Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 29 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2008
игра отвратительна, особенно сюжет

_________________
конфиг в профиле


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.11.2013
Фото: 0
Что? Нет, даже не так, а вот так - ЧТОООООООООООООООООО!!!?? Оценка игры 9 из 10 а графики 8 из 10? Серьёзно?
Игра, в которой достаточное количество откровенных косяков получает 9 баллов из 10....Омг... Тут то 6,5 это максимум, какое 9.....

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
К тому же ещё и заскриптована по самое небалуйся

_________________
Я снова живу!!! :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Дровишки?
Фото: 17
С такой оценкой это на звание ШЕДЕВР тянет, или кто-то путает таблички с цифрами в жюри?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2012
Откуда: Россия
Оценка в стиме 6.1 в обзоре 9, то есть говно и шедевр.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2013
Оценка игры – 9. Чтоооооо?
Тупее союзного ИИ в сингле в жизни не видал. Стаж 20+ лет в играх, но такого.... Они и пару солдат убить не способны. Просто лицо ломалось от фейс-палмов, когда играл.
П.С. А ведь ещё помню свою первую высадку в Нормандии в MoH ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2013
Думал после Titanfall уже никакой шутер не затянет, но к счастью нет, это первая колда со времен world at war, которая доставила удовольствие.


 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
Kuchkun писал(а):
Что? Нет, даже не так, а вот так - ЧТОООООООООООООООООО!!!?? Оценка игры 9 из 10 а графики 8 из 10? Серьёзно?
Игра, в которой достаточное количество откровенных косяков получает 9 баллов из 10....Омг... Тут то 6,5 это максимум, какое 9.....

Успакойся. Они No Man's Sky поставили 9...

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.11.2013
Фото: 0
YakovDolgorukiy да я помню, какие оценки они тут ставят ведьмаку и шлачку всякому.

_________________
Я снова живу!!! :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2007
Откуда: Украина
Цитата:
Первым сюрпризом, обнаруженным мной в Call of Duty WW II, стало наличие на вооружении у немецких бойцов легендарных… советских ППШ
- немцы очень активно использовали наши ППШ, так что ничего странного нет. Их шмайсер очень сильно уступал в прицельной дальности.

_________________
Сталкер-лифтер


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.04.2012
В начале “обзора” забыли сноску добавить - “на правах рекламы”


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2008
тестеры во время разработки: " ну добавьте еще стволов, хоть советских. а то слишком мал арсенал вооружения"
разрабы: "окей, добавим ппш и еще что-нибудь"
обзорщики " чтА? ППШ? откуда у немцев ППШ?!!!!??"
разрабы: " кто там кудахтал про арсенал!??! :diablo: "


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2005
Откуда: Урал г.Пермь
carsar1 писал(а):
обзорщики " чтА? ППШ? откуда у немцев ППШ?!!!!??"

Было в Нормандии дофига советского оружия. MP-41(R) (ППШ) производился серийно под патрон 9х19Para. СВТ 38/40 тоже во внушительных количествах в резервных частях, коих дофига было на Западном Валу.

_________________
R7 5800X3D|32GB|RX 6800XT|G273QF


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2012
Откуда: Бывшая Оркаина
TJS писал(а):
Было в Нормандии дофига советского оружия. MP-41(R) (ППШ) производился серийно под патрон 9х19Para. СВТ 38/40 тоже во внушительных количествах в резервных частях, коих дофига было на Западном Валу.


И что же говорит о том, что ППШ-де массово использовали, да еще и на Западном фронте, ась? Тут у каждого второго дойче фашика ППШ в клешнях. Всё по секретным документам?

_________________
Steam - http://steamcommunity.com/id/f1nal-fight


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.03.2007
Откуда: СПБ
Фото: 2
Честно, смешно читать отзывы в духе - "КоДу 9.0, чтооооооооооооооооооо?????????? Да тут же скрипты, да тут же тупой АИ"
Ауууу, людииии, вы чего? Игра как называется? CALL OF DUTY!!!!!! вы что от нее ждете? пошаговой стратегии с элементами экономического ММО? вы совсем с глузду зъихав? Осуждать колду за скрипты - это как сидя в Макдональдсе во все горло орать, что гамбургер жирный и вредный.... право не серьезно

_________________
i7 13700KF, 32GB RAM, RX RADEON™ 7900XTX, 512GB A-Data XPG GAMMIX S11 Pro


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.11.2013
Фото: 0
Mr. ID1986 Хорошо, давай те перефразирую, чтобы стало понятней и ответить на ваши претензии, т.к. то, что вы перечислили, большей частью было написано мной.
Этой Колде 9 балов из 10 - незаслуженно много. Прям вот очень. Сколько она по факту заслуживает я написал да и отзывы на других ресурсах в целом подтверждаю мою (никому не нужную) оценку. А про скрипты - да, они и в других частях были, но, не в таком же количестве...Почему я не могу убить снайпера из гранатомёта, а должен именно вынести стенку? Почему? Почему нельзя ни шагу в сторону сделать? Тут количество скриптов прям зашкаливает.
Mr. ID1986 писал(а):
CALL OF DUTY!!!!!! вы что от нее ждете?

Хорошей сюжетки хотя бы как в WaW, а не того куска овна, который сделали.

_________________
Я снова живу!!! :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2012
Откуда: Бывшая Оркаина
Mr. ID1986 писал(а):
Честно, смешно читать отзывы в духе - "КоДу 9.0, чтооооооооооооооооооо?????????? Да тут же скрипты, да тут же тупой АИ"
Ауууу, людииии, вы чего? Игра как называется? CALL OF DUTY!!!!!! вы что от нее ждете? пошаговой стратегии с элементами экономического ММО? вы совсем с глузду зъихав? Осуждать колду за скрипты - это как сидя в Макдональдсе во все горло орать, что гамбургер жирный и вредный.... право не серьезно


И что? Это повод не оценивать игру объективно согласно её имеющимся качествам? То, что разные обзорщики дают 8-9, когда пользователи оценили эту халтуру не более чем на 6, говорит, что Activision опять закинула бабла "честным" и "объективным". "Потому что это Call of Duty" не извиняет эту игру ни сколько. Когда другие игры идут вперед и развиваются, а CoD всё тоже закаменелое говно мамонта, можно только поражаться взятым с потолка восхищенным официальным обзорам.

_________________
Steam - http://steamcommunity.com/id/f1nal-fight


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2016
Откуда: Уxта
Фото: 0
Не фанат КОД. Поиграл немного, графон на максимум просто шикарен. Остался очень доволен. Чего не могу сказать о прошлых частях...Наконец-то по истечение нескольких лет я снова стал играть в КОД, а не просто прошёл мимо

_________________
i7-8700/Msi Pc Pro/Gigabite gtx1070g1/Crucial мх100-120gb/Benq XR3501/Nad D3020/Dali Zensor 3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2016
После 10 лет космических и прочих футуристических частей Battlefield и COD, наконец-то они вернулись к истокам. Смотреть на экзокостюмы и прочие лазеры уже не было сил. Касательно нового COD...играть кампанию интересно...реально интересно! Да, может во мне проснулась ностальгия, но как есть, так и говорю..Играю в 4K на ультрах, но не сказал бы, что графика такая уж сногсшибательная...Приличная, но не 9 из 10. Скорее 7 или 8. За последние лет 5-7 я прошёл всего 3-4 игры от начала до конца...Так вот от новой части COD оторваться было сложно, прошёл за 3 дня - для меня это нереально быстро.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2005
Откуда: ЛенОбл
Фото: 0
Вот как сейчас помню картошкой кидал это была последняя часть игры.

_________________
3600@ЪъЬДъъ/asusС6H/BLS4K8G4D30AESBK(4*8)e-die@3800/1080tiморфеус II/darkrockpro4/корп.ТТ C35/PS-TPG-075(750w)
HANGRY747 ->DenisKaa


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 29 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan