Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 38 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.08.2010
Цитата:
насос обновленной ревизии, новые вентиляторы, поддержка актуальных платформ, совместимость с фирменной подсветкой NZXT Hue+… И, пожалуй, последний пункт затмевает первые.

автор так рофлит?

_________________
Ситилинк разыгрывает три BMW ! МЕГАдешевый Threadripper в Регарде. GTX 1080 дорожают. RX VEGA вообще все раскуплены кроме водянок!


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2010
Про стоимость аппарата демократично умолчали. Добавили бы хотя бы сравнение цены со сравниваемыми оппонентами.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
Х52 и Х62 в одном тесте, неплохо - не бюджетная недовода растет над собой(!), по идее Х52, все же предпочтительнее выглядит, чуть дешевле, чуть тише, чем Х62.Браво, тест отличный.СВО хороша

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2008
Фото: 6
на 6 градусов ниже чем нокута, не то преимущество за которое надо переплачивать+ добавим возможность протечки+ не в каждый корпус встанет такая вода= остаемся на воздухе лет так еше 5 наверно))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2016
Михайло писал(а):
Про стоимость аппарата демократично умолчали. Добавили бы хотя бы сравнение цены со сравниваемыми оппонентами.


да вроде все примерно в одну цену. +- 1000р цены на сжо (hardprice.ru)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.02.2012
Фото: 3
bopoh3 писал(а):
на 6 градусов ниже чем нокута, не то преимущество за которое надо переплачивать+ добавим возможность протечки+ не в каждый корпус встанет такая вода= остаемся на воздухе лет так еше 5 наверно))

Хорошо, что на нокута температура выше на 6 + не протекает + в каждый корпус встанет = остаемся на воздухе лет так еше 50 наверно)).

_________________
FX-8300/GIGABYTE GA-970A-UD3P (r. 2.х)/ПЕЧ 1070/Crucial ballistix 2х8гб/Fractal Design Celsius S24


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
по температурам похоже, что проц без скальпа. интересно было бы поглядеть не сравнение воды/воздуха с припоем/жм под крышкой.
а вообще вся вода одного ценового диапазона и года выпуска делается же примерно на одних компонентах (водоблок, помпа, радиатор). так что характеристики будут практически одинаковы. а шум у воды от малого расстояния между ребер радиатора, что очень сказывается на шуме воздушного потока. от вентиляторов это зависит только в плане их мощности по дутью.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
perorist писал(а):
от вентиляторов это зависит только в плане их мощности по дутью.

- некоторые еще и вибрацию создают вентили и шумят сами по себе - а тут как раз оптимум :-)

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2012
Откуда: Мордор
Фото: 69
S_e_r_j писал(а):
по идее Х52, все же предпочтительнее выглядит, чуть дешевле, чуть тише, чем Х62

как раз Х62 лучше - по производительности совсем чуть-чуть отстает от 360-ок, закто совместимости с корпусами НАМНОГО выше

_________________
⊙﹏⊙


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.03.2017
Владелец Х62 еще с лета. Понятия не имею, о чем говорит perorist. Выставляем обязательно питалово в биосе на помпу 100%, вентиляторы (а я налепил 4 вентилятора на радиатор) в сайлент режиме и...я не слышу ничего. В сумме в корпусе 7 вентиляторов (не беру в счет 3шт на видяшке, аорус 1080 тишка, в покое крутятся на 25% оборотов) и корпус стоит с открытой стенкой на столе чуть более чем в полуметре от меня. Могу сказать так, кот ходит по полу громче :)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.12.2010
Откуда: Рязань
eLeFury писал(а):
Владелец Х62 еще с лета. Понятия не имею, о чем говорит perorist. Выставляем обязательно питалово в биосе на помпу 100%, вентиляторы (а я налепил 4 вентилятора на радиатор) в сайлент режиме и...я не слышу ничего. В сумме в корпусе 7 вентиляторов (не беру в счет 3шт на видяшке, аорус 1080 тишка, в покое крутятся на 25% оборотов) и корпус стоит с открытой стенкой на столе чуть более чем в полуметре от меня. Могу сказать так, кот ходит по полу громче :)

Коты они такие да)) интересно было бы поглядеть сравнение со старыми суперкулерами, Termalright silver arrow/ archon/ macho.

_________________
ASRock P67 Pro3 / 2600K@4.5Ghz / TR HR-02 Macho / 16Gb Kllisre 2133 / Sapphire Radeon RX5700XT / Corsair RM650X


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
Qvak писал(а):
- по производительности совсем чуть-чуть отстает от 360-ок

- зато х52 тише -разница всего градуса в 4-е между ними

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.07.2013
Откуда: Челябинск
S_e_r_j писал(а):
- зато х52 тише -разница всего градуса в 4-е между ними

ты эту разницу не услышишь даже.

_________________
Чтобы устроить феерию на руоверах, достаточно 4х слов в предложении: Ryzen, Intel, AMD, NVidia.
Чо пацаны, AMD?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2013
Откуда: СПБ
Фото: 28
что то меня цена удивляет.. на китайских площадках от 1100юаней за x62 и от 1000 за x52.. то есть от 9000 руб. это цена половины проца куда логичнее впихнуть денег в проц с большей частотой в стоке, чем выжимать максимум ещё и переплатив за СО...))) сразу появляется вопрос и на кой хрен оно надо...

_________________
仁者见仁,智者见智


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.07.2013
Откуда: Челябинск
Alexshanghai писал(а):
сразу появляется вопрос и на кой хрен оно надо...


покупаешь мамку-йоку, видяху-йолку, все корпусные крутиляторы-йолку и поставить уныый охлад-нейолку? Это не тренд 2к17, пацаны из 8а не оценят.

_________________
Чтобы устроить феерию на руоверах, достаточно 4х слов в предложении: Ryzen, Intel, AMD, NVidia.
Чо пацаны, AMD?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
Vdul писал(а):
ты эту разницу не услышишь даже.

- не факт, учитывая , что у меня сейчас стоят практически бесшумные фракталы в корпусе для вентиляции, но вот поток воздуха ими гоняемого при увлечении оборотов вентилей - разницу, слышно :-)

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.07.2013
Откуда: Челябинск
S_e_r_j писал(а):
не факт,

факт, если бы у тебя был нормальный кузов из железа.
MSI 1080Ti - как тебе около пылесоса сидеть?

_________________
Чтобы устроить феерию на руоверах, достаточно 4х слов в предложении: Ryzen, Intel, AMD, NVidia.
Чо пацаны, AMD?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2013
Откуда: СПБ
Фото: 28
Vdul писал(а):

покупаешь мамку-йоку, видяху-йолку, все корпусные крутиляторы-йолку и поставить уныый охлад-нейолку? Это не тренд 2к17, пацаны из 8а не оценят.


я могу понять, когда нищеброды берут бу порш в кредит снимают коммуналку с двумя детьми, но зато в ленту за дошиками едут на порше)) но ставить в комп подсветку? кому ее показывать перед кем понтоваться?))) напоминает чип тюнинг в 90г. жигулей...

_________________
仁者见仁,智者见智


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.07.2013
Откуда: Челябинск
Alexshanghai писал(а):
но ставить в комп подсветку? кому ее показывать перед кем понтоваться?)))

я вот щас найду свои дипкулы разноцветные, подключу их к компу и поставлю под йолку, не хай светит, новый год же.
А шкальники, по возрасту или по уму, не суть важно по какому из параметров, купят мамку с подсветкой, видимокарту с подсветкой, память с подсветкой, ргб-ленту, кузов с окошком, вот эту самую водянку и поставят все в стол, в дырку шириной 24см между нишей для ног и боковой стенкой.

_________________
Чтобы устроить феерию на руоверах, достаточно 4х слов в предложении: Ryzen, Intel, AMD, NVidia.
Чо пацаны, AMD?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 38 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan