Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 18 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.10.2006
опять 25. неужели трудно вписать тех инфу в спец поле.
#77

вписал, заскринил и порядок, не надо запоминать какой откуда.
а нам не надо ломать глаза и искать подпись.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 546
qd
Да, опять двадцать пять. Я Вам уже отвечал на Ваше замечание. Будьте внимательнее, пожалуйста.

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.10.2006
I.N. я помню, но я тоже упертый и не перестану напоминать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.10.2016
Фото: 0
А до скольких градусов нагревается эта чудная теплотрубка-змея? И сколько тока идет через 4пиновый разъем? Мне просто интересно, существует ли вероятность пожара из-за расплавления 4пинового коннектора.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 546
qd
И будете выглядеть со своей упёртостью глупо.

Вот так материал виден с мобильного телефона:

#77

Подписи к картинкам в виде текста видны отлично. А чтобы увидеть подписи на каждом из скриншотов, их придётся увеличивать.

Ещё хуже когда картинок уже не две, а больше в один ряд:
https://www.overclockers.ru/lab/86556_8 ... ku.html#18
Подписи на самих скриншотах будут сложноразличимы уже даже на экране монитора обычного настольного ПК. Ещё немного и нужно будет увеличивать скриншоты, чтобы увидеть их.
Про мобильный/планшет и говорить нечего.

M4D_H0R53
Теплотрубка - градусов 80, насколько помню.
Примерное энергопотребление процессора видно на скриншотах, а дальше всё индивидуально (сопротивление, контакт и т.д.). Грубо - можете просто поделить на шесть контактов (шесть +12 и шесть "земля").

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.10.2006
I.N. писал(а):
Ещё хуже когда картинок уже не две, а больше в один ряд:
https://www.overclockers.ru/lab/86556_8 ... ku.html#18


Ну это вообще неудобочитаемо (мелко).

Можно было бы открыть скрины и пролистать, но они же не подписаны. Надо сначала сверху посмотреть какие диски в тесте, сопоставить их по объему на скрине, а затем снизу с интерфейсом подключения. :roll:
#77
Подпись названия диска, объема и интерфейса прямиком на скрине решило бы все эти проблемы, но увы...

Если уж так нравится подписывать, то можно хотя бы продублировать тех данные на скрин, как я выше предлагал. Будет и вашим и нашим.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2010
Откуда: Вологда
Фото: 12
за обзор спасибо. мать достойная.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2005
Цитата:
за считанные минуты достигает 112-116°C и стабилизируется на этой отметке. Нет, некоторое время плата в таких условиях может работать, включая температурную защиту, а затем все равно происходит сбой.

Вот такой "сбой"? :D

_________________
Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.08.2010
эти охлады на VRM без ребёр и с хромом о боже

_________________
Ситилинк разыгрывает три BMW ! МЕГАдешевый Threadripper в Регарде. GTX 1080 дорожают. RX VEGA вообще все раскуплены кроме водянок!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.05.2008
Фото: 4
Не понимаю чего они не сделают E-ATX стандарт, намного легче будет развести дорожки для памяти, да зона питания несколько разгрузиться.

_________________
AMD Ryzen 1700, ASUS Crosshair VI HERO, G.Skill 3200C14D-32GVK, Sapphire Vega 64, Noctua NH-D14, Intel SSD 520 240GB, Antec TPQ1000W, Acer XF270HUA


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2009
Откуда: Баку
Не первая и не последняя материнка Gigabyte, где отказались от выделенного усилителя для наушников, возлагая усилитель на кодек. Странный подход, так как кодек не способен заменить выделенный усилитель.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2007
Откуда: Переезжаю
Фото: 4
I.N. вероятно скромно умалчивает,что и без разгона это жалкое убожество не сможет долго работать без обдува радиатора цепи питания. :super:
I.N. :beer: ,ведь были замеры без разгона ;) ?
Думаю,что после пары часов работы в дефолте,темпы там будут аналогично далеко за сотню :bandhead:
За материал как всегда спасибо огромное.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.12.2008
Откуда: Лимпопо
Охлаждение материнских плат деградирует ! :facepalm:
Охлаждение процессоров шло от алюминиевых брусков и дошло до термотрубок с нанизанными на них пластинами а на материнках идёт от теплотрубок с нанизанными
пластинами до алюминиевых брусков под которыми зона VRM жарится в собственном соку.
Смотрю на свою 10 летнюю ASUS P5Q Deluxe с запредельным охлаждением в комплекте ещё специальный вентилятор для установки на радиатор и запредельным
количеством фаз питания для сраного четырёхядерника и на эту материнку для 16 ядерника где печаль-беда что охлаждение что количество фаз и вдобавок цена конская.
Зато название .......... ))))

_________________
E3-1245 • CNPS8900 • MSI B75MA-E33 • MSI RX560 4Gb • G Skill 4 Gb x 2 • Powercase K2 • FSP-450PNR • Mac OS 11.6 Big Sur


 

Ретроклокер
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.02.2006
Откуда: Могилёв
Фото: 11
I.N.
Цитата:
На всякий случай: тактовый генератор на плате отсутствует, инженеры Gigabyte отдали предпочтение встроенному в процессор, а потому изменять частоту BCLK нельзя.

Это вообще общая тенденция или частное решение?

И по ходу вопрос по разгону BCLK ASUS ROG Zenith Extreme. В обзоре не нашел нюансов, до сколько МГц мать позволяла по нему разгон?

_________________
Мои_статьи https://overclockers.ru/tag/show/10017/max1024


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 546
AlarmZone13
Экономия, ИМХО.

max1024
ASUS - на всех трёх платах есть.
ASRock - на обеих выпущенных есть.
MSI - Gaming Carbon Pro - есть. SLI Plus - похоже, тоже.
Gigabyte - на обеих выпущенных нет.
Делаем выводы насчёт тенденций.

~115, но не стал это публиковать - у меня нет нормального набора памяти и с разгоном по шине нет уверенности, что здесь не память ограничивает. Если второй заказанный комплект B-die успеет приехать (пока вроде дата наличия - 4 декабря) до того, как у меня эту плату заберут, я проверю. А гонять в двухканале - некомильфо.

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.


 

Ретроклокер
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.02.2006
Откуда: Могилёв
Фото: 11
I.N.
ОК тенденция понятна :old_smile: назревает вопрос "почему", но думаю ответ знает лишь производитель.

115 неплохо, надеюсь все получится :up: и комильфо будет сольфамиредо :old_biggrin:

_________________
Мои_статьи https://overclockers.ru/tag/show/10017/max1024


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2013
4+8 пин для триппера...
где канон 8+8пин, гигабайт, ё-моё?

_________________
Ryzen 3900X@PBO IF1900
ASUS Prime X370-Pro; BLS16G4D32AESB@3800cl18
Huananzhi RTX 3060Ti (Samsung); ASUS Xonar DGX
Samsung 850 Evo


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 18 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 121


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan