Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 35 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.04.2005
Вы серьезно? обзор айфончика на сайте оверклокеров?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.02.2003
Откуда: ЭCCP
разогнать гейфон под жидким азотом!


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2013
Можно показывать эту фотографию тем, кто будет говорить, что в айфоне отличная камера?
https://st.overclockers.ru/images/lab/2 ... 39_big.jpg
Если траву еще хоть как-то простить можно, то автомобили... Даже у самсов такого шума дикого нет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2015
Ewgenij_BLR писал(а):
Можно показывать эту фотографию тем, кто будет говорить, что в айфоне отличная камера?
https://st.overclockers.ru/images/lab/2 ... 39_big.jpg
Если траву еще хоть как-то простить можно, то автомобили... Даже у самсов такого шума дикого нет.

Ну погода была жутко пасмурная, а так как телефон мне дали только на день, то условия имеем какие имеем
Но да, камера разачаровывает несколько

_________________
Автор туташнего раздела железных новостей.
Автор YouTube-канала SoziNet


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2012
Откуда: С-Пб
Docent писал(а):
разогнать гейфон под жидким азотом!

Вашему чувству юмора и жидкий азот не поможет.
А вы знаете, что может означать гомофобия?

_________________
X570AorusMaster, 5900X;Mem C16\3600; 3080GR; Samsung 850 EVO; Samsung970Evo+
MSIB560,10400,Cl16_3200, 2070SuperJS


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2004
Откуда: Санкт-Петербург
И зачем было делать этот обзор? В сети есть уже миллиард куда более информационно наполненных материалов, посвященных "восьмерке".
Ну и записывать дизайн в минус? Автор не знаком с понятием "субъективность"?
Так же в минусы занесена автономность, но, толком о ней не рассказано. Не думаю, что A11 менее энергоэффективен, чем A10, который стоит в "семерке". Так вот последняя работает у меня полный рабочий день, при условии того, что я практически не выпускаю телефон из рук. Плохая автономность?
P.S. Ждем обзора X через полгодика.

_________________
На аватаре — я на ракете, движимой твоей горящей задницей.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2013
Sozi писал(а):
Ну погода была жутко пасмурная, а так как телефон мне дали только на день, то условия имеем какие имеем
Но да, камера разачаровывает несколько

Конечно, погодные условия идеально не могут совпасть, но вот тоже далеко не в солнечную погоду снято (камера телефона 2015-го года):
fastpic.ru/view/98/2017/1123/_b5ab919c7b59f1fabab626131cf20415.jpg.html


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Последний раз редактировалось Ewgenij_BLR 23.11.2017 17:17, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.12.2006
Откуда: деньги?
Фото: 15
я вижу обзор айфона на оверах
это провал


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2011
Фото: 4
Ewgenij_BLR писал(а):
Даже у самсов такого шума дикого нет.


ну вот мой А3-2017 снимает примерно так


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2013
marcello писал(а):
ну вот мой А3-2017 снимает примерно так


ну так телефон в 2 раза дешевле афони8


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2014
Это не модель, а кидалово. Если сравнивать с 7кой - теперь корпус бьется, заменить дорого, стекло камеры также отлично бьется.. Беспроводной не положили, простую зарядку квикчардж не положили. Акум уменьшили. Нового кроме проца ничего, толку от него особо нет. Камера не лучше. Дизайн тот же. А если брать ттх и сравнивать с топами на андройде, то вообще купертиновцы оборзели. Я понимаю, что их ось это только их и никого из производителей железа они на неё никогда не пустят, но как долго можно продолжать дешевку впаривать втридорога? Так что или 10ку брать или 7ку, можно б/у, но 8 точно мимо


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2011
Откуда: Сочи
Фото: 24
Только начал читать и сразу 2 вопроса по комплектации:
1) Зачем быстрая зарядка и при этом нет для этого зарядника и провода?
2) Зачем наушники с отсутствующим разъёмом? Ещё и переходник засунули?
Неужели так спешили вывести на рынок что просто не успели нормально наладить производство, хотя тот же джек уже давно убрали и якобы же навсегда. Бред какой-то и тут же про экспириенс говорят.

_________________
R5 5600-NHU14S,ASUS TUF B450M-PRO GAMING,Palit GameRock RTX3080,4x8Gb 3200Mhz CL14,970evo+2Tb,WD Blue m2 sata 500Gb,GPS-500C,FD Meshify C solid


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2012
Откуда: С-Пб
paresser писал(а):
Это не модель, а кидалово.

Люди отчасти являются людьми потому, что способны совершать иррациональные действия.
В сущности, я бы мог до сих пор сидеть на весьма неплохом (да что там - отличном!) ZTE Z7 Max. Зачем же я покупал Z9, лыжу, самсунг, уАнПлас - я идиот?
С точки зрения тех, кто без конца ноет о глупых покупателях флагманов, а в особенности айфонов, или просто смены полностью рабочего и актуального аппарата на новый - да, я идиот. Но мне все они так быстро надоедают (кроме лыжи - она божественна!), и я совершаю иррациональный (кто-то интерпретирует это как глупость, да я и сам это понимаю) поступок - покупаю новую игрушку.
Так у меня и почище игрушки есть - РУ машинки например, одна из них 60тр стоит, плюс аккумуляторы на 20тр, и запчастей уже тыщ на 15. При этом настоящей машины у меня нет - я сделал свой выбор.
Как смотрит масса на чудаков вроде меня? Да хреново смотрит - машина это же по прежнему своего рода статус.

_________________
X570AorusMaster, 5900X;Mem C16\3600; 3080GR; Samsung 850 EVO; Samsung970Evo+
MSIB560,10400,Cl16_3200, 2070SuperJS


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.10.2005
Откуда: Germany, RLP
Собакевич писал(а):
Но мне все они так быстро надоедают (кроме лыжи - она божественна!), и я совершаю иррациональный (кто-то интерпретирует это как глупость, да я и сам это понимаю) поступок - покупаю новую игрушку.


Основы современного рыночного менеджмента, заставить покупать под предлогом... неважно чего, будет ли это борьба с конкурентами за миллиметры, миллиамперы и гигабайты, главное чтоб бы это было больше не актуально, вы просто жертва, не более


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2014
paresser писал(а):
Это не модель, а кидалово. Если сравнивать с 7кой - теперь корпус бьется, заменить дорого, стекло камеры также отлично бьется.. Беспроводной не положили, простую зарядку квикчардж не положили. Акум уменьшили. Нового кроме проца ничего, толку от него особо нет. Камера не лучше. Дизайн тот же. А если брать ттх и сравнивать с топами на андройде, то вообще купертиновцы оборзели. Я понимаю, что их ось это только их и никого из производителей железа они на неё никогда не пустят, но как долго можно продолжать дешевку впаривать втридорога? Так что или 10ку брать или 7ку, можно б/у, но 8 точно мимо


совсем забыл про самое важное. убрали нужный вариант 128, что за бред выбирать между 64 и 256? А что не 32 и 320?

Собакевич писал(а):
Люди отчасти являются людьми потому, что способны совершать иррациональные действия.
В сущности, я бы мог до сих пор сидеть на весьма неплохом (да что там - отличном!) ZTE Z7 Max. Зачем же я покупал Z9, лыжу, самсунг, уАнПлас - я идиот?
С точки зрения тех, кто без конца ноет о глупых покупателях флагманов, а в особенности айфонов, или просто смены полностью рабочего и актуального аппарата на новый - да, я идиот. Но мне все они так быстро надоедают (кроме лыжи - она божественна!), и я совершаю иррациональный (кто-то интерпретирует это как глупость, да я и сам это понимаю) поступок - покупаю новую игрушку.
Так у меня и почище игрушки есть - РУ машинки например, одна из них 60тр стоит, плюс аккумуляторы на 20тр, и запчастей уже тыщ на 15. При этом настоящей машины у меня нет - я сделал свой выбор.
Как смотрит масса на чудаков вроде меня? Да хреново смотрит - машина это же по прежнему своего рода статус.

Ключевое тут "покупаю новую игрушку". Все перечисленные смарты очень разные, хоть и одинаково справляются с большим числом задач повседневных. А в рамках закрытой экосистемы эпла - с8 это непонятно для кого. 7ка лучше, 10ка лучше. А больше выбирать и не из чего.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2012
Откуда: С-Пб
Furmanoff писал(а):
вы просто жертва, не более

Боже мой, что же мне раньше-то никто не сказал!
Милейший, да это вы жертва - жертва собственного самомнения, вы уверены, что уж вы-то свободный человек, и сами выбираете - какая наивность...
Самое распространенное мнение, что вас пытаются облапошить - рекламой, маркетингом - но это невозможно, только не вас! Вы думаете, что если вы не повелись, и не купили новейший флагман - то вы умнее всех? Нет, я не стану отрицать - вполне вероятно, что вы действительно умнее всех - но сомнительно, ибо тогда вы не стали бы писать банальности про жертв маркетинга, и прочую лабуду - да вы вообще не стали бы сюда писать.
Furmanoff писал(а):
Основы современного рыночного менеджмента, заставить покупать под предлогом

Ваша формула длинновата, и вводит в заблуждение, она должна звучать так:"Основа рыночного менеджмента, заставить покупать".
Но вы-то не из тех (из этих?!) - вы не покупаете. Или все-таки покупаете? Вы конечно же скажете, что одно дело флагман с задранной ценой, и другое - ваш бюджетный смартик, который вы долго и придирчиво выбирали, чтобы не переплатить. И будете правы только в одном - наценка на флагман выше, чем на остальные линейки. Но вы точно так же ведетесь на маркетинг, рекламу и прочее, только тешите себя иллюзиями.

_________________
X570AorusMaster, 5900X;Mem C16\3600; 3080GR; Samsung 850 EVO; Samsung970Evo+
MSIB560,10400,Cl16_3200, 2070SuperJS


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2013
Фотки сделаны в славном городе Белостоке Польской Народной республики?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2015
Kilimanjaro писал(а):
Фотки сделаны в славном городе Белостоке Польской Народной республики?

Именно. Возле политеха!

_________________
Автор туташнего раздела железных новостей.
Автор YouTube-канала SoziNet


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2005
paresser писал(а):
Это не модель, а кидалово. Если сравнивать с 7кой - теперь корпус бьется, заменить дорого, стекло камеры также отлично бьется..

Если у кого-то нет $130 на страховку для "стеклофона", значит, эта модель не для него.
C другой, стороны, можно на телефон надеть "бампер"


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 35 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 138


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan