Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 12 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2017
зато Road Redemption 9 баллов.А это так,инди-шлак проходной

_________________
i9 9900k/Maximus XI Hero/NZXT KrakenX52/32ГБ(8x4) TridentZ 4000@15-15-15-32/Palit GTX1080 Gamerock/Samsung970EvoPlus500/SuperFlowerLeadexPlatinum750Вт


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
За столько лет - боле-менее, годный ассасин появился, давайте простим ему недостатки :-)

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.12.2009
Откуда: Пермь
После Brotherhood выпускают одну ерунду - и эта унылая гриндилка не впечатлила, ИМХО самая худшая часть


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.11.2012
Откуда: Якутск
Да, игра вышла относительно давно, но зачем выкладывать так много спойлеров(сцена с отрубанием пальца, на сюжет не влияет, но впечатление портит...), да еще и в довольно негативном виде? Многие не успели сыграть, а тут такое... Да и "обзор" самой игры не ахти, две страницы поливал калом, и на тебе 8 баллов. Кол тебе, Губайдулин!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2012
Откуда: Днепропетровск
"Локализация Только текст" ошибка- полная локализация.

_________________
P8Z77-V DELUX,2600K(@4,6Ghz)+MACHO HR-02,Kingston HyperX 2x8GB,MSI GTX 1080 Gaming X+, Plextor PX-256M5P, SeaSonic X-850


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: Default City
Inttz писал(а):
зато Road Redemption 9 баллов.А это так,инди-шлак проходной

Просто у рецензента альтернативный взгляд на вещи. Оценка отражает исключительно его личное мнение, не более. Просто, в отличие от ширнармасс, у него есть возможность это мнение оформить в виде т.н. "рецензий".

_________________
Человек человеку волк, а зомби зомби зомби
S3 Trio64V+>TNT2 M64>2Ti>Ti4200>6600GT>7900GT>HD4850>460>660>970>3070


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2017
Фото: 0
А я вот уже 20 часов наиграл и пока еще в Александрии, мне как фанату асасинов, сперва не понравилось, много всег опоменяли, но в целом очень даже здорово вышло, атмосферно и красиво.

Я тоже много обзоров смотрел и решался месяц купить или нет, одни пишут что графика авно, вторие пишут что ужасный сюжет, но нет, квесты очень интересные, графика пока для меня топ 8-)
Надо пробовать, а не на ютубе ролики смотреть!


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2017
Руслан Губайдуллин здраствуйте, я вам категорически советую разобраться с тем что такое PRG и тем что такое элементы RPG и внезапно осознать что это не одно и тоже.
1.Где в Origins вы увидели MMORPG, возможно вы невкурсе что MMORPG это в первую очередь сетевая игра где как правило упор идёт на совместное прохождение эвентов и есть RPG прокачака,классы и тд, если этого нет то что это за MMORPG я хз(к слову в асассине сетевого режима нет)
2.Где в Origins вы увидели RPG? Главная суть RPG жанра это вариативность. В игре же прокачка,сюжет,крафт всё линейно. Игра натуральная экшн-адвенчура бегай исследуй сражайся
3. Единственный вариант – идти выполнять дополнительные квесты, которые мало чем отличаются от аналогичных из средней корейской «гриндилки». СТОП чего? Я лично выполнил каждый квест в игре и они во первых раскрывают детали сюжета, во вторых показывают многие моменты игры со стороны обычных людей, причём много квестов являются цепочкой, выполнив которую, открываются новые подробности касаемо основного сюжета. Сравнивать местые квесты с гриндом, да вы зажрались батенька.
4.Боёвка Закликивание? чего *лять. Ну ок иди закликай двух галлов на сложном. Возможно на лёгком или среднем и можно закликать, но это уже не проблема игры, и вот это -> а многие недоброжелатели теперь прикрываются щитом. Поэтому для победы нужно всячески маневрировать, заходить за спину, а парирование? Усиленный удар? Мощный выстрел с лука? Опрокидывание? Дымовая шашка? Заманивание на масло? Прирученный лев/леопард и т.д . «У кого больше уровень, тот и прав» ну ок только вот у слонов 40ой, тоже закликивание? Или местные эвенты тоже закликивание? Лично я использовал полный спектр интструментов,оружия, и окружение для победы, а тупо закликивание оставим для тех у кого нет фантазии, у них всегда всё гринд и закликивание возможно вы переиграли в MMORPG или в игры в целом и для вас это всё стало рутиной.Остановитесь пока не поздно.

А самое главное не сказано по поводу багов, и различных ошибок ни слова, про убогий крафт ни слова, про скины доспехов которые ничего не дают, про маунтов одинаковых по сути тоже ничего, в игре много халтуры, но критике подверглось почему-то на самое лучшее что есть в игре, наконец хоть какая-то боёвка, интересные сайд квесты, и просто отличная атмосфера на которую лично я залип на более чем 100часов (в последний раз со мной такое было в AC2)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: Москва
Фото: 17
Kyle Reeze :lol: :lol: :lol: С таким подходом к погружению в игру никакое 3D не нужно. Рекомендую еще закрепить фен в направлении лица и подбрасывать на горячий поток воздуха сухой песок для имитации пыльной бури.



зы: Картинки понравились, захотелось переиграть в предыдущие части с корабликами.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
Додекаэдрические фрукты на рынке, от такого даже синтов из Содружества позамыкало, а супермутанты с ядерными гранатами самоподорвались в шоке. Что-то на реалистичный грофониумЪ как-то мало тянет, мы ж точно знаем, шо если лимон не округлый, то это вполне в духе восьмиугольных колец из Карнаки (не той шо в Египте, а той шо в Dishonored 2 на PS Pro), и скорее всего такая игра сама родом из Древней Соснолии, страны непуганых сонибоев и жирных калифорнийских сынков бандитов из GTA V

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.09.2015
Цитата:
Руслан Губайдуллин здраствуйте


Здравствуйте!

Цитата:
Где в Origins вы увидели MMORPG, возможно вы невкурсе что MMORPG это в первую очередь сетевая игра где как правило упор идёт на совместное прохождение эвентов и есть RPG прокачака,классы и тд, если этого нет то что это за MMORPG я хз(к слову в асассине сетевого режима нет)


Не стоит воспринимать всё настолько буквально. Естественно, в Origins нет сетевого режима, но зато есть утомительный гринд и это новинку очень сильно роднит с играми жанра MMORPG.

Цитата:
Где в Origins вы увидели RPG? Главная суть RPG жанра это вариативность. В игре же прокачка,сюжет,крафт всё линейно. Игра натуральная экшн-адвенчура бегай исследуй сражайся


Вы абсолютно правы насчёт вариативности, отыгрыша роли и так далее, но советую внимательно перечитать это предложение, чтобы понять, что я имел в виду: "сильно ушли в RPG-дебри, с прокачкой и уровнями".

Цитата:
СТОП чего? Я лично выполнил каждый квест в игре и они во первых раскрывают детали сюжета, во вторых показывают многие моменты игры со стороны обычных людей, причём много квестов являются цепочкой, выполнив которую, открываются новые подробности касаемо основного сюжета. Сравнивать местые квесты с гриндом, да вы зажрались батенька.


Возможно, квесты несколько дополняют игровой мир, но чисто геймплейно они очень однообразны и скучны. И да, не знаю как вы, но монотонным убийством бандитов, животных и так далее по списку я ещё успел насытиться в WoW, в своё время. :)

Цитата:
«У кого больше уровень, тот и прав» ну ок только вот у слонов 40ой


Да, именно так, в Origins НЕВОЗМОЖНО победить врага, если его уровень превышает уровень героя хотя бы на три. Проверено.

Цитата:
а тупо закликивание оставим для тех у кого нет фантазии


Вот честно, использовать окружение приходится раза два-три за всю игру, когда группа врагов очень удобно стоит у красных кувшинов (кстати, подобная отсылка к красными бочкам весьма порадовала), в остальное время нужно или стелсить или вступать в бой.

Цитата:
вы переиграли в MMORPG или в игры в целом и для вас это всё стало рутиной.Остановитесь пока не поздно.


В своё время меня интересовала только одна MMORPG - дополнение Wrath of the Lich King для WoW, после "Катаклизма" же для меня "Мир Варкрафта" закончился. Поэтому ваше замечание совершенно мимо.

Цитата:
А самое главное не сказано по поводу багов, и различных ошибок ни слова


Не припомню ни одной ошибки за тридцать часов игры. Что я делал не так?

Цитата:
про убогий крафт


Система крафта для такой игры нормальная. Нашёл материалы - мгновенно улучшил предмет. Очень удобно.

Цитата:
и просто отличная атмосфера


Складывается такое чувство, что вы рецензию вообще не читали. Подпись к первому же скриншоту: "С первых секунд Origins захватывает своей атмосферой, но это и немудрено – приключенческих игр про Египет немного, и все можно пересчитать по четырем пальцам одной руки профессионального ассасина".

И да - серия Assassin's Creed для меня (как и для вас) многое значит, поскольку вторая часть на меня в своё время тоже произвела сильное впечатление. А Origins - отличная игра в уникальном сеттинге и только хотя бы за это она достойна "восьмёрки", но никак не меньше.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 12 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan