Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 65 • Страница 4 из 4<  1  2  3  4
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
Arengeta писал(а):
Сейчас они просто стали делать олеофобное покрытие на стекло на телефонах,


Оно уже было начиная с версий S2|Note2
Цитата:
В гаджете используется дисплей с диагональю 4,27 дюйма (10,85 см), который покрыт защитным стеклом Gorilla Glass с олеофобным покрытием.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Samsung_Galaxy_S_II



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.04.2006
Откуда: Таллин
Alexshanghai писал(а):
религия запрещает на экран стекло наклеить? что бы не огорчаться? я не понимаю экономии на спичках, а потом сожалении)) знал же что так будет. любое стекло хоть "гАрила 6" все равно царапается..

А кто жалуется? Интересен сам факт, ничего более - чисто для информации. Если телефон в тумбочке хранить выключеным - он еще дольше прослужит.

_________________
4790K @ 4.5, GTX 1070, Dell 27", OnePlus8T


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2012
Откуда: Брест
Alexshanghai писал(а):
религия запрещает на экран стекло наклеить? что бы не огорчаться? я не понимаю экономии на спичках, а потом сожалении)) знал же что так будет. любое стекло хоть "гАрила 6" все равно царапается..

Дополнительное защитное стекло - это уродство, колхоз и искаженная картинка. Про олеофобку, опять же, забыть можно при этом. Горилла же хоть и царапается, но это максимум лишь короткие микроцарапины, которые можно увидеть лишь под определенным светом и углом. Они вообще никак не напрягают.
Вообще, мутная история с тем S8 - очень мутная. Это в каких таких фирмах флагманы раздают для использования и каким надо быть ....., чтобы носить его в кармане со всякими вещицами, которые если не поцарапать, так повредить его даже значительнее могут? Я бы такому даже молоток не доверил.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.04.2006
Откуда: Таллин
Feilan писал(а):
Вообще, мутная история с тем S8 - очень мутная. Это в каких таких фирмах флагманы раздают для использования

Да не мутная. Чел бережно (вцелом) к деайсу относится. Я же говорю, интерес представляет лишь факт того, что девайс _до_ S8 - не царапался. В отличии от. Режим носки не менялся.
Ну а насчет флагмана/фирмы - в больших и богатых фирмах, которые такие мелочи не считают. Чел в суппорте, постоянно на связи с большими клиентами, его решения в день стоят на порядки больше, чем жалкий килобакс на "флагман".

Кстати, сегодня - узрел и уверовал: S8 (плюс или нет не помню) в магазине был с абсолютно адски выжженым экраном. Ни разу до этого не видал такого, просто жуть.
В магазе на всех телефонах - постоянно идут демки, всё вращается, т.е. картинка на экране меняется. Может забыли на денек демку запустить, я не знаю.
Но эффект был просто ужасающим.

пс. надо будет сфотать сей ужас.

_________________
4790K @ 4.5, GTX 1070, Dell 27", OnePlus8T


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.04.2006
Откуда: Таллин
Шелкнул в магазе экранчег самса:

#77

_________________
4790K @ 4.5, GTX 1070, Dell 27", OnePlus8T


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 65 • Страница 4 из 4<  1  2  3  4
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan