Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 17 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2014
Даже если закрыть глаза на лутбоксы и гринд, то всё равно своей оценки она не заслуживает. В игре огромное количество косяков. Больше всего бесит сломанная сенса и fov, это проблема не только этой игры, а вообще всех игр на движке Frostbite. EA плевать на ПК игроков потому что их оосновной рынок это консоли.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2016
Фото: 0
Vansground писал(а):
Даже если закрыть глаза на лутбоксы и гринд, то всё равно своей оценки она не заслуживает. В игре огромное количество косяков. Больше всего бесит сломанная сенса и fov, это проблема не только этой игры, а вообще всех игр на движке Frostbite. EA плевать на ПК игроков потому что их оосновной рынок это консоли.


Норм сенса в игре, странная претензия. Наоборот пофиксили ватность консольную на звездолетах с первой части. С остальной и раньше норм было. Вообще не смотря на весь мой скепсис после первой части, понравилось. Для фанатов ЗВ обязательно к покупке, с учетом компании.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.12.2014
Откуда: Красноярск
после первой части покупать не стал, кроме графики там нет ничего

_________________
R7 1700 | MSI X370 SLI PLUS | Scythe Mugen 5 | 16Gb Samsung c-die 3066 | GTX1070 SJS | SSD 180Gb | HD 3Tb | Creative | ZM-750XG | FD Define R5


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 0
Автор, рецензента у тебя не было, похоже. Выступлю им :-)
Теперь в Battlefront 2 представлены все эпохи, виденные нами в экранизациях, то есть начиная от первого эпизода и заканчивая последним седьмым. Сейчас восьмой эпизод идет.

_________________
Lexagon Ладно, не буду отвлекаться, пора очередную порцию ахинеи готовить.
Aorus 470x,Ryzen 2600x-4250,Samsung 16 ГБ 3533-18-19-19-39,Giga 5700XT game


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2013
Откуда: г. Орел
go6pbIu_KOT просто статья как всегда просидела в "отстойниках" оверов кучу времени и была написана когда еще "седьмой" реально был последним. хез почему у них так туго с выпуском материалов, но этой проблеме уже не один месяц... а может пару лет.

_________________
Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 0
mag_ai я бы с тобой согласился, если бы не это «ждем 2019 года – несложно догадаться, что в преддверии премьеры девятого эпизода», т.е. автор был в курсе 8 части и что она вышла :-)
Ааа ну и вот главное «Премьера «Последних Джедаев» состоялась без малого месяц назад» - в самом начале. Так что банально ошибка и не надо искать оправдания - исправить да и все :-)

_________________
Lexagon Ладно, не буду отвлекаться, пора очередную порцию ахинеи готовить.
Aorus 470x,Ryzen 2600x-4250,Samsung 16 ГБ 3533-18-19-19-39,Giga 5700XT game


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2016
Откуда: Пермь
Хорошая рецензия. Но мнение Дениса Карамышева для меня дороже...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: Москва
Меня сюжетная компания разочаровала. Оставляет впечатление халтурной работы, история высосана из пальца, ничего интересного по сути не рассказывает, поиграть за джедаев почти не дают.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2016
Vansground писал(а):
Даже если закрыть глаза на лутбоксы и гринд, то всё равно своей оценки она не заслуживает.

Сама мотивация прокачки в игре отсутствует, процесс вообще не интересен, касательно движка, лаги серверов просто напрочь отбивают весь интерес к игре, DX12 лагающий до жути, и как я понял чем хуже связь с сервером тем игре сильнее лагает. Вообщем брал на распродаже и не успел вернуть деньги за этот шлак) вернулся обратно в первую часть, где все просто прекрасно.

_________________
RyZen7 2700X
Noctua NH-U12S
Fatal1ty X370 GamingX
AORUS 2080Xtreme
ADATA XPG 16Gb 3200MHz
ADATA M2 SX8200 240Gb
PROTON BDF-1000C
DEEPCOOL Tesseract BF


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2014
defrico писал(а):
Меня сюжетная компания разочаровала. Оставляет впечатление халтурной работы

Там компания чисто для галочки, чтобы было. Компанию можно воспринимать как режим обучения перед игрой в мультиплеер.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2013
Откуда: г. Орел
go6pbIu_KOT окей окей... я так подробно не вчитывался. (:

_________________
Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
Интересно а что ещё ожидать от импов и вообще Ситхов, если у них вся идеология базируется на воровских понятиях и законе джунглей, может потому что изначально списаны с германских нацистов? Я даже когда заценял сюжетку в SWTOR и синглы от Биоваров, ничего другого не заметил, только добавился антураж злых некромантов и прочих нацгулов из Мордора.

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 0
mag_ai А у меня работа такая ;-)

_________________
Lexagon Ладно, не буду отвлекаться, пора очередную порцию ахинеи готовить.
Aorus 470x,Ryzen 2600x-4250,Samsung 16 ГБ 3533-18-19-19-39,Giga 5700XT game


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2009
За одиночку не скажу, но поигрался у друга по сети, дык это такой примитив! Ладно там все какахами кидаются на первую батлу, дык стар варс эти совсем аля кал дюти пострелушки, ещё хуже даже. Полёты на звездолётах так вообще полнейший уг, мне надоел минут за 5. Игрушка рассчитана на фанатов зв и неискушённых игроков, задатков хардкора тут не имеется.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2016
Za9c писал(а):
задатков хардкора тут не имеется.

Прокачать все классы в этой игре - вот хардкор а для тех кто просто бегает и стреляет ничего сложного нет).
Игра должна приносить положительные эмоции а не представлять хардкор для задротов, в этой игре закос под задротство, поэтому так и играю в первую часть.

_________________
RyZen7 2700X
Noctua NH-U12S
Fatal1ty X370 GamingX
AORUS 2080Xtreme
ADATA XPG 16Gb 3200MHz
ADATA M2 SX8200 240Gb
PROTON BDF-1000C
DEEPCOOL Tesseract BF


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2013
Za9cДа только, вы никого там нагибать как в бф 4 не будете. Придется поиграть часов 8 чтобы начать показывать стабильные результаты топ 3. Так это в и бф 4 так же.
Да тут нет такого кол-ва обвесов, нет такого разнообразия в оружие, нет возможности маркировать врагов и много еще чего. Но примитивный гейм плей также требует сноровки. Эта игра расчина на год. до следующей части, поэтому она сделана упрощенной. Возможно следующие части будут более усложненными. И это автоматически продлит жизнь проекту. Я купил по предзаказу. Не жалею потраченных денег. Но в будущем буду брать только со скидкой на нг.

_________________
Sarealius#2205


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 17 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan