Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 22 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2017
Фото: 21
Ничего кроме P11 не жду!

_________________
ASUS TUF B650M PLUS wifi + 7600@5.3 + 32gb 6000CL30 + RX6800



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
А8 (2018) уже не жду, с его диким ценнником в 35к........где более бюджетные модели А3-А5-А7 интересно 18 года? Что за развод? Лопатные А8 и А8+ по конским ценам, S8 уже можно по 35-40к много где купить, а это флагман как не крути и учитывая что в S9 нихрена ничего заметно не улучшили (ну проц мощнее на 10%, ну сканер сместили, камера однушка сзади так же и осталась - где двойная сзади как в ноте 8? S9 флагман или кто? S9+ лесом ибо лопата как и нот 8 и нот 9, короче хрень, то платить за него 50-60к имхо вообще бред), то как бы S8 еще долго акутален будет........WTF? Взял бы недорогую новиночку с безграничным экраном от самсунга, но за 15-20к, все что выше лесом как бы и неинтересно, начинка мне пофиг, не игроман, но принципиально хочу самсунг........а так еще полгода точно легко похожу со своим А5 (2016) крайне удачный аппарат попался по моим критериям, фоткает отлично, уже почти 2 года с ним.........
Я бы и рад самсунгу занести свои скромные 20к, но нечего брать у него на эти деньги из новинок пока что))))

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 22 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan