Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 94 • Страница 2 из 5<  1  2  3  4  5  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2004
Откуда: Москва
terran писал(а):
- крайне желательно наличие хорошей (для смартфона, конечно) камеры для фото и видео съёмки.
- цена... до 15 000 - 17 000 руб.

А добавить 5к до S7 совсем никак? Был бы телефон с действительно отличной камерой и всеми плюшками флагмана.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2012
Откуда: Мордор
Фото: 69
Bioskiller писал(а):
А добавить 5к до S7 совсем никак?

в МТС и Мегафон интереснее предложение, у первого цена 30к, но 6к выводятся обратно, у Мегафона - 6к на счет мобильного. Итог - 24к

_________________
⊙﹏⊙


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2012
Откуда: Брест
Qvak писал(а):
бери LG V10 - лучший аппарат по тем критериям, что ты написал

Шикарный аппаратище, вот только врядли его уже найти можно...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2012
Откуда: Мордор
Фото: 69
Feilan найти легко =)

_________________
⊙﹏⊙


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2012
Откуда: Брест
Sunstr1der чего вы спорите и доказываете? Убогий и устаревший дизайн у SE, да и продукция Apple в целом...-какому нормальному человеку захочеться покупать смартфон, который специально граничивают в производительности, чтобы он хотя бы со своей убогой батареей, у которой через год-два осталось лишь 900-1000 мАч емкости, мог хотя бы выйти на улицу из дома. :lol: Это каким надо быть мазохистом, особенно учитывя ценник :haha: Я даже им пользоваться не стал бы, если мне его подарили - такой нераспечатанный и продал бы поскорее. Сами жрите свои кактусы.)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Новосибирск
Feilan
Может ты для начала попробуешь кактус а потом трындеть будешь? Достал уже. Слаще морковк и ничего не видал но спорит.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2012
Откуда: Брест
Muro писал(а):
Может ты для начала попробуешь кактус а потом трындеть будешь? Достал уже. Слаще морковк и ничего не видал но спорит.

А ты уже запасся кактусами?) Дернул старика за бороду, а?)
Bioskiller писал(а):
А добавить 5к до S7 совсем никак? Был бы телефон с действительно отличной камерой и всеми плюшками флагмана.

Ага, а если еще докинуть чуть больше, то можно G6 взять и так до бесконечности.)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2004
Откуда: Москва
Feilan писал(а):
а если еще докинуть чуть больше, то можно G6 взять

и получить камеру хуже чем в S7. Собственно зачем?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2014
Откуда: Горький
Feilan
только лишь точно также выражаю своё мнение относительно меня лично полностью устраивающих аппаратов. ну и поправил автора про память и цену. и не надо всех по себе мерять, "нормальный" он, ё-моё, что про дизайн, что про остальное. про замедление из-за батареи хорошо, что вскрыли, значит теперь ещё лучше будет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2005
Откуда: Тверь
Фото: 0
Qvak писал(а):
terran бери LG V10 - лучший аппарат по тем критериям, что ты написал

Я бы взял, но слишком он большой.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Bioskiller писал(а):
А добавить 5к до S7 совсем никак? Был бы телефон с действительно отличной камерой и всеми плюшками флагмана.

Увы, никак. Да и не нужны в реальности "плюшки флагмана" (с).
Смартфон нужен исключительно для позвонить, слазить в и-нет, да поделать фотки/поснимать видео ребёнка.

_________________
TUF B450-PRO GAMING+R5 3600+ID-Cooling SE-241, 2х16Гб Ballistix Sport LT (3200), ASUS R270, Б.П. Corsair RM750X Gold,
корп. Fractal Design Define R4


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2012
Откуда: Брест
Sunstr1der писал(а):
только лишь точно также выражаю своё мнение относительно меня лично полностью устраивающих аппаратов. ну и поправил автора про память и цену. и не надо всех по себе мерять, "нормальный" он, ё-моё, что про дизайн, что про остальное. про замедление из-за батареи хорошо, что вскрыли, значит теперь ещё лучше будет.

Ага, 2018 год на кону, а вы дальше смотрите в 4-дюймовый экран - может увидите большую фигу, которую я вам, когда-нибудь покажу. :D
Sunstr1der писал(а):
про замедление из-за батареи хорошо, что вскрыли, значит теперь ещё лучше будет.

Будет! Обязательно будет лучше - Apple уже заявила, что пойдет на встречу владельцам и замена аккумулятора вместо 79$ теперь будет обходиться всего лишь в 29$! :hi: Хомяки, такие хомяки...
Даже мало вас доят.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2006
Откуда: Уссурийск
terran писал(а):
Увы, никак. Да и не нужны в реальности "плюшки флагмана" (с).
Смартфон нужен исключительно для позвонить, слазить в и-нет, да поделать фотки/поснимать видео ребёнка.

советую присмотреться к нубии z11, её сейчас как раз можно дешевле 15к найти и с прошивкой там всё нормально и камера одна из лучших.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2014
Откуда: Горький
Feilan писал(а):
вы дальше смотрите в 4-дюймовый экран - может увидите большую фигу, которую я вам, когда-нибудь покажу.

:facepalm: видимо совсем не доходит, что некоторым (весьма многим, т.к. пользователей полно, а выбор на сегодня богатый, но, тем не менее, ходят с таким) этого _достаточно_ и _размер удобен_, всё показать/доказать что-то хочет :bandhead:
Feilan писал(а):
Apple уже заявила...замена аккумулятора вместо 79$...29$! Хомяки, такие хомяки...Даже мало вас доят.

хз, я сам себе заменил. аккум с али заказал. кто не может, заплатит тому, кто может. но уж ты то, наверняка, никому и ни за что не платишь, тебя-то никто не разведёт. :facepalm:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2012
Откуда: Брест
Sunstr1der иди водку пей, дурное! :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2014
Откуда: Горький
Feilan писал(а):
Sunstr1der иди водку пей, дурное! :lol:

я не пью, давай как нибудь сам.

п.с. как тебя корёжит-то, по ходу, если кто-то не согласен с "единственно правильным мнением", лол


Последний раз редактировалось Sunstr1der 01.01.2018 21:21, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2005
Откуда: Тверь
Фото: 0
Xenosag писал(а):
советую присмотреться к нубии z11, её сейчас как раз можно дешевле 15к найти и с прошивкой там всё нормально и камера одна из лучших.

К сожалению, её цена от 23 000 руб и выше. Увы, не укладывается в бюджет.
Сейчас размышляю над Samsung A5 (2016). Вроде всё при нём и в бюджет влезу. Один вопрос остался - есть у него гироскоп или нет, т.е. будет ли работать автоповорот экрана.

_________________
TUF B450-PRO GAMING+R5 3600+ID-Cooling SE-241, 2х16Гб Ballistix Sport LT (3200), ASUS R270, Б.П. Corsair RM750X Gold,
корп. Fractal Design Define R4


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2012
Откуда: Брест
terran писал(а):
К сожалению, её цена от 23 000 руб и выше. Увы, не укладывается в бюджет.
Сейчас размышляю над Samsung A5 (2016). Вроде всё при нём и в бюджет влезу. Один вопрос остался - есть у него гироскоп или нет, т.е. будет ли работать автоповорот экрана.

Гироскопа нет, но за автоповорот экрана и акселерометр отвечать может, который имеется. Зато есть оптическая стабилизация, которую очень редко можно увидеть в смартфонах среднего уровня.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2005
Откуда: Тверь
Фото: 0
Feilan писал(а):
Гироскопа нет, но за автоповорот экрана и акселерометр отвечать может, который имеется. Зато есть оптическая стабилизация, которую очень редко можно увидеть в смартфонах среднего уровня.

Спасибо. Теперь всё ясно.

_________________
TUF B450-PRO GAMING+R5 3600+ID-Cooling SE-241, 2х16Гб Ballistix Sport LT (3200), ASUS R270, Б.П. Corsair RM750X Gold,
корп. Fractal Design Define R4


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2012
Откуда: Брест
Вот чего мне не хватает в А5, так это индикатора сообщений...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2005
Откуда: Тверь
Фото: 0
Feilan писал(а):
Вот чего мне не хватает в А5, так это индикатора сообщений...

А это что такое?
Сообщения в верху экрана в "трее"?

_________________
TUF B450-PRO GAMING+R5 3600+ID-Cooling SE-241, 2х16Гб Ballistix Sport LT (3200), ASUS R270, Б.П. Corsair RM750X Gold,
корп. Fractal Design Define R4


Последний раз редактировалось terran 01.01.2018 22:08, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 94 • Страница 2 из 5<  1  2  3  4  5  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan