Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 87 • Страница 5 из 5<  1  2  3  4  5
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.06.2015
Откуда: Донбасс Восток
Фото: 20
markz0R писал(а):
Для 1080 хватает RX 550/ GTX 1050

Для средне с вкраплениями высоких)

_________________
TUF B450PRO GAMING+R7 5800X+ID-COOLING SE207AE-Silent Wings 3{2шт},32GB 3600 CL 16 .RX 6800XT Phantom Gaming,Corsair HX750i.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2004
Откуда: Украина.
Доктор лектор писал(а):
думаю 1,45В - а это кошмар для 14 нм процессора))) Пока Рязань идёт в болото с таким разгоном. Посмотрим что будет весной с Рязанью+

Я так понимаю, что ти 1,45в идут на контроллер напряжения в ЦП, а не на сам проц.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.01.2015
musashimaru писал(а):
Я что-то не припомню, чтобы до майнинга 470-е по 11 продавались

по 13 500 продавались дешман версии. На КУ значит могло стоить 12 тыщ.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.08.2016
Фото: 6
abdulla писал(а):
На КУ значит могло стоить 12 тыщ.

на КУ недонерефы типа асус дуал вроде до 10 тыс падали. У меня в городе в тот период даже не видел их в продаже, самый хилый нереф был стрикс. 13500-14000 у нас 8-гиговые 470 от гиги стоили. Некий середнячок. Нерефы с 8гб от мси и сапфира около 15К. Но потом вступил в силу криптовалютный заговор...
На КУ в феврале-марте вменяемые нерефы 480 8 можно было по 13 тыс купить. Даже неиксовые фуры от сапфира по 15К продавались. Собственно, с апреля и по сей день цены на карты амд так и не приходили в норму.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2016
RadeoForce писал(а):
Но потом вступил в силу криптовалютный заговор...

Остаётся только надеяться, что все майнеры умрут от рака яичек. А пока оверпрайс на 1050ти в 100 баксов и на 1060 в 300 :lol: Вспоминаю р9 290 за 14к :cry:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.02.2012
Фото: 3
Malakaized писал(а):
Очевидно же, что здесь я утрирую. Можешь считать пустозвонством, по твоей логике. Но ризен на частотах памяти, например, 2666 сильно хуже ризена на двуранковых 3200+. В это же время у интела данная проблема отсутствует. Или тебе тоже ссылки нужны на это?

Теперь понятно, что синие не фанаты считают проблемой. Проблема это когда разгон части системы дает прирост. В данном случае разгон ОЗУ. А вот если прироста нет или он не такой как на красной платформе то это НОРМА. :roll:

_________________
FX-8300/GIGABYTE GA-970A-UD3P (r. 2.х)/ПЕЧ 1070/Crucial ballistix 2х8гб/Fractal Design Celsius S24


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2011
Откуда: Из ада
Фото: 11
Appengamer писал(а):
Эти карты способен "раскрыть" FX-81xx и 83xx.
1700-ый ещё года 3 будет любые Hi-end карты "раскрывать".

Ну, ну. ЭфИксу максимум 7970, на большее не тянет на быстрых мониторах.
Malakaized писал(а):
Повторю свою мысль - ну не игровые это процессоры для >100Гц мониторов. Может и исправят с новыми ризен 2018, хотя как мне кажется на самом деле нет, нет для этого предпосылок.
Что до веги - какие майнеры, друг, ты о чём? Вега в майнинге очень не очень, прям со старта как была так и осталась, несмотря на драйвер.

Нормально там все для быстрых мониторов. А про вегу лютая деза и бред. Кто тогда веги 56 покупает при ценнике от 42 до 60 тысяч???? ГЕЙМЕРЫ????
Веги в майнинге топы, поэтому их расхватывают даже с таким оверпрайсом. Как подобные люди бесят писать чушь при этом вообще не соображая с пустой головой...
Malakaized писал(а):
В случае с АМД такой фпс можно только маркером на мониторе написать, не более.

Банить за такую ложь надо, синие фантазии...

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
abdulla писал(а):
Я что-то не припомню, чтобы до майнинга 470-е по 11 продавались

Лол, там 480ые по 11 продавались, а 470 по 10к. Это весной
Malakaized писал(а):
Просто любители нынешнего амд железа существуют в вакууме, ну или слишком оторваны от реальности - как угодно.

даже не смешно. Любители нынешнего железа интел любят майонез под крышкой, с радостью заплатят за z и k буковки, с каждым поколением готовы менять платформу. До кофи лейка с улыбкой жрали 4 ведра за 350 баксов в течении 10 лет...
Чья бы корова мычала...

_________________
Ryzen 2600, Asus C6H, Trident-z 3000C14D-32GTZR


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 87 • Страница 5 из 5<  1  2  3  4  5
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 177


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan