальную тему и очень тонко и точно обстёбывают её на грани фола, на интуитивном уровне. Я порой не понимаю как можно было так придумать и так реализовать. Но многие штуки не понятны, потому что стебаются они над чисто американскими темами. Т.е. ты ничего не поймешь про гей-рыбу если не смотрел серии про Кани Веста, если ты ничего не знаешь про него, его творчество и инфоповоды вокруг него на тот момент. Т.е. это всё равно что наши бы сняли пошлый мульт-пародию про Пугачеву и её треугольник с Киркоровым и Галкиным, никому это было бы не интересно смотреть нигде, кроме ватных читателей журналов Все звезды, Телек и какая у нас там еще желтая пресса.
Я к тому, что разрабы должны не просто перерисовать персонажей в узнаваемой стилистике, они должны и подачу обеспечить, где игровые механики дополняли бы игровой мир, а не превращали его в неуместный фарс.
, типа нажми Х, чтобы пернуть


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 13 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan