Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 60 • Страница 3 из 3<  1  2  3
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2008
Откуда: Москва
perorist писал(а):
ну и товарищ выше писал, что каркас 2кг, а со стенками 5. сразу виден обладатель корпуса (сарказм), даже на сайте производителя прочитать характеристики не смог, хейтерок.


ещё раз повторю - собирал на днях 2 define S и сейчас валяется безхозный R4 и chieftec ba-01 . Пруфы дать, что корпус без боковых крышек весит как пушинка?
Я виноват что такое гавно клепают? Я реально ****** от веса самого каркаса ибо когда я прикручивал корсаровкий БП на 750W он весил больше чем шасси.


Последний раз редактировалось Sonic-Chainik 09.01.2018 18:01, всего редактировалось 1 раз.
п 3,14 - скрытый мат есть мат!



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.07.2013
Откуда: Челябинск
Cool'D писал(а):
Я виноват что такое гавно клепают?

у пацана просто фректал головного мозга, не парься, они все такие. Есть у меня один друг, тоже уверяет, что фекал дизигн божественные, и поболту, что из оцинковки толщиной 0.6 :D

_________________
Чтобы устроить феерию на руоверах, достаточно 4х слов в предложении: Ryzen, Intel, AMD, NVidia.
Чо пацаны, AMD?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Cool'D писал(а):
ещё раз повторю - собирал на днях 2 define S и сейчас валяется безхозный R4 и chieftec ba-01 . Пруфы дать, что корпус без боковых крышек весит как пушинка?

давай пруфы. только зачем они, когда масса корпусов в свободном доступе. да и не понятна мне важность массы каркаса. какой идиот его без крышек юзать будет? самое важное - отсутствие вибраций и дребезжаний, а во фракталах с шумкой их нет.
если что, чифтек твой весит всего на 1кг больше фуллтауэр фрактала.
писец, такой бред хейтерить в теме про корпуса, когда сам никера не знаешь :lol:
конечно же каркас 12кг корпуса весит меньше 3кг бп. это у него крышки по 4.5кг что-ли? давай пруф хотяб с крышкой на весах точных. я не поленился, со своего р5 снял крышку, она весит от силы кг2-3. весов правда нет точных.
в любом случае, пусть лучше крышки весят больше, ибо это исключает их вибрацию.

Добавлено спустя 17 минут 56 секунд:
Vdul писал(а):
у пацана просто фректал головного мозга, не парься, они все такие. Есть у меня один друг, тоже уверяет, что фекал дизигн божественные, и поболту, что из оцинковки толщиной 0.6

да у меня тоже есть друзья, сидящие на корпусах 10 летней давности с металлом 1мм+. приходишь к ним, а там такое гудение, дребезжание, треск хдд стоит :D бедняги не видели нормальных корпусов. вроде сцайт оверклокерс, а тоже нищеброды какие-то в основном обитают.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2008
Откуда: 903
perorist Болезненный, я знаю пожалуй больше про корпуса чем ты, в разы. Что ты хочешь сказать, что в новом фекале 12 кг чистой массы? Сколько масса стекла, шасси, крышки, упаковки? Продолжать или ты перестанешь выставлять себя недалеким?

_________________
«War never changes»


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2008
Откуда: Москва
perorist писал(а):
такие 12 кг. взвесил свой в сборе на убогих весах, показывает кг18-19. вода, бп, видяха, 2хдд и прочий хлам примерно столько и весят кг6-7.


12 он не может весить её раз говорю. Корпус без коробки весит от силы 7-8 килограмм.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.07.2013
Откуда: Челябинск
perorist писал(а):
бедняги не видели нормальных корпусов. вроде сцайт оверклокерс, а тоже нищеброды какие-то в основном обитают.

сижу с интелом, беды нет. А что, давно синонимом к слову оверклокер стал мажор?))
ekzoman писал(а):
perorist Болезненный, я знаю пожалуй больше про корпуса чем ты, в разы. Что ты хочешь сказать, что в новом фекале 12 кг чистой массы? Сколько масса стекла, шасси, крышки, упаковки? Продолжать или ты перестанешь выставлять себя недалеким?

Не трожь его святейшую икону, чоты начал то? Фректал дизигн головного мозга хуже православия и вегетарианства вместе взятых.
perorist писал(а):
такие 12 кг. взвесил свой в сборе на убогих весах, показывает кг18-19.

:shock:
perorist писал(а):
вода, бп, видяха, 2хдд и прочий хлам примерно столько и весят кг6-7.

чо за водичка?))

_________________
Чтобы устроить феерию на руоверах, достаточно 4х слов в предложении: Ryzen, Intel, AMD, NVidia.
Чо пацаны, AMD?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2003
Откуда: Москва
Мне совершенно не нравятся лотки под харды.

Кто ж такую развязку придумал?

_________________
Выбирая, куда вложить деньги, ответьте себе на три вопроса - какова ваша цель вложения, на какой срок вложение, на какой риск вы готовы?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.07.2013
Откуда: Челябинск
Sonic-Chainik писал(а):
Кто ж такую развязку придумал?

инженегры "идивальнай кампанее"

_________________
Чтобы устроить феерию на руоверах, достаточно 4х слов в предложении: Ryzen, Intel, AMD, NVidia.
Чо пацаны, AMD?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2011
Откуда: Из ада
Фото: 11
ekzoman писал(а):
Это у тебя проблемы восприятия реальности. Может ты конечно недалекий фанатик бренда или тебя, как сказали выше, стоит пожалеть из-за отсутствия извилин, но R6 топовый шлак. У Tt неидеальные корпуса, но за свои деньги они предлагают больше и качественнее. Глянул твой профиль, NZXT H440, ахаха, все ясно, кто тут недалекий и разбирающийся в сортах...

Что не так с моим корпусом? ТТ, школокорсары для школоты как раз подойдут. Я не фанатик бренда, у меня нету от них корпусов, но у друга стоит R4, вполне качественная вещь.
440ой мне нравится по дизайну и функционалу, а 5.25 отсеки не нужны сто лет. Корпус уж явно получше вашего шлака, из-за которого вы тут прогибаетесь.

Vdul писал(а):
и поболту, что из оцинковки толщиной 0.6

0,6 теперь мало? Может надо сразу 10 мм? Зачем?
Что за бред...

_________________
Ryzen 2600, Asus C6H, Trident-z 3000C14D-32GTZR


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.07.2013
Откуда: Челябинск
lizardx писал(а):
0,6 теперь мало? Может надо сразу 10 мм? Зачем?

мало. Чтобы ломать палец на ноге, когда случайно задеваешь. :dance:
Ну или чтобы винчи не резонировали консервной банкой на всю ивановскую

_________________
Чтобы устроить феерию на руоверах, достаточно 4х слов в предложении: Ryzen, Intel, AMD, NVidia.
Чо пацаны, AMD?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2013
Откуда: Волгоград
Фото: 0
Vdul писал(а):
винчи не резонировали консервной банкой

Сам обладатель R5, лучше бы сделали, чтоб недофильтр снизу не резонировал. Приходится елозить в бок и обратно, лезть рукой (да-да, в пазах он вообще не плотно сидит).

_________________
Z77-V l 2700K@4.5 1.28V l Macho REV.B l 16 GB Crucial BT RAM@1870 1.5V l Intel HD 3000 l M5Pro l WD Black 1Tb l OCZ ZT650 l Fractal R5.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2008
Откуда: 903
lizardx писал(а):
Что не так с моим корпусом?

lizardx писал(а):
440ой мне нравится по дизайну и функционалу

Твой корпус не лишен больших минусов. NZXT никогда не делали толковых вещей. Первое, 440 убог в плане качества материалов, его стекло царапается ногтем. Второе, шумка на боковой стене кал, из-за толстых проводов она вся покрывается рубцами, аля такую дешевизну я видел на каком-то Залмане, даже вроде на морде. Третье, 440 за поддоном имеет всего 2 см, там не уложишь толково провода в один пучок, отсюда трабла с шумкой.
Металл там лучше чем в FD, немножко, но эти мелочи типа там не доделали, тут сэкономили, рубит идею купить на корню.
Так что твой корпус обычный, в целом не лучше FD или Tt, только стоит дороже, т.к. рассчитан на любителей кожухов, большого кол-ва вентиляторов и подсветки, т.е. в подавляющем количестве, детей.

_________________
«War never changes»


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.07.2013
Откуда: Челябинск
ekzoman какой кузов по твоему заслуивает внимания?)

_________________
Чтобы устроить феерию на руоверах, достаточно 4х слов в предложении: Ryzen, Intel, AMD, NVidia.
Чо пацаны, AMD?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2011
Откуда: Из ада
Фото: 11
ekzoman писал(а):
Твой корпус не лишен больших минусов. NZXT никогда не делали толковых вещей. Первое, 440 убог в плане качества материалов, его стекло царапается ногтем. Второе, шумка на боковой стене кал, из-за толстых проводов она вся покрывается рубцами, аля такую дешевизну я видел на каком-то Залмане, даже вроде на морде. Третье, 440 за поддоном имеет всего 2 см, там не уложишь толково провода в один пучок, отсюда трабла с шумкой.
Металл там лучше чем в FD, немножко, но эти мелочи типа там не доделали, тут сэкономили, рубит идею купить на корню.
Так что твой корпус обычный, в целом не лучше FD или Tt, только стоит дороже, т.к. рассчитан на любителей кожухов, большого кол-ва вентиляторов и подсветки, т.е. в подавляющем количестве, детей.

Это я все знаю, насчет детей не согласен. Там минималистичный дизайн без лишних элементов и 5.25 отсеков. Стеклянные цельные окна лишь в относительно небольших корпсах и их стали делать относительно недавно.
А вот слабо было написать конструктивную критику к корпусу Р6 в первом посте, вместо того чтобы исходить желчью, раскидываться словами фекал и дерьмо...
А потом у вас еще хватает наглости отвечать мне в ЛС и обвинять меня в "гнилом базаре"? Разве я захожу в каждый обзор и приписываю каждому сабжу такие словечки? Просто аут какой-то...

_________________
Ryzen 2600, Asus C6H, Trident-z 3000C14D-32GTZR


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2008
Откуда: 903
lizardx Молодой человек, вы мне первый написали, не я. Вы мне неинтересны. Свое мнение я выражаю как захочу, не переходя на личности и не называя людей на форумах неандертальцами.
Vdul Много) И с минусами многих можно жить, но я точно не могу принять, это тонкий металл, плохая покраска и ненужные свисто-перделки вместо качественных жестких шасси. Не выгораживаю Tt, но у них начиная с 5-6 тысяч рублей есть корпуса на любой вкус. Вплоть до бигов, фулов, кубов и т.д. Это все можно купить в любом магазине любого города. Если есть вариант заказать с КУ или Амазона, то спектр становиться в десятки раз шире, но из широко-доступных это Пантекс, Лианы...

_________________
«War never changes»


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.07.2013
Откуда: Челябинск
ekzoman ЛАяны уже не то, Джонсбо их опередили по качеству коробок

_________________
Чтобы устроить феерию на руоверах, достаточно 4х слов в предложении: Ryzen, Intel, AMD, NVidia.
Чо пацаны, AMD?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2011
Откуда: Из ада
Фото: 11
ekzoman писал(а):
lizardx Молодой человек, вы мне первый написали, не я. Вы мне неинтересны. Свое мнение я выражаю как захочу, не переходя на личности и не называя людей на форумах неандертальцами.

Ну все достал, провокатор... Ты начал первый, зашел в обзор нормального корпуса с криками фекал и дерьмо. И этот человек еще называет других неадекватами...
ekzoman писал(а):
Привет, недоразвитый!
Это тебя научит вести беседу на форуме корректно.
Ведь слить твой тухлый базар не стыдно, ибо таких [автоцензор3.14] как ты проще обоссать чем учить уму разуму. А теперь, иди подрочи на свой дешманский гроб. Ты все понял, сын шлюхи?
Лучи зла тебе и беги на [автоцензор3.14] быстрее!

ekzoman писал(а):
Пошел на [автоцензор3.14]. Место твое указали, оно у параши.

Топовый и недоразвитый биомусор... Двуличное лицемерное животное, пишет тут на вы еще...
Твое никчемное мнение с высерами состоящими из синонимов говна тут никому не интересны. Иди лечись лучше...
Не переходя на личности... Ага...
И мне плевать на бан, который я сейчас получу, пусть все увидят твою гнилую натуру, которая может писать только эти самые синонимы говна и прикидываться паинькой. А внутри, в голове, гниль и гной вместо мозга...
После бана хоть не буду видеть этого отвратительного товарища, ведь благодаря таким форум давно уже не лучше деревенского сортира с дичайшей вонью и насекомыми кишащими в нем, одно из которых экзоман, причем самое упитанное, копошащееся где то там в глубинах коричневой массы...

_________________
Ryzen 2600, Asus C6H, Trident-z 3000C14D-32GTZR


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2003
Откуда: Россия,Поволжье
lizardx на каждое такое ЛС от него кликни синюю карточку. И безмозглый неадекват тоже улетит в бан по сумме нарушений.

_________________
С каждым днём всё радостнее жить.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2018
Всем привет. Подскажите пожалуйста стоит ли брать этот корпус? Или лучше R5? Дома стоит ZALMAN Z11. Уже надоело его пылесосить. Фильтров нету. По поводу похожих корпусов в ветке (Выбираем малошумный корпус для ПК: зима 2016 года) говорили что R5 хороший. Остальные просто содрали с него дизайн. Термолтейк 51 вообще похожий как брат близнец. А как Вам R5??


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2018
Manergeim писал(а):
Всем привет. Подскажите пожалуйста стоит ли брать этот корпус? Или лучше R5? Дома стоит ZALMAN Z11. Уже надоело его пылесосить. Фильтров нету. По поводу похожих корпусов в ветке (Выбираем малошумный корпус для ПК: зима 2016 года) говорили что R5 хороший. Остальные просто содрали с него дизайн. Термолтейк 51 вообще похожий как брат близнец. А как Вам R5??

Купили R6 ?
Я просто рассматриваю вариант между DF R6 и Be Quiet! Dark Base 700, ну или Phanteks Enthoo Evolv


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 60 • Страница 3 из 3<  1  2  3
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan