Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 94 • Страница 5 из 5<  1  2  3  4  5
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2012
Откуда: Брест
cypher1999 вот интересный же ты человек - если ты из города не выезжаешь и не знаешь проблем со связью, то думаешь это у всех так? Куча людей, которые ездят постоянно на учебу. на работу, в командировки или просто хотя бы в гости к кому-то...даже, если по прибытии связь будет хорошая, то во время переезда она постоянно будет обрываться. И сервисы эти...там кучу музла я вообще не нашел для себя, другое лишь частично, все это неудобно выбирать и слушать, плеер другой без настроек, как таковых. Как вообще так можно музыку слушать? Еще и батарея съедается быстро. И качество треков постоянно разнится, некоторые вообще с рассинхроном попадились или открвоенно дефектные. Ох уж и советы...
Остальную часть твоей навязчивой "поэмы" даже комментировать не хочется. Нравится дурочка включать? Все-то ты понял, что я хотел донести.

PS да и...P2 от Lenovo - это такой шлак вообще по-сравнению с моим вариантом. :facepalm: Да, начинка мощнее, но смарт не для игр выбирается взрослыми людьми, а дисплей, камера, дизайн, сборка, ПО - по всем этим параметрам это такое говнецо, что дальше некуда.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Новосибирск
cypher1999
Софта прилично? Хватит врать. Сейчас карточная игра весит полтора гигабайта. Что там у тебя прилично? Три игры и память кончилась. А., в игры ты не играешь, так что лечишь что 16 на все хватает? Повторяю только система жрет почти 8 гигабайт, что тебе там хватает? Облако? Да есть такой вариант, но мне он не подойдет. Медленный. И приложения не поставить в облако. Облако это костыли.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2004
Откуда: Москва
Feilan писал(а):
а дисплей, камера, дизайн, сборка, ПО - по всем этим параметрам это такое говнецо, что дальше некуда.

:haha:
А теперь резонный вопрос: видел ли ты этот смарт? Уверен что нет.
https://www.gsmarena.com/piccmp.php3?id ... hone3=8531
Открой глаза и сравни детализацию надписей на долларовой банкноте на своем божественном А5 и ущербном P2. В отличии от твоих фанатских фантазий в реальной жизни камера А5 такое же говнецо как и у других китайцев за 150 баксов.
А потом сравни это говнецо с действительно хорошими камерами
https://www.gsmarena.com/piccmp.php3?id ... hone3=8505


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2012
Откуда: Брест
Bioskiller писал(а):
А теперь резонный вопрос: видел ли ты этот смарт? Уверен что нет.
https://www.gsmarena.com/piccmp.php3?id ... hone3=8531

Чел, я эту лопату в салоне держал еще полтора года назад. Откровенное убожество и дешевизна во все, как у типичного китайца, каким он и является. Ни фишек фирменных, ни дизайны, ничего вообще интересного и в карман хрен влазит. Lenovo, как 5 лет назад подкупала людей батареями емкостными, так продолжает делать на этом ставку, не понимая, что рынок сегодня стал куда шире и у конкурентов появились намного интереснее решения, причем и по довольно гуманным ценам. И стоит ли при этом говорить, что мой А5 обновили с 5 по 7 версию еще весной прошлого года, в то время, как этот P2 с трудом перевели лишь на Marshmallow. :facepalm:
Bioskiller писал(а):
Открой глаза и сравни детализацию надписей на долларовой банкноте на своем божественном А5 и ущербном P2. В отличии от твоих фанатских фантазий в реальной жизни камера А5 такое же говнецо как и у других китайцев за 150 баксов.

Ну, ты точно эксперт в колбасных обрезках и китайского рожна.)) Алик, ты о сенсорах камер слышал, что-нибудь и об ПО, которое их дополняет? Камера в "древнем" А5 прикурить даст еще многим сегодняшним середнячкам, особенно по наличию оптической стабилизации, которую до сих даже А-бренды в этом секторе не стесняются вырезать! Варианты, которые гораздо лучше - стоят сегодня в 2 и более раза дороже! :facepalm:
Bioskiller писал(а):
А потом сравни это говнецо с действительно хорошими камерами
https://www.gsmarena.com/piccmp.php3?id ... hone3=8505

Действительно - сравнить камеру середнячка 2015 года с камерой HTC U11? А может с дорогущей зеркалкой его сразу сравнивать? Мляя...ты такой тупой, что даже не смешно. Жора, иди пей дальше - тебе "каникул новогодних" явно не хватило. :facepalm:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2004
Откуда: Москва
Feilan писал(а):
ты о сенсорах камер слышал

о недоразвитый упоротый фанат, поведай нам великую тайну чем IMX258 из А5 отличается от IMX258 из P2
Feilan писал(а):
сравнить камеру середнячка 2015 года с камерой HTC U11

Тебе память отшибло? перечитай свои предыдущие сообщения где ты утверждаешь что у А5 камера почти как у флагманов.
Feilan писал(а):
как этот P2 с трудом перевели лишь на Marshmallow.

Конечно ясно что с идиотом спорить бессмысленно, но нуга на P2 появилась раньше чем на A5 :haha:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2012
Откуда: Брест
Bioskiller писал(а):
о недоразвитый упоротый фанат, поведай нам великую тайну чем IMX258 из А5 отличается от IMX258 из P2

Во-первых качество фото зависит не только от сенсора камеры, но и в большой степени от ПО, написанного под эту камеру, а с этим дела у Lenovo уже как обычно не очень. Во-вторых в молем А5 установлен не японский сенсор, а корейский! Там разные сенсоры вообще используются - у A5 диафрагма 1.9 и оптическая стабилизация есть! Дурное создани ты!
Bioskiller писал(а):
Тебе память отшибло? перечитай свои предыдущие сообщения где ты утверждаешь что у А5 камера почти как у флагманов.

Я не писал, что камера у него "почти, как у всех флагманов" - я писал, что видел фото с S6 и S7, колторые меня не впечатлили, мягко говоря. Разницу чувствуешь, Алик?
Bioskiller писал(а):
Конечно ясно что с идиотом спорить бессмысленно, но нуга на P2 появилась раньше чем на A5

Да похер, когда там Нуга появилась - он убогий почти по всем прааметрам! Иди дальше жуй свое китайское рожно, Алеша ты дурная!

Lenovo со своим P2 - это вообще другая "лига", которая как и Сяоми - ставит ударение на мощность железа и на АКБ, что они в силах поставить. На дорогие качественные дисплеи, которые куда более важны и нормальных программистов денег, как обычно не хватает. Все,ч его достигла Леново, было прохерячено еще в году 2013-2014-м. И это, если еще ветку на 4PDA не посетить. Уверен, что если там посидеть, то проблем у этих P2 будет, как у 90-летнего старпера. который уже к земле привыкает.


Последний раз редактировалось Feilan 11.01.2018 11:34, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Новосибирск
Feilan
Ты все таки идиот. Респект бро, твоей упоротости остается только завидовать. Леново купили Мотороллу, со всеми потрохами. Так что с инженерами и ПО там давно проблем нет. А хороший экран в твоем понимании это только амолед.. Кто спорит, амолед экономичней когда дело касается черного цвета. Легко мутиться фича Always On Display. Факт. Но стоимость выше и качество изображения нисколько не лучше IPS матриц. Поверь на слово, в китайцах за пятнаху уже давно используют прекрасные экраны с яркостью около 500 нит и выше.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2003
Откуда: Калининград
Feilan Почему не выезжаю ? Выезжаю. Просто проблем со связью нет. А если надо ехать на вахту работать - то там совсем другие нужды. Всеж, 2018 год и связь уже на том уровне, когда проблемы возникают только на болоте в районе уральских гор.

Feilan писал(а):
да и...P2 от Lenovo - это такой шлак вообще по-сравнению с моим вариантом


Увы, но тут ты не прав, как обычно фантазии. Леново Р2 отличный смарт.

Muro писал(а):
Софта прилично? Хватит врать. Сейчас карточная игра весит полтора гигабайта.


У меня нет времени играть в игрушки на тлф. Я не малолетка :)

Muro писал(а):
А., в игры ты не играешь, так что лечишь что 16 на все хватает?


Потому, что СОФТУ хватает даже 16 гб.

Muro писал(а):
Да есть такой вариант, но мне он не подойдет. Медленный.

Да ? Удивительно. А вот у меня почему-то все ок и скорости хватает :)

Muro писал(а):
Облако это костыли.

Облако - это лишь средство хранения информации.

Feilan писал(а):
Lenovo, как 5 лет назад подкупала людей батареями емкостными, так продолжает делать на этом ставку, не понимая, что рынок сегодня стал куда шире и у конкурентов появились намного интереснее решения, причем и по довольно гуманным ценам.

Ну да, ну да. 2 гб оперативки, одна симка, медленный старый проц, х2 ценник....Зато ФИРМА !!! Уже подкупает, ага.
Я могу понять высокий ценник на флагман от самсунга. Но галимый середнячок брать, который по всем параметрам, кроме понтовшилдика хуже, чем "галимый кетаес" - как по мне так бред.

Feilan писал(а):
Алик, ты о сенсорах камер слышал, что-нибудь и об ПО, которое их дополняет?

Лучше 1 раз увидеть, чем 125 раз услышать :)

Feilan писал(а):
Во-первых качество фото зависит не только от сенсора камеры, но и в большой степени от ПО, написанного под эту камеру, а с этим дела у Lenovo уже как обычно не очень.


Тогда почему у леново Р2 снимки лучше ? Комрад выше тебе пруфы привел.

Feilan писал(а):
Да похер, когда там Нуга появилась - он убогий почти по всем прааметрам!


Теперь нуга не такая. Тесты не тесты (с) :D

Muro писал(а):
А хороший экран в твоем понимании это только амолед..


В леново Р2 как раз амолед :)

_________________
Lorichic писал(а):Память покупается на весь срок жизни.
АМ4 - Сокет свободных людей (с)XRR


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2012
Откуда: Брест
Muro писал(а):
Ты все таки идиот. Респект бро, твоей упоротости остается только завидовать. Леново купили Мотороллу, со всеми потрохами. Так что с инженерами и ПО там давно проблем нет. А хороший экран в твоем понимании это только амолед.. Кто спорит, амолед экономичней когда дело касается черного цвета. Легко мутиться фича Always On Display. Факт. Но стоимость выше и качество изображения нисколько не лучше IPS матриц. Поверь на слово, в китайцах за пятнаху уже давно используют прекрасные экраны с яркостью около 500 нит и выше.

Идиот - это ты, который ввязался в спор, не держав ни одного из двух девайсов. То, что Леново купила Моторолу, не изменило ровным счетом ничего - смартфоны от этого их не стали лучше и даже мотороловские трубки лишь интересные по высокой цене и те с убогим дизайном на большого любителя. И IPS-матрицы устарелые - картинка хуже, вместо черного серый или синий, жрут больше, сами экраны толще и т.д. Долго можно спорить на счет этого, но после амоледа я точно на IPS не пересяду.
cypher1999 писал(а):
Почему не выезжаю ? Выезжаю. Просто проблем со связью нет. А если надо ехать на вахту работать - то там совсем другие нужды. Всеж, 2018 год и связь уже на том уровне, когда проблемы возникают только на болоте в районе уральских гор.

Нет, судя по всему никуда не выезжаешь - иначе бы такой бред не нес. Дитя городское, сиди и молись на свой интеренет. :applause:
cypher1999 писал(а):
Увы, но тут ты не прав, как обычно фантазии. Леново Р2 отличный смарт.

P2 - безликая большая лопата без дизайна от посредственной конторы, которая во второй эшелон входит и давно просрала все свои начинания! Уже в 2015 году их смарты не катировались, а ты сейчас это УГ советуешь. А Алики до сих пор восхищаются ими. :hi:
cypher1999 писал(а):
Облако - это лишь средство хранения информации.

Информация, которая часто используется должна храниться у пользователя, а не в облачных хранилищах. :mad2: И все, что ты советовал действительно костыли и выкручивание из ситуации, когда не хватает памяти в самом устройстве.
cypher1999 писал(а):
Лучше 1 раз увидеть, чем 125 раз услышать

Угу, примеры фото с А5 я выкладывал, а на P2 даже снимки не стал в магазине делать, увидев, как работает автофокус и как включается камера. Как не умели ПО писать, так обезьянки и не научились ничего. Еще раз для туповатых - сенсоры разные. В большинстве моделей А5 сенсоры корейские. И куда это делась оптическая стабилизация на P2, если по-твоему камеры одинаковые, а Алик? :haha:
cypher1999 писал(а):
Тогда почему у леново Р2 снимки лучше ? Комрад выше тебе пруфы привел.

Ржу аки конь. :lol: -Подстрелянная кобыла никак не может быть быстрее здоровой! Ты хоть понимаешь, что камеры вообще разные у них - на P2 нет оптической стабилизации и диафрагма выше! Это уже даже без учета ПО понятно, что снимки он нкиак не может делать лучше, т.к. сенсор камеры там банально дешевле стоит!
cypher1999 писал(а):
В леново Р2 как раз амолед

Амолед...хер только знает какого поколения правда, но это ведь мелочи, да? :facepalm: И почему у их амоледа так цвета искажались при большой углу изображения, когда этого вообще не видно в Самсунгах последних лет?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2003
Откуда: Калининград
Feilan писал(а):
Идиот - это ты, который ввязался в спор, не держав ни одного из двух девайсов.


Это ты так решил ? Спорнем может на сотку баксов ? :)

Feilan писал(а):
P2 - безликая большая лопата без дизайна от посредственной конторы

Что, с железом уже все ок стало - теперь дизайн не ок ? :) Может ты баба ? :)

Feilan писал(а):
Информация, которая часто используется должна храниться у пользователя, а не в облачных хранилищах.

Для этого достаточно и 8 гб :)

Feilan писал(а):
И все, что ты советовал действительно костыли и выкручивание из ситуации, когда не хватает памяти в самом устройстве.

Ну, кто-то в очке и кино смотрит, что уж тут говорить. Извращенцев хватает.

Feilan писал(а):
Угу, примеры фото с А5 я выкладывал

Хочешь, я тебе прям щас пример на А5 выложу ? Он у меня сейчас в руках если что :) Новенький из коробочки )))))

#77 #77

Добавлено спустя 11 минут 8 секунд:
Feilan писал(а):
Ржу аки конь. :lol: -Подстрелянная кобыла никак не может быть быстрее здоровой! Ты хоть понимаешь, что камеры вообще разные у них - на P2 нет оптической стабилизации и диафрагма выше! Это уже даже без учета ПО понятно, что снимки он нкиак не может делать лучше, т.к. сенсор камеры там банально дешевле стоит!


Спасабо поржал с вердикта специалиста. :haha:

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:
Feilan писал(а):
Амолед...хер только знает какого поколения правда, но это ведь мелочи, да?


Т.е. ты не знаешь, какого поколения там амолед ? :)

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Feilan писал(а):
И почему у их амоледа так цвета искажались при большой углу изображения, когда этого вообще не видно в Самсунгах последних лет?

Кто тебе сказал, что искажается ? :)

Добавлено спустя 55 минут 33 секунды:
Feilan , кстати, расскажи мне про оптическую стабилизацию на А5 2017. Очень интересно.

_________________
Lorichic писал(а):Память покупается на весь срок жизни.
АМ4 - Сокет свободных людей (с)XRR


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2012
Откуда: Брест
cypher1999 писал(а):
Что, с железом уже все ок стало - теперь дизайн не ок ? Может ты баба ?

Что с железом там так стало? Там процессор мощнее, но камера, дисплей, дизайн и ПО, как я и писал хуже. Но, если ты даунито, который не наигрался на телефоне, то это самое для тебя конечно. ;) Типичный любитель китайского рожна - мощный процессор и побольше экран! :hi: А то, что аппарат в руке вообще не лежит нормально, неудобен, уродлив, неэргономичен и собран абы как, то это норм. :facepalm:
cypher1999 писал(а):
Для этого достаточно и 8 гб

За всех решаешь - молодец, так держать! :ok:
cypher1999 писал(а):
Ну, кто-то в очке и кино смотрит, что уж тут говорить. Извращенцев хватает.

Ну, конечно лучше спать целыми днями в командировками и в машине, чем слушать музыку или сериалы. Дома у меня смарт вообще лежит на столе.
cypher1999 писал(а):
Хочешь, я тебе прям щас пример на А5 выложу ? Он у меня сейчас в руках если что Новенький из коробочки )))))

Вообще-то речь шла об А5 2016, но ты же черт такой даже не удосужился посты прочитать перед этим. :facepalm: И да, не поверишь, но в линейке 17-го года камера кстати хуже. И я не советовал А5 17, т.к. при таком ценнике они сегодня не очень интересны. Хотя и А5 17 будет лучше снимать, чем твой китайский P2.
cypher1999 писал(а):
Спасабо поржал с вердикта специалиста.

Ты даже не знаешь, что сравниваешь, Алик! :lol: Сенсоры вообще разные!
cypher1999 писал(а):
Т.е. ты не знаешь, какого поколения там амолед ?

Я знаю, что Lenovo не стала бы заказывать амоледы тогда последних поколений, а купила бы то, что дешевле, потому что это китайцы и они будут экономить на всем - от материалов корпуса до флюса на платах. Поставили мощный процессор и батареи - самое, что в глаза бросается различным Аликам, а те и клюют на это (маркетинг во всей красе). Взрослым людям не нужно мощное железо, чтобы в игры требовательные играть на смарте, потому что это десткий сад, а батарея в 5000 мАч только раздувает корпус и делает смарт тяжелее. Нормальному человеку проще каждый день вечером положить смарт на полку, чем тягать кирпич. Все плюсы твоего P2 убогого. :hi:
cypher1999 писал(а):
кстати, расскажи мне про оптическую стабилизацию на А5 2017. Очень интересно.

Алик, перелистни страницы и почитай кому смарт советовали, какие требования были и о какой моделе речь шла! Ты себя полным идиотом выставил - спорил столько времени и даже не знал о каком аппарате речь идет. Это клоун 80 левела! :facepalm: Где таких вообще моделируют?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2003
Откуда: Калининград
Feilan Да с тебя весь форум уже ржет :) Давай еще выскажись, лопух :) Отмазки пошли - телефон не тот, а вот ты не понимаааешь :) Давай, жги :)

А теперь выпорю тебя по порядку :)
Feilan писал(а):
то с железом там так стало? Там процессор мощнее, но камера, дисплей, дизайн и ПО, как я и писал хуже.


Лопушок, там чистый андроид (свистоперделки просто отключаются). В отличие от того же самсунга, который, как пишут, начинает со временем нехило так глючить и тупить на топовых моделях :)
Оперативки там 4 гб и ПЗУ 64 гб. Что как-бы намекает :)
Камера фактически такая же - по сравению с зеркалкой обе конченное овно (говорю, т.к. зеркалка есть).
А селфи пофоткать да в кабаке с тилочкой - самое то, и разницы ноль.

Feilan писал(а):
А то, что аппарат в руке вообще не лежит нормально, неудобен, уродлив, неэргономичен и собран абы как, то это норм.

Так ты ж его в руках не держал. Я вот держал - у меня не норм лежит самс в руке - мелкий скользкий пластиковый кусок мыла, весь в отпечатках. :D

Feilan писал(а):
Я знаю, что Lenovo не стала бы заказывать амоледы тогда последних поколений, а купила бы то, что дешевле,


Откуда тебе знать то ? Тыж диванный :)

Feilan писал(а):
Поставили мощный процессор и батареи - самое, что в глаза бросается


Всё верно. Не отстой влепили, как на самсе. При этом цена лучше, производительность выше, батарея тащит дольше :)

Feilan писал(а):
Взрослым людям не нужно мощное железо, чтобы в игры требовательные играть на смарте, потому что это десткий сад, а батарея в 5000 мАч только раздувает корпус и делает смарт тяжелее.

Да ты что ? Правда шоле ? :) ребенок, давай, расскажи, что мне нужно ))))

Вообще, тебе нужен эпл. Там как раз всё, как ты хочешь :)
Лично мне нужна "рабочая лошадка", и леново Р2 - как раз она и есть. Там все так, как я хочу. А А5 - это, имхо, пластиковый обмылок, не стоящий своих денег.
И в данном случае сравнивать с авто нет смысла, т.к. аналогия будет не верна :) Обычно дети, такие как ты, начинают сравнивать с авто телефоны :) А на самом деле - это ерунда, т.к. в авто есть куча понятий, отсутствующих в смартах. Разница между гелакси Ы8 и китайским леново - это лишь дизайн и понты. Остальное, по большому счету - то же самое.
НО !
лично мне важнее понтов то, что с леновой я буду на связи спокойно 5-7 суток. А вот с гелакси - максимум сутки. Вот это важно.
Не будет ничего тупить что там что там. Это тоже важно.
Цена - тоже важно.

_________________
Lorichic писал(а):Память покупается на весь срок жизни.
АМ4 - Сокет свободных людей (с)XRR


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2012
Откуда: Брест
cypher1999 писал(а):
Да с тебя весь форум уже ржет Давай еще выскажись, лопух Отмазки пошли - телефон не тот, а вот ты не понимаааешь Давай, жги

А теперь выпорю тебя по порядку

Какие отмазки, Алеша ты дурная! :lol: Ты влез в тему даже не зная, что мы обсуждали здесь! :facepalm: Абы 5 копеек свои вставить побыстрее без понятия и мозгов. Я даже этот бред под спойлером открывать, читать и комментировать не стану. В черный список топай-ка ты, товарищ. ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2003
Откуда: Калининград
Feilan Алеша дурная это ты. Истеричная, визгливая :haha: Обкакался - так уж молчал бы.

Добавлено спустя 2 часа 8 минут 19 секунд:
Feilan писал(а):
В черный список топай-ка ты, товарищ


Прощай, хамло.

_________________
Lorichic писал(а):Память покупается на весь срок жизни.
АМ4 - Сокет свободных людей (с)XRR


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 94 • Страница 5 из 5<  1  2  3  4  5
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan