Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 32 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2005
Цитата:
Sony Xperia XZs в свою очередь выделяется камерой, способной записывать видео со скоростью до 960 кадров в секунду

... в течение 0,18с


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2012
Откуда: Брест
Цитата:
Но факт есть факт: даже сейчас SGS7 остается очень востребованным смартфоном. Как минимум вторую половину 2017 года он был одним из самых привлекательных устройств на рынке с точки зрения соотношения цены и его возможностей. И с наступлением 2018 года ничего не изменилось.

Как ничего не изменилось - покупать в 2018-м смарт с таким экраном за такую цену крайне глупо, особенно учитывая, что есть модели с теми же размерами, но большими диагоналями вместо ненужных больших рамок. Да и дизайн S7, мягко говоря...типичный обмылок, из-за чего в свое время многие попросту на Самсунг вообщен е смотрели. Те же S6/Edge гораздо красивее и солиднее смотрятся.
LG G6 из этого яписка - явный фаворит.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2015
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 0
Как бы 05.01.2018 уже слегка поздновато для Н.Г. подарка, не? :?: . Предлагаю тему переименовать так: Выбираем android-смартфон за 30 000 рублей в качестве подарка на День святого Валентина! ;)

_________________
i disagree


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2003
Очередной образец бесполезного графоманства (почему сайт не знает это слово? О.о). Фильтры яндекс маркета покрывают все сегменты сразу 365 дней в году 24/7 и дают куда больше информации о продуктах и их работе в практических условиях, даже со ссылками на полноценные обзоры и возможностью выбора выгодных цен в придачу. Ибо никаких реальных сравнений аппаратов в материале как обычно нет, лишь перечисление характеристик и предпочтений автора.

_________________
Модератор не дремлет - успей прочитать новое сообщение до его удаления


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2011
Жене xiaomi mi5s, себе bb priv. Еще 5 лет за рынком смартов можно не следить =)

_________________
Жирная индейка или запеканка
Я обожаю ростбиф, особенно с лапшой
Еще бы хорошо пончик со сметанкой
Влюблен я в миссис Ньютон всей душой


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2004
Откуда: Питер
Как раз ищу себе замену моего RN3pro в пределах 30
Главные пожелания хорошие камеры и батарейка.
S7 один из претендентов на покупку но смущает излишне большое разрешение экрана, маленькая батарейка и перегруженный софт.
Mi6 не возьму из-за слабых камер.

В обзоре почему-то отсутствуют еще три неплохих смарта:
Huawei P10
ASUS ZenFone 4 (в старших модификациях)
Lenovo Phab 2 Pro

Пока у меня симпатии на стороне хуавея


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2003
МОРЗЕ не вдаваясь в дебри, самс бери, один из лидеров в своей категории и по камере, и по времени жизни. миллиамперами жизнь смартов не меряется, под твои критерии четко ы7.

_________________
Модератор не дремлет - успей прочитать новое сообщение до его удаления


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.09.2007
Откуда: Сталинград
Что интересно, в обзоре нет 2х лидеров мировых продаж телефонов: Япл и Хуавей.
И если с яплом понятно, на любителя, то хуавей то чего не фигурирует ни в одном обзоре на этом сайтике? Кто то завез чемоданов обзорщикам, чтоб не упоминали об этой компании?

_________________
... и мудрость сердца наполняла лишь тем, кто творил и искал.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2003
rebel-1 да нет, регулярно бывают, конкретно в этом хз почему нет, но ваша фантазия вряд ли имеет что-то общее с реальностью. Имхо сайт уже давно не так важен в общей картине вообще, что бы ему даже предлагать что-то подобное. На обзоры иногда железо дают уже хорошо.

_________________
Модератор не дремлет - успей прочитать новое сообщение до его удаления


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
OverZerg писал(а):
самс бери, один из лидеров в своей категории и по камере, и по времени жизни.


По времени жизни не уверен, брат его брал и через несколько месяцев вынужден был продать, именно автономность не устроила.
OverZerg писал(а):
Имхо сайт уже давно не так важен в общей картине вообще

Сайт давно уже сдулся, от силы раз в неделю на него заглядываю.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2012
Откуда: Мордор
Фото: 69
купил жене в подарок SGS7 в МТС за 24к (30-6к кэшбэк) - отличная вышла замена LG V10
Все эти китайфоны, хоть они и дорогие, имеют почти одинаковый недостаток - слабое ПО камеры. Снимки с них такие же "фу-фу-фу", как и со смартфонов Сони, которые хоть и сами делают модули камеры, но никак не могут вытянуть ПО. Так вот - у китайцев еще хуже
И только дурачок купит вместо флагманов А-брендов в одинаковую стоимость китайца.
Всё на правах ИМХО
Рвите попки, пытаясь доказать, что ваш СяоМяо и Мизу лучше, но нет =)

Добавлено спустя 2 минуты:
Feilan писал(а):
Да и дизайн S7, мягко говоря...типичный обмылок, из-за чего в свое время многие попросту на Самсунг вообщен е смотрели

ага-ага, не смотрели
https://5nch.com/lidery-prodazh-smartfo ... oj-otchet/

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Да, забыл добавить - СОНИ делает вообще дерьмище - ни опто-стаба камеры нет, ни хардвара ТОПового. Зато камера умеет снимать 960 кадров слоу-мо

_________________
⊙﹏⊙


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.11.2012
Хз, по мне так только "путь боли": МТС , рассрочка на 36 месяцев, кэш бек, тут же полное погашение, а за тем продажа декса рубля за 3 - в итоге выходит с8 на 64 Гб РСТ за 33 с копейками


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2012
Откуда: Брест
Qvak писал(а):
ага-ага, не смотрели
https://5nch.com/lidery-prodazh-smartfo ... oj-otchet/

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Да, забыл добавить - СОНИ делает вообще дерьмище - ни опто-стаба камеры нет, ни хардвара ТОПового. Зато камера умеет снимать 960 кадров слоу-мо

Причем здесь количество продаж, котором поспособствовала реклама? И причем здесь вообще Sony, о которой я даже не писал? Я про G6 писал, которой новее семерки и гораздо лучше по всем параметрам от дизайна до начинки по схожей цене!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2012
Откуда: Мордор
Фото: 69
Feilan писал(а):
И причем здесь вообще Sony

про Сони добавлено через 3 минуты. При том, что он есть в этом списке выбора
Feilan писал(а):
Причем здесь количество продаж, котором поспособствовала реклама

конечно, неразумный пользователь только рекламе верит, а кто не верит, берет Хлаоми и Мизу

_________________
⊙﹏⊙


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2012
Откуда: Брест
Qvak писал(а):
про Сони добавлено через 3 минуты. При том, что он есть в этом списке выбора

Ну, есть и что? Я про дизайн Самсунгов писал, а вы мне про Сони.) То, что у Сони все смарты одинаковые, не делает S7 красавцем.) Улавливаете? Но, это что касается дизайна. А вот главный минус - это 5.1 дисплей.
Ну, а если мощное железо нужно, то тут тоже мимо - S7 не такой уж и мощный.
Qvak писал(а):
конечно, неразумный пользователь только рекламе верит, а кто не верит, берет Хлаоми и Мизу

Опять 25! Я написал свое мнение, что G6 из этого списка самый оптимальный выбор на мой взгляд, потому что смарт со всех сторон хорош и сбалансирован, а вы какую-то чушь продолжаете приплетать Сяоми, Мейзу...в крайности только бросаться умеете? Такое чувство, что вы вообще не задумываетесь, что пишите. зачем пишите. Никакой логики не прослеживается.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2012
Откуда: Мордор
Фото: 69
Feilan писал(а):
Я про дизайн Самсунгов писал, а вы мне про Сони

Про Сони НЕ ТЕБЕ БЫЛО АДРЕСОВАНО
У тебя эгоцентризм?
или мания маленького человека? тебя не замечают, так ты на форуме восполняешь дефицит общения?

_________________
⊙﹏⊙


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
smolvill писал(а):
А если на камеру вообще глубоко пофиг?

Тогда на второе место встает качество сборки и глюки оболочки.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2012
Откуда: Брест
briancev писал(а):
Тогда на второе место встает качество сборки и глюки оболочки.

По-моему это на первом месте должно быть вообще-то.)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2016
Новогодний подарок за 30к...хороший подарок, мне б кто такой сделал.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 32 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan