Часовой пояс: UTC + 3 часа

Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение

роБОТяга
Статус: Не в сети
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.

Партнер

Member
Цитата:
динамики 50 мм с неодимовыми магнитами, которые установлены таким образом, чтобы отделить низкие частоты от высоких и средних.

Похоже это что то новенькое в акустике. Вероятно скоро все многополосные акустические системы отойдут в прошлое и полосы частот будут разделяться "специальным расположением динамиков с неодимовыми магнитами" :D

Member
Отличный тест микрофона на игровой гарнитуре (нет).

Member
BlackPanther писал(а):
Вероятно скоро все многополосные акустические системы отойдут в прошлое и полосы частот будут разделяться "специальным расположением динамиков с неодимовыми магнитами"

Да, забавно, маркетологи они такие. Непонятно ценовое позиционирование. Для скайпа и игр есть более бюджетная альтернатива, а для музыки, судя по маркетинговой лапше сее чудо не годится. Производитель не показывает диаграмму АЧХ динамиков, что то мне подсказывает, что благодаря камерной системе она далеко от идеала.
http://gagadget.com/media/uploads/Scree ... ghm3WW.jpg

Member
Где АЧХ? Где тест микрофона? Провод вроде и выглядит качественным, но любой вещи когда-то приходит конец, а если использовать ту крутилку для громкости и выкл. микрофона, то очень скоро это выйдет из строя. Да ещё и цена в 9к рублей. Сомнительные уши в общем.

Member
брал cloud core с али за 3к рублей. в качестве гарнитуры в игори с друзяшками поиграть - норм, тем более за такую цену с таким качеством.
но как и в любых ушах, особо долго в них не посидишь - макушка, уши затекают. микрофон средненький, поиграть сойдет.
в плане звучания я не специалист, вроде и норм, но мне после колонок вообще в ушах сидеть убого. хотя скорее просто из-за того, что уши закрытые и я не привык в такой звукоизоляции находиться. ибо колонки у меня тоже такое себе дерьмо.
вообще вместо любых ушей скорее хорошие колонки бы себе взял.

Member
Фуфло, как и вся продукция этого производителя. Дорого и бесполезно.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
IvanMPT писал(а):
Где АЧХ? Где тест микрофона?

Какое АЧХ, это хупер-пупер, мечта школотронов.

Member
На первый взглад - это достаточно неплохие уши, а отстегивающийся кабель вообще редкость. Но уж очень дорого, снизить бы стоимость хоть раза в два, тогда ещё можно подумать над покупкой.

Member
Ой какие наушники, встречайте, -- не ну нам то запилили то (ой а может залистали?)... , но они то таки хорошие таки тру...

Member
perorist писал(а):
но как и в любых ушах, особо долго в них не посидишь

Не стоит судить о всех наушниках по Cloud Alpha ;)

Member
SubL0ck писал(а):
Не стоит судить о всех наушниках по Cloud Alpha

Ну если определённые косяки есть за каким-то производителем, то скорее всего они могут повториться и в других его продуктах. Как например SteelSeries с их ушами. У меня были 3Н, Siberia, у двух друзей были 5H и у ещё одного какая-то модель (не помню уже), и у всех через 1.5-2 года ломалась либо крутилка громкости и вкл/выкл микрофона, либо провод (кто не использовал крутилку). Совпадение? Не думаю.

Member
IvanMPT Я говорил именно про комфорт. В своих AKG, например, я могу сидеть хоть целый день, просто потому, что это студийные наушники и созданы они для многочасовой в них работы. Отсюда и вывод:
SubL0ck писал(а):

Member
Цитата:
Это позволяет достичь заявленного диапазона воспроизводимых частот 13 – 27 000 Гц

Это вы на слух определили? ))

Member
SubL0ck писал(а):

уши у тебя на веревке к потолку крепятся что ли, раз ничего не затекает? любые уши держатся за счет давления своей массой тебе на макушку, а закрытые уши еще и с боков тебя нехило давят. в любых ушах у тебя будет что-то затекать.

Member
Какое расстояние от динамиков до регулятора громкости на проводе?

Часовой пояс: UTC + 3 часа