Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 19 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2011
Год назад взял себе смарт на топовом 820 снапе за $160. По 3д марку он вообще чуть ли не первый в мире был (уступая айпаду про), особенно если в холодильнике тестировать. Кто может лучше, и что полезного я узнаю в этой статье?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2009
Откуда: Омск
Только беда в том, что игр полноценных мало. Gta, lego, telltale, half-life и еще несколько игр. Однако, большей частью из них очень сложно управлять на телефоне.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2012
Откуда: Брест
rrrrex писал(а):
Только беда в том, что игр полноценных мало. Gta, lego, telltale, half-life и еще несколько игр. Однако, большей частью из них очень сложно управлять на телефоне.

Геймпад через OTG подключить можно и играть, но как по мне, то все это извращение. Выбирать смартфон для игр - это баловство.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.10.2009
Откуда: Москва
Фото: 15
Только в сентябре заказал топовую новинку OnePlus 5 8/128. в октября он до меня доехал, а в ноябре уже устарел. как то даже немножечко обидно :)

_________________
всё написанное мной является оценочным суждением


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.09.2007
Откуда: Сталинград
Когда у людей ноутбуков и компов нет, они игровые смартфоны покупают)))))))))))

_________________
... и мудрость сердца наполняла лишь тем, кто творил и искал.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2012
Откуда: С-Пб
Feilan писал(а):
Геймпад через OTG подключить можно и играть, но как по мне, то все это извращение.

Согласен - для игр у меня гигантская (25кг) хреновина под названием ПК имеется. Периодически пробую на смарте поиграть, хотя бы в квесты (или как они там называются) типа Машинариум, классная игрушка, но блин - с малюсеньким экраном (5.5, 5.7), с управлением через тачскрин или гироскопы\акселераторы - бросаю нафиг.
А ведь я геймер с офигенным стажем - начинал еще на программируемых калькуляторах, потом как и все - приставки, Синклер, ПК.

Добавлено спустя 55 секунд:
Xardazzz писал(а):
Только в сентябре заказал топовую новинку OnePlus 5 8/128. в октября он до меня доехал, а в ноябре уже устарел. как то даже немножечко обидно

Зато у вас СОП на морде.

_________________
X570AorusMaster, 5900X;Mem C16\3600; 3080GR; Samsung 850 EVO; Samsung970Evo+
MSIB560,10400,Cl16_3200, 2070SuperJS


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Новосибирск
Какая нафиг нубия 17?! У нее до сих пор глобалки нет. Ребят харе тупить. Вот эти дайджесты кроме негатива не чего создают. Ребята авторы, начинайте уже работать а не халтурить. Забавно кстати. Я уже привык что Хуавея для вас не существует. Но тут вы прям удивили. Ни одного Самсунга..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2012
Откуда: Брест
Кстати да, что за игнор Хуавея? Достойные аппараты выпускают же и ни одного обзора, даже упоминания нигде об этой конторе, которая входит в тройку лидеров!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.03.2016
Внимание вы слушали радио маяк. Для всех тех,кто купил ...N7 замечательная новость,вышла ... N8

_________________
Однажды днем или ночью,все самое прекрасное в твоей жизни станет однообразием.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2008
Откуда: Мариуполь
Alexanderrr, мент четко сказал.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2012
Откуда: С-Пб
Muro писал(а):
Какая нафиг нубия 17?! У нее до сих пор глобалки нет.

А это для игр важно?
Большой экран, отсутствие троттлинга (минимальный, точнее), нормальные рамки сверху и снизу, причем желательно без кнопок, датчик освещенности в правой части, идеально - кнопки на крышке, как у Лыжи - никогда не нажмешь случайно, как не хватай, жирная батарея, фронтальные динамики.
Вот примерный рецепт ИГРОВОГО смарта - не подходит НИ ОДИН аппарат вообще.
Ну а как-то поиграть можно на любом.

_________________
X570AorusMaster, 5900X;Mem C16\3600; 3080GR; Samsung 850 EVO; Samsung970Evo+
MSIB560,10400,Cl16_3200, 2070SuperJS


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2013
Можно еще поиграть на спичечном коробке, сколько можно уже, это СМАРТФОН, т.е. умная звонилка, но никак не игровая машина, а еще им можно гвозди забивать.

_________________
i7-3770k/ GA-Z77X-UD3H/24gb/ r9 290x/ Platimax 1000W
/ suppressor f31/( watercooling)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2013
Откуда: СПБ
Фото: 28
Пользую сяоми 5s+. иногда играю на нем во всякий шлак типа раннеров. для чего то большего экрана в 5.7 явно мало. на айпаде играл в Тор. диаблоподобная хрень. размер айпада мими это минимум для игр имхо.

_________________
仁者见仁,智者见智


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.12.2006
Откуда: Благовещенск
Фото: 2
Feilan писал(а):
Кстати да, что за игнор Хуавея? Достойные аппараты выпускают же и ни одного обзора, даже упоминания нигде об этой конторе, которая входит в тройку лидеров!!!

Да потому что в Хуавеевских Киринах стоит графика от Мали, которая в играх ужасно перегревает смартфон и возникает жуткий троттлинг.
Хуавей хорошие НЕ игровые аппараты, но для игр их рекомендовать не возможно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2004
Откуда: Москва
Demon_blg писал(а):
Мали, которая в играх ужасно перегревает смартфон и возникает жуткий троттлинг.

пруф?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2016
По мне так для игр самое то безрамочные смарты, ну с панелью внизу. Понятно, что кроме самого смарта нужен еще и геймпад. кстати было бы неплохо сделать обзор таких геймпадов, есть же и с блютуз и с отг, какие лучше совместимы и тд.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2012
Откуда: Брест
Demon_blg писал(а):
Да потому что в Хуавеевских Киринах стоит графика от Мали, которая в играх ужасно перегревает смартфон и возникает жуткий троттлинг.
Хуавей хорошие НЕ игровые аппараты, но для игр их рекомендовать не возможно.

Да даже, если не брать в расчет игры - хуавеевских смартов вообще нет на ресурсе! О них нигде не упоминают! И, что касается нагрева - снапы тоже не слабо греются, а уж давать "остыть" железу или нет, решают дополнительно производители. Одни устанавливают пределы троттлинга раньше в прошивках, а другие, как Сони и Сяоми, дают железу овзможность так нагреться во время сильных нагрузок. что экраны выгорают и батареи всдуваются! Зато конечно результаты самые высокие! Это еще раз говорит о том, что смартфоны вовсе не предназначены для игр, а тех, кто по этим критериям выбирает смарт я понять не могу. Толи компов у людей нет, толи мозгов...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Новосибирск
Собакевич
Ты реально тугой или притворяешься? В топе присутствует модель которую вообще нельзя купить в России. Только заказ из Китая или у перекупов что за тебя закажут тело из Поднебесной. И стоить это будет 520-700 баксов. Надо быть в голову раненным что бы за такие деньги заказать нубию в Китае. И вопрос к тебе как к Знатоку. Какого лешего в топе есть нубия которой нет и нет S7/S8 которые есть?! А ванплюс3 и 3Т чем хуже Ле экко?! И вообще это не статья. Чел сидел на толчке и пришла ему мысля а не запилить ли мне копипасту про игровые смартфоны. И запилил. Вот только ценность данной статьи ниже чем то что осталось в унитазе. Говном можно хотя бы землю удобрить.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 19 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 146


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan