Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 16 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2013
Откуда: St. Petersburg
Цитата:
динамики 50 мм с неодимовыми магнитами, которые установлены таким образом, чтобы отделить низкие частоты от высоких и средних.


Похоже это что то новенькое в акустике. Вероятно скоро все многополосные акустические системы отойдут в прошлое и полосы частот будут разделяться "специальным расположением динамиков с неодимовыми магнитами" :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2006
Отличный тест микрофона на игровой гарнитуре (нет).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2011
BlackPanther писал(а):
Вероятно скоро все многополосные акустические системы отойдут в прошлое и полосы частот будут разделяться "специальным расположением динамиков с неодимовыми магнитами"

Да, забавно, маркетологи они такие. Непонятно ценовое позиционирование. Для скайпа и игр есть более бюджетная альтернатива, а для музыки, судя по маркетинговой лапше сее чудо не годится. Производитель не показывает диаграмму АЧХ динамиков, что то мне подсказывает, что благодаря камерной системе она далеко от идеала.
http://gagadget.com/media/uploads/Scree ... ghm3WW.jpg


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2011
Где АЧХ? Где тест микрофона? Провод вроде и выглядит качественным, но любой вещи когда-то приходит конец, а если использовать ту крутилку для громкости и выкл. микрофона, то очень скоро это выйдет из строя. Да ещё и цена в 9к рублей. Сомнительные уши в общем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
брал cloud core с али за 3к рублей. в качестве гарнитуры в игори с друзяшками поиграть - норм, тем более за такую цену с таким качеством.
но как и в любых ушах, особо долго в них не посидишь - макушка, уши затекают. микрофон средненький, поиграть сойдет.
в плане звучания я не специалист, вроде и норм, но мне после колонок вообще в ушах сидеть убого. хотя скорее просто из-за того, что уши закрытые и я не привык в такой звукоизоляции находиться. ибо колонки у меня тоже такое себе дерьмо.
вообще вместо любых ушей скорее хорошие колонки бы себе взял.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2005
Фуфло, как и вся продукция этого производителя. Дорого и бесполезно.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
IvanMPT писал(а):
Где АЧХ? Где тест микрофона?

Какое АЧХ, это хупер-пупер, мечта школотронов.

_________________
Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2012
На первый взглад - это достаточно неплохие уши, а отстегивающийся кабель вообще редкость. Но уж очень дорого, снизить бы стоимость хоть раза в два, тогда ещё можно подумать над покупкой.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2012
Ой какие наушники, встречайте, -- не ну нам то запилили то (ой а может залистали?)... , но они то таки хорошие таки тру...

_________________
E5-1650c2/Zalman CNPS10X Performa/X79Z v2.4b/4x4Gb DDR3 1333 REG/Giga GTX1060/ZALMAN ZM600-TX 600W


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2004
Откуда: Санкт-Петербург
perorist писал(а):
но как и в любых ушах, особо долго в них не посидишь

Не стоит судить о всех наушниках по Cloud Alpha ;)

_________________
На аватаре — я на ракете, движимой твоей горящей задницей.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2011
SubL0ck писал(а):
Не стоит судить о всех наушниках по Cloud Alpha

Ну если определённые косяки есть за каким-то производителем, то скорее всего они могут повториться и в других его продуктах. Как например SteelSeries с их ушами. У меня были 3Н, Siberia, у двух друзей были 5H и у ещё одного какая-то модель (не помню уже), и у всех через 1.5-2 года ломалась либо крутилка громкости и вкл/выкл микрофона, либо провод (кто не использовал крутилку). Совпадение? Не думаю.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2004
Откуда: Санкт-Петербург
IvanMPT Я говорил именно про комфорт. В своих AKG, например, я могу сидеть хоть целый день, просто потому, что это студийные наушники и созданы они для многочасовой в них работы. Отсюда и вывод:
SubL0ck писал(а):
Не стоит судить о всех наушниках по Cloud Alpha

_________________
На аватаре — я на ракете, движимой твоей горящей задницей.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2005
Цитата:
Это позволяет достичь заявленного диапазона воспроизводимых частот 13 – 27 000 Гц

Это вы на слух определили? ))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
SubL0ck писал(а):
Не стоит судить о всех наушниках по Cloud Alpha

уши у тебя на веревке к потолку крепятся что ли, раз ничего не затекает? любые уши держатся за счет давления своей массой тебе на макушку, а закрытые уши еще и с боков тебя нехило давят. в любых ушах у тебя будет что-то затекать.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2010
Откуда: БССР, Минск
Какое расстояние от динамиков до регулятора громкости на проводе?

_________________
КРАСОТА
бесполезное качество не приносящее плодов


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2016
Брал эти уши, оказалось не работает микрофон, пошел менять, та же фигня думаю идти забирать деньги.
(Это конечно просто предположение, но возможно теста микрофона нет потому что он тупо не работает.)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 16 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan