Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 22 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2009
Откуда: Цитадель
Фото: 7
А Xiaomi mi7?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2004
Откуда: Москва
Цитата:
Пока LG использует эту технологию в основном области, ведь V30 уже переехал на такую матрицу.

что-то тут не так.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2016
Фото: 4
Кто и зачем покупает растянутые убожества?

_________________
overclockers.ru/blog/Coolio/show/36529/rukovodstvo-po-raskrytiju-potenciala-i-tonkoj-nastrojke-vozdushnogo-ohlazhdeniya-personalnyh-kompjuterov


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2004
Откуда: Москва
coolio внезапно это удобно получить больше экрана в том же корпусе.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2008
Жду хонер 9 про :D


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
Неинтересны флагманы абсолютно с их ценами 50к и выше и мегамощной жрущей начинкой (я в игры не играю абсолютно), интересен сегмент 15-20к лично мне, ждал А8 (2018) думал там будет двойная основная камера, а они пишут что селфи будет двойная......бред.......а основная обычная, видимо пропущу опять))) Сдается мне что мой старичек А5 (2016), модель выпуска ноября 2015 года еще долго не сменится))))
Когда же самсунг запилит в середняки за 15-20к двойную основную камеру и безрамочность как в S8 + в идеале сканер в экране - неужели сложно, уже 3 года ходят слухи про сканер в экране - все тянут и рубят бабло, технически его давно можно было запихнуть в смарты под стекло, мне мощная начинка нафиг ненужна, а вот дизайн как у S8 в полцены я бы прикупил + двойная тыловая камера, у всех уже как второй год это выходит, а самс и в 18 году тормозит........, теряют клиентов, в общем ближ 3 мес точно свой смарт не меняю, там посмотрим что из середняков будет к середине 18 года.
coolio
Я за то чтобы не менее 90% передней части смартфона было за экраном, заче мне убогие Соньки с их огромными местом снизу/сверху в 2018 году? Наименование бренда тоже нафиг или совсем убрать или на обороте внизу и мелко......
Что внизу можно разместить когда все вверху находится (камера/датчики и т.п.)? Зачем пустое местно внизу в 2018 году? Сканер в экран пихать или на обороте!
Дизайн галакси S8 самое то - минимум рамок сверху/снизу, больше в 2018 году имхо бред во всех сегментах, не только во флагманских, больше площади экрана в том же корпусе это супер, мне лопаты по 6" например не интересны.

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2016
Фото: 4
Himik_15 писал(а):
Я за то чтобы не менее 90% передней части смартфона было за экраном

Так я тоже не против, но можно же просто укоротить телефон в высоту, чтобы был компактнее. А от этих лишних пикселей толку никакого, не играть же в мобильные игры в UltraWide.

_________________
overclockers.ru/blog/Coolio/show/36529/rukovodstvo-po-raskrytiju-potenciala-i-tonkoj-nastrojke-vozdushnogo-ohlazhdeniya-personalnyh-kompjuterov


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2005
Himik_15 писал(а):
Дизайн галакси S8 самое то

На вкус и цвет... Я бы за S8 больше $200 не дал бы (и то - только ради камеры, без камеры и даром не надь).
Как по мне, эргономика гнутого экрана не выдерживает никакой критики. Про заднюю стеклянную панель я молчу - и так понятно, что чехол нужен.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
musashimaru
Друг взял S8 еще весной за 50к и нормально, проблем нет, в аквапарке с горки с ним в басик влетал и видео писал при этом и нормалек и беспроводная зарядка норм тема, там куча плюшек, мне просто мощ такая ненужна, а дизайн норм, загнутось и 2.5д стекла да тоже хрень, у меня 2.5д стекло и защиту нормально не наклеить, чехольчик и у меня есть прозрачный силикон ибо стекло сзади скользкое, не парюсь)

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.12.2017
Sony в топку а вот ожидаемые huawei mate 10 Pro, xiaomi, ZTE axon M не увидел. Китайцев не стоит не дооценивать с каждым годом все более процент рынка за нами

_________________
http://www.heroeswm.ru

Приглашаю вас погрузиться в добрую старую атмосферу Героев 3.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.03.2008
Himik_15
Да не будет нормальны девайсов по адекватной цене!
Все ценник тупа ломят отталкиваясь от стоимости новешеньких Огрызков.
Камеры у новых девайсов 12 - 13 мп ничего нового у того же Samsung S3 камера 13мп. ( Дата анонсирования 2012-05-03) 5 лет прошло!
Серия Sony Z5 там типа камера 23мп была только по умолчанию на 8 щелкает.
По железкам только процессор мощнее делают и аккумулятор побольше, ну и экран а живут все равно все также 1 день или 1,5 пока новые, а год или 2 спустя уже по пол дня.
Делают телефоны тоньше чтобы в кармане ломались.
V10 у LG интересный был и стоил адекватно. Сейчас все звонилки от 30к.

А нужен то нормальный телефон на экономном процессоре с дисплеем HD и нормальной фото камерой на 16 мп.
Ну и аккумулятор.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
камеры в телефонах урезали так как народ перестал покупать мыльницы.

Добавлено спустя 26 минут 58 секунд:
Motorola Moto G5S Dual кто нить юзал?

_________________
MB: p7p55d
CPU: X3470@ 4.33
RAM: 32gb 1600Mhz
VGA: GTX970
Охлаждение: СЖО CPU+VGA+MO-RA3 360)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
drauzer
Мой А5 (2016) норм смарт, хожу уже 2 года почти с ним)
13мп или 16мп пофиг, главное размер пикселя матрицы и светосила объектива, мегапуксели тут уже давно не на первом месте, вам же не плакаты А1 с него печатать, так что пофиг, 10-12мп за глаза, в сони маркетинг с их 23мп тут сразу ясно)

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
Himik_15 писал(а):
а самс и в 18 году тормозит........, теряют клиентов, в общем ближ 3 мес точно свой смарт не меняю, там посмотрим что из середняков будет к середине 18 года.

вот вы со мной спорили на форуме по поводу выборов смарта, а теперь сами же мои слова и повторяете про самсунг.
как я и говорил, это вам очень повезло с моделью (ну как повезло, просто вы заранее несколько месяцев изучали телефон) и я очень рад за вас (все ещё правда). а все остальные тупо заносят самсунгу денег (как и ябблофаны своей компании), на которые он улучшает ничего не делает в новых моделях.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2004
Откуда: Москва
drauzer писал(а):
Камеры у новых девайсов 12 - 13 мп ничего нового у того же Samsung S3 камера 13мп. ( Дата анонсирования 2012-05-03) 5 лет прошло!

О, Ыксперт детектед.
drauzer писал(а):
По железкам только процессор мощнее делают и аккумулятор побольше

а то что флешки стали быстрее более чем на порядок это конечно еруднда, какая кому разница.
drauzer писал(а):
камерой на 16 мп.

поздравляю, на рынке нет ни одного нормального актуального 16мп сенсора
Откуда ты вылез такой Ыксперт?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.06.2017
Фото: 6
drauzer писал(а):
у того же Samsung S3 камера 13мп. ( Дата анонсирования 2012-05-03) 5 лет прошло!

Ох уж эти ыксперды... матчасть не знают от слова совсем.
Самец s3 gt-i9300. Основная камера 8 мпикс, фронталка 2 мпикс.

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Bioskiller писал(а):
на рынке нет ни одного нормального актуального 16мп сенсора

У каждого свои пожелания. Мне хватает lg g4 h818p и как камеры и в целом как смарта. Пока не вижу более достойной замены.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.11.2003
Откуда: Москва
Никто не ожидает добротных телефонов в ценовой категории ~10к?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2017
drauzer, не там ищешь) все эти флагманы - чистое разводилово. глянь линейку Xiaomi - там и цены и качество и аккамуляторы. сам юзаю Xiaomi 4X 3/32 - устраивает фффффсё))


Последний раз редактировалось Billy Bones 17.12.2017 9:23, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
Zeno писал(а):
Никто не ожидает добротных телефонов в ценовой категории ~10к?

Cool1 нескоро тут сдвинут (разве что быструю зарядку и NFC завезут с остальными функциями, не хуже чему кулпада).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.11.2006
Откуда: Москва
Фото: 0
Nubia Z11

Купить Нубия Z11


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 22 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan