Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 65 • Страница 3 из 4<  1  2  3  4  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2012
Откуда: Брест
Muro писал(а):
V30 намного более удачный смарт. Настоящий флагман. Хоть кое кто и утверждает что амолед на лыже не той системы..

V30 - здоровенная и дорогущая лопата, как и note 8! Как ими пользоваться и в чем носить? Разве что в машине возить ее. А про процессор то ты муть гонишь - разница в энергоэффективности заметна будет разве что при сильных нагрузках, т.е. недоразвитые любители часто поиграть на смарте в 3D-игры заметят. Так-то батарея средняя, на один рабочий день хватит, а большего и не требуется. Ты лучше глянь на разницу в цене между S8 и G6! Как минимум G6 хороший и сбалансированный вариант! Просто в рекламу нужно было больше средств вложить.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
Feilan писал(а):
V30 - здоровенная и дорогущая лопата, как и note 8! Как ими пользоваться и в чем носить? Разве что в машине возить ее.

Feilan писал(а):
Как минимум G6 хороший и сбалансированный вариант!


Действительно разница колоссальная :lol:
LG G6 VS LG V30
148.9 мм Высота 151.7 мм
71.9 мм Ширина 75.4 мм
7.9 мм Толщина 7.4 мм
163 г Вес 158 г


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2012
Откуда: Брест
briancev писал(а):
Действительно разница колоссальная
LG G6 VS LG V30
148.9 мм Высота 151.7 мм
71.9 мм Ширина 75.4 мм
7.9 мм Толщина 7.4 мм
163 г Вес 158

Разница колоссальная в цене, а в обхвате именно ширина в 75 мм доставляет дискомфорт. У меня не малая рука и то чувствуется, что держать смарт неудобно и G6 более удобен, эргономичен. Оба смарта нужно поддержать в руках, чтобы опнять это, а не смотреть на числа.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2017
Откуда: Москва
Feilan писал(а):
V30 - здоровенная и дорогущая лопата, как и note 8! Как ими пользоваться и в чем носить?

В джинсах или кармане пиджака, пальто, куртки... :) Пользуюсь без проблем note 8, поначалу немного негативно отнесся к закругленному экрану (не нравился на S8 и S8+), но вынужден был купить Note 8 взамен старого. Теперь другие телефоны смотрятся немного скучно. После прошлого note этот существенно уже и гораздо удобнее лежит в руке. Использую с оригинальным чехлом clear cover (простой бампер из поликарбоната вроде), без него телефон не нравится :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2013
Откуда: СПБ
Фото: 28
Tyconcat писал(а):
У кого есть деньги, X действительно лучший телефон.
Другое дело что население этой страны на 95% нищеброды, причем копящие на какой нибудь ксями, дабы не зафейлить с покупкой вобще нонейм смарта.


может удивишь нас своим смартом "не нищеброд"? ты из православной секты свидетелей Джобса? нет телефона кроме Айфона и Джобс пророк его? :haha: видимо ты один из тех адептов накрывающих дошик айфоном в кредит.. в съемной коммуналке.. 8-) по теме те у кого есть бабло никогда не кичатся и не опускают других. за исключением конченного быдла с баблом. а ты у нас кто?

_________________
仁者见仁,智者见智


Последний раз редактировалось Alexshanghai 15.01.2018 8:58, всего редактировалось 3 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Новосибирск
Feilan
Блин, ты как всегда споришь о чем дуб дубом. И опять врешь в наглую. Вася, V30 значительно меньше чем айфон 7 плюс. Немного компактней чем мой Хонор 6Х. А это девайсы с экранами 5.5 дюйма.. Блин, какой же ты фуфломет, все в руках держал, все сравнил. Вот только лоханулся на своем невежестве. Ну 6 дюймов значит очень здоровый, сейчас я им лохам напишу как они не правы. И сел в лужу клоун, ибо тебе было лень посмотреть на размеры девайса.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2017
Откуда: Москва
Alexshanghai А мне просто интересно в чем он лучший по мнению таких людей?)) Отзывы реальных владельцев что они надеятся что вторая серия iphone X будет лучше, а пока пользуются 8 или 8 плюс.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2012
Откуда: Брест
Arengeta писал(а):
В джинсах или кармане пиджака, пальто, куртки...

А весной-летом? :) В джинсах, ктсати подобные лопаты крайне плохо лежат из-за длины уже.

Muro слышь, Баобаб))) -ты бы хоть мозговую КОРУ подключал немного или перечитывал - зачем мне смотреть на размеры, если я видел вживую и держал в руках оба девайса, к тому же чел сверху уточнил размеры. Ну, ты как обычно - тявкаешь, как та дворняшка тупая. :haha: И да, кто тебе сказал, что огрызок 7+ скромный по размерам?) Он вообще крайне неудобный и громадный. :facepalm: То же, мне нашел маниатюрный девайс для сранения, Алик.)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Новосибирск
Feilan
Ага, тебя как кутенка ткнули носом где ты нагадил а ты облизнулся и по новой. Бедные люди с 5.5 дюймовыми смартами. Их оказывается в машине возить надо. Ржу не могу. И ктсати подобные лопаты крайне плохо лежат из-за длины уже.. Блин ты тип, габариты V30 как у типичного 5.5 дюймового девайса. Да, если ты дебилушко то это навсегда. Вась, тебя на вранье поймали а ты из себя целку строишь. Неудобно и все тут. Самый популярный типоразмер и блин неудобный.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2012
Откуда: Брест
Ох, и Алик :lol: Пофиг на Лыжу, ты главное про Хуавей свой везде побольше не забывай напоминать! :hi:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Новосибирск
Feilan
Хуавей, Хонор, Сяоми, Мейзу, Леново, Оппо, Виво, Ванплюс, ЗТЕ. :lol: Пукан зашей лошарик. :haha:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2013
Откуда: СПБ
Фото: 28
Не знаю у кого что тут рвет

а я вот жду что у самсы выйдет с раскладным экраном.. очень уж хороша эта идея.. сейчас тело 5.7-5.9 совершенно не годится для чтения веб страниц. ну вообще хрень! а вот 7.4 как обещает самса это уже вполне приятный размер... который складывается в 5 дюймовый или даже меньше смарт! вообще бомба если нормально сделают. поставят 845 дракона и хороший фото модуль...

_________________
仁者见仁,智者见智


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2012
Откуда: Брест
Muro писал(а):
Хуавей, Хонор, Сяоми, Мейзу, Леново, Оппо, Виво, Ванплюс, ЗТЕ. Пукан зашей лошарик.

О, да ты еще и любитель китайского шлака. И как это рожно заходит от Леново, норм?)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Новосибирск
Feilan
А ты лох что купил старый шлак A5 2016 и думает что он обладатель топового смартфона. :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2012
Откуда: Брест
Muro писал(а):
А ты лох что купил старый шлак A5 2016 и думает что он обладатель топового смартфона.

Где и когда я его купил, Алик ты дурный? :haha: Снеговик ты отмороженный, иди проспись - уже давно праздники закончились! :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.04.2006
Откуда: Таллин
Feilan писал(а):
О, да ты еще и любитель китайского шлака.

Хуавей/Сяоми/Ванплюс - у меня несколько знакомых/коллег юзают, довольны. Ванплюс надо сказать в цене некисло так вырос, да и остальные из этой тройки подтягиваются...

Самсунг 8+: по работе человеку выдали, прошло 2 недели - экран покрылся некислыми царапинами, до этого у него был яблокофон (тоже рабочий, модель не скажу).
Место ношения и количество других предметов в кармане не изменилось, со слов коллеги, есессно.
Человек очень огорчился. Мож и случайность, а мож и нет.
У меня такого за много лет общения с самсами не случалось.

_________________
4790K @ 4.5, GTX 1070, Dell 27", OnePlus8T


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
yuryz писал(а):
У меня такого за много лет общения с самсами не случалось.


Вот тоже наводит на мысли, древние самсунги с первыми версиями Горилла Глаз живее всех живых а тут флагман с последней версией Гориллы и такое...
Верится с трудом, может дети случайно по асфальту прокатила или еще чего по невнимательности произошло.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2013
Откуда: СПБ
Фото: 28
yuryz писал(а):

Самсунг 8+: по работе человеку выдали, прошло 2 недели - экран покрылся некислыми царапинами, до этого у него был яблокофон (тоже рабочий, модель не скажу).
Место ношения и количество других предметов в кармане не изменилось, со слов коллеги, есессно.
Человек очень огорчился. Мож и случайность, а мож и нет.
У меня такого за много лет общения с самсами не случалось.


религия запрещает на экран стекло наклеить? что бы не огорчаться? я не понимаю экономии на спичках, а потом сожалении)) знал же что так будет. любое стекло хоть "гАрила 6" все равно царапается..

_________________
仁者见仁,智者见智


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
Если специально ключом не царапать ничего не будет. По крайней мере свой телефон ношу в сумке со всяким барахлом типа зарядок, ключей, ручек, царапин нет. Только неглубокие царапины на окантовке, от многочисленных падений.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2017
Откуда: Москва
Feilan писал(а):
А весной-летом? В джинсах, ктсати подобные лопаты крайне плохо лежат из-за длины уже.

Зависит от джинс. Из 5 пар у меня только в одной с ним неудобно)))
Летом в шортах note 4 спокойно умещался у меня.
yuryz писал(а):
У меня такого за много лет общения с самсами не случалось.

Такое же было с А5. 3 дня проносили и появилась первая сильная царапина. Носился в сумке))) После этого поклеили хоть какую, но пленку. Ноут 8 пару месяцев носится чуть бережнее (не в женской сумке :D), царапин пока никаких нет.
briancev писал(а):
древние самсунги с первыми версиями Горилла Глаз живее всех живых

S4 с момента релиза до своего последнего дня (ноября 2017 года) носился без чехла и защитной пленки. Ни одной царапины на стекле нет... Падал раз 100 за все время уже))) Вся окантовка была белой без хромированной краски с многочисленными вмятинами. Сейчас они просто стали делать олеофобное покрытие на стекло на телефонах, само покрытие и царапается первым на телефоне... А оно куда нежнее чем само стекло, зато следы от пальцев и после телефонного разговора практически не остаются.
Alexshanghai писал(а):
религия запрещает на экран стекло наклеить?

А какое на него стекло вообще клеить?)) Боковой экран это все равно не защитит.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 65 • Страница 3 из 4<  1  2  3  4  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan