Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 40 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2011
Откуда: Сочи
Фото: 24
Bioskiller
Меня смущают процы онора или зря? И если не предвзято то оболочки между гонор, сяоми и 1+ в чью пользу?

_________________
R5 5600-NHU14S,ASUS TUF B450M-PRO GAMING,Palit GameRock RTX3080,4x8Gb 3200Mhz CL14,970evo+2Tb,WD Blue m2 sata 500Gb,GPS-500C,FD Meshify C solid



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.01.2003
Alexshanghai писал(а):
。но лично я нацелился брать 845 снап с ИИ。

Так вроде в процессоре не будет специального блока для ИИ.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2013
Xodus писал(а):
при этом на али за 450 баксов есть Honor 10

Поддерживаю. По мне так v10 это идеальный смартфон с классной камерой, 970 кирином в купе с ИИ, всеми плюшками, с человеческим джеком 3.5


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2013
Откуда: СПБ
Фото: 28
Suho писал(а):
Так вроде в процессоре не будет специального блока для ИИ.



в спеках пишут, что как раз будет.. в любом случае менять 821 дракона на 835 это дурной тон...

Искусственный интеллект
В этом году такие компании как Apple и Huawei показали свои процессоры со встроенным искусственным интеллектом. Поэтому не удивительно, что Qualcomm улучшили ИИ также в своей новинке. С точки зрения производительности, Snapdragon 845 имеет 3-кратный прирост в задачах с ИИ, по сравнению с 835. Это благодаря комбинации улучшений CPU и GPU. Но Snapdragon 845 также включает в себя векторное DSP третьего поколения с HVX, под названием Hexagon 685, которое оптимизировано для ИИ и обработки изображений.
Qualcomm отмечает, что данная система тесно связана с встроенным аудиокодеком Qualcomm Aqstic WCD9341. Этот компонент обеспечивает мониторинг при низкой мощности для обнаружения и обработки ключевых слов. Данная технология поможет виртуальным помощникам работать еще эффективней.
Snapdragon 845 стал более открытым для разработчиков, которые могут создавать приложения с машинным обучением на данной платформе. SDK Snapdragon Neural Processing Engine теперь поддерживает TensorFlow Lite и Open Neural Network Exchange в дополнение к оригинальным TensorFlow и Facebook Caffe/Caffe2. Snapdragon 845 также поддерживает Google Android Nueral Networks API для использования с Android 8.1.
https://galagram.com/2017/12/obzor-qual ... ragon-845/

_________________
仁者见仁,智者见智


Последний раз редактировалось Alexshanghai 19.12.2017 10:42, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2009
Откуда: Цитадель
Фото: 7
Bioskiller писал(а):
Xodus https://ru.aliexpress.com/store/product ... 127f88dbfa плюс купон и кешбек и получится даже немного дешевле 450.

Да ценник гуд, но рамки конечно будут поболее.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2004
Откуда: Москва
Shizo Кирины вполне себе ничего.
А из оболочек однозначно 1+ ибо очень хорошая поддержка и почти голый андроид.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Xodus писал(а):
Да ценник гуд, но рамки конечно будут поболее.

Размер экрана у обоих 6 дюймов. Ширина - 75мм, то есть боковые рамки одинаковые. Верхняя рамка больше, но и расположение камеры в адекватном месте. :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2009
Откуда: Цитадель
Фото: 7
Bioskiller переверни телефон и камера где надо :D Мне оба аппарата не особо нравятся, посмотрим на mi7


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2013
Откуда: СПБ
Фото: 28
Xodus писал(а):
переверни телефон и камера где надо :D Мне оба аппарата не особо нравятся, посмотрим на mi7


ага посмотрим на LG G7 8-) не может же LG 3 года фэйлы выдавать.. пора уже выстрелить...

_________________
仁者见仁,智者见智


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2009
Откуда: Цитадель
Фото: 7
Alexshanghai писал(а):
ага посмотрим на LG G7 8-) не может же LG 3 года фэйлы выдавать.. пора уже выстрелить...

у лыжи туго с аксессуарами на Али, если быть точнее хочу давно аппарат с рамкой бренда Luphie попробовать или аналогом. На G6 таких не было (точнее была какая то шляпа с задником, нафига мне такой красивый телефон на который я не могу любоваться)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2013
Откуда: СПБ
Фото: 28
Xodus писал(а):
у лыжи туго с аксессуарами на Али, если быть точнее хочу давно аппарат с рамкой бренда Luphie попробовать или аналогом. На G6 таких не было (точнее была какая то шляпа с задником, нафига мне такой красивый телефон на который я не могу любоваться)


это очень просто объясняется лыжу в Китае не продают.. по этому на нее и не шлепают аксессуары.. или надо из Кореи заказывать за дорого。。 у меня был отличный чехол на LG G pro 2. из Кореи...

_________________
仁者见仁,智者见智


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.06.2015
Alexshanghai писал(а):
он конечно хорош。но лично я нацелился брать 845 снап с ИИ。。 и покупать новый смарт на морально устаревшем проце не буду。。 как бы хорош он не был。。

АХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА
Истинный потребитель. Для чего же тебе 835 не хватит ? О господи, хомяк :D

_________________
GeForceFX5600>7600GT>9600GT>GTX560>GTX570>GTX980Ti


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2012
Откуда: С-Пб
Alexshanghai писал(а):
В этом году такие компании как Apple и Huawei показали свои процессоры со встроенным искусственным интеллектом. Поэтому не удивительно, что Qualcomm улучшили ИИ также в своей новинке. С точки зрения производительности, Snapdragon 845 имеет 3-кратный прирост в задачах с ИИ, по сравнению с 835. Это благодаря комбинации улучшений CPU и GPU. Но Snapdragon 845 также включает в себя векторное DSP третьего поколения с HVX, под названием Hexagon 685, которое оптимизировано для ИИ и обработки изображений.
Qualcomm отмечает, что данная система тесно связана с встроенным аудиокодеком Qualcomm Aqstic WCD9341. Этот компонент обеспечивает мониторинг при низкой мощности для обнаружения и обработки ключевых слов. Данная технология поможет виртуальным помощникам работать еще эффективней.
Snapdragon 845 стал более открытым для разработчиков, которые могут создавать приложения с машинным обучением на данной платформе. SDK Snapdragon Neural Processing Engine теперь поддерживает TensorFlow Lite и Open Neural Network Exchange в дополнение к оригинальным TensorFlow и Facebook Caffe/Caffe2. Snapdragon 845 также поддерживает Google Android Nueral Networks API для использования с Android 8.1.

Прошу прощения за оверквотинг, но всё написанное не имеет к жизни никакого отношения - все эти ИИ, и прочие странные штуки типа TensorFlow Lite и Open Neural Network Exchange заработают через пару поколений, если вообще заработают - может это чистый маркетинг, удивлять-то надо.
Alexshanghai писал(а):
в любом случае менять 821 дракона на 835 это дурной тон...

А вот это верно - в том смысле, что не имеет смысла (не понял, при чем тут дурной тон).

_________________
X570AorusMaster, 5900X;Mem C16\3600; 3080GR; Samsung 850 EVO; Samsung970Evo+
MSIB560,10400,Cl16_3200, 2070SuperJS


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2013
Откуда: СПБ
Фото: 28
AnabiozTLNH писал(а):
АХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА
Истинный потребитель. Для чего же тебе 835 не хватит ? О господи, хомяк :D


это ты истинный потребитель. у меня 821 спап и какой смысл его менять на 835, который быстрее от силы на 15-20%?

про 835 написано русским языком до 3х раз медленнее в задачах с ИИ и обработке фото в сложных условиях. этого факта мало, что бы его пропустить и купить божественный 845? :fool:

_________________
仁者见仁,智者见智


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.06.2015
Я не собираюсь менять свой божественный снэп800 на чтото еще, пока его хватает. Перескакивать с него на старшие модели - глупо. 835 не так давно вышел, а ты его уде окрестил морально устаревшим, хотя даже 800 снэп справляется со своими задачами на ура. Скажи, где морально устарел 835 ? В бенчмарках ?

_________________
GeForceFX5600>7600GT>9600GT>GTX560>GTX570>GTX980Ti


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2012
Откуда: Брест
Alexshanghai писал(а):
ага посмотрим на LG G7 не может же LG 3 года фэйлы выдавать.. пора уже выстрелить...

А чем же это G6 не угодил вам? Снапом прошлогодним? Ну, так и цена ниже, чем у многих других брендов, зато камера, дисплей и дизайн хороши. На синтетику, если первым делом др***чить, то тогда можно Сяоми выбирать всегда. 821 снапа хватит еще на лет 5!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2013
Откуда: СПБ
Фото: 28
Feilan писал(а):
А чем же это G6 не угодил вам? Снапом прошлогодним? Ну, так и цена ниже, чем у многих других брендов, зато камера, дисплей и дизайн хороши. На синтетику, если первым делом др***чить, то тогда можно Сяоми выбирать всегда. 821 снапа хватит еще на лет 5!


мне не нравится камера в G6. на проц пофиг. за исключением того, что 845 завезли фишки для обработки фоток сделанные в сложных условиях. для вас это может и фигня, а мне это важно. и да у меня был божественный LG G PRO 2. на 800 драконе. к сожалению утопил его в море)) все таки иногда защита от воды это круто.. возможно до сих пор его бы и использовал. так как по камере, размерам и функционалу устраивал почти полностью. а вот g5 и g6 откровенно разочаровали. дизайн, батарея, размеры, камера - все фуфел. серия V вроде не плоха. надо смотреть что там за v30, но после анонса фишек 845 дракона, все что было ДО меркнет... с хорошим фотомодулем он будет просто не реально круто снимать... может появится повод продать зеркалку :)

_________________
仁者见仁,智者见智


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2012
Откуда: Брест
Камера в G6 все равно очень хорошая и не надо забывать, что LG выпустили его раньше других, когда еще 835 никто поставить не мог на борт своих смартов, а вы про 845-й твердите...это просто смешно. И какие претензии к дизайну - он хоть и не красавец, но уж точно лучше смотрится всяких Хуавеев, Сони и прочих, а также лучше лежит в руке из-за вытянутого дисплея, как в S8. К тому же, повышенной ударопрочности корпус. Батарея средняя там. Прежде, чем такие претензии выдвигать, стоило бы взглянуть на ценник, который просят за G6 и сравнить его с другими конкурентами! А вот V30, как и Note 8 - уже слишком дорогие и неудобные лопаты, которые в карманы не влазят.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2004
Откуда: Москва
Feilan писал(а):
G6 и сравнить его с другими конкурентами!

А что смотреть, G6 от 33к, S8 от 36к. Именно поэтому продажи и провалились.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2013
Откуда: СПБ
Фото: 28
Bioskiller писал(а):
Именно поэтому продажи и провалились.


ещё и потому что S8 значительно круче по любому пункту!

_________________
仁者见仁,智者见智


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.06.2011
Откуда: Москва
брал mi mix2 на JD - за 64 гб версию отдал 410$, за 128 гб версию - 455$ (скидка и купоны от JD) и кэшбек 2%. За эти деньги вполне нормальный аппарат


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 40 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan