Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 20 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.05.2017
Какой смысл если их нет и не будет?


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
Ну тесты как и реклама на этом сайте - строго по расписанию. Дали карту, автор написал обзор - а за это время всё раскупили. Неплохая карта, кстати - будь она по рекомендуемой цене. :(
ЗЫ
Хорошо хоть клоунские объявления сняли про "куча RX570 в Регарде" и "налетай подешевело 1070 за 30к"

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2009
Откуда: Ульяновск
ну и шлак -хотя у нас в днс нет вообще 1060 сейчас .Чертовы майнеры

_________________
R5 5600 4700 Mhz (all cores)//Asrock B550 Steel Legend//Termalright TS-140Power,4*8 Adata XPG D10 3800Mhz(Hynix D-die).MSI RX 6600


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2007
А мне такой же палит на хуниксе достался с упоротыми таймингами ) Вообще карта упрощена до предела, странно, что на врм сподобились приклеить радиатор...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2010
Фото: 21
pludge писал(а):
нет и не будет?

Какое громкое заявление.

_________________
О драйверах Nvidia либо хорошо, либо никак.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2013
Откуда: Москва\Рославль
Фото: 12
pludge писал(а):
Какой смысл если их нет и не будет?

Искуственный ажиотаж, вчера был на складе поставщика,карт хоть одним местом ешь.

_________________
в разгоне для 1080 ситуация будет печальнее, знаешь почему? потому что на 2080 сила одного мегагерца больше@Руфусс#


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.10.2011
Это все здорово, но когда мы увидим в продаже 1060 6ГБ за 14-15т.р.?

_________________
********* должен быть разрушен!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
Я извиняюсь, но на бюджетных видюхах полноразмерный текстолит - это дичь. Получается, покупая бюджетную видюху, я должен ещё с линейкой в корпусе лазить и думать, как бы мне выломать корзину для ж/д на клёпках (ну а что вы хотели от бюджетного корпуса?)???


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2011
Откуда: SPb
V.L.A.D.L.E.N писал(а):
Это все здорово, но когда мы увидим в продаже 1060 6ГБ за 14-15т.р.?

никогда. только бу, и то, не факт.

_________________
i7 4930K/RP IV EХ/32 GB/R9 390/2TB/512GB/K1000


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2008
theAvalanche Если корпус под mATX or miniITX плату, то какие могут быть претензии к видеокарте?

_________________
Inst с фотографиями: https://www.instagram.com/go.d_bq/
Мои статьи: https://overclockers.ru/tag/show/4736/go_d_bq


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.10.2011
theAvalanche писал(а):
думать, как бы мне выломать корзину для ж/д на клёпках

6,5 лет назад я так и сделал, когда купил GTX570. :lol:

_________________
********* должен быть разрушен!


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2017
Наконец получил нормальный обзор на palit storm x. Жаль, что я уже как год с 1060 от гиги) Надеюсь на скорое продолжение


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Новосибирск
theAvalanche
Опять лишь бы что то ляпнуть? Видеокарта за 25000 рублей бюджетная?! И что это за корпус что 25 сантиметровая видяха не лезет?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
go.d-bq писал(а):
Если корпус под mATX or miniITX плату, то какие могут быть претензии к видеокарте?

почему мини, корпуса под АТХ тоже вполне себе компактные делают.
Muro писал(а):
Опять лишь бы что то ляпнуть?

я так понимаю, вам лишь бы что ляпнуть. откройте линейку и посмотрите. 1030 -> 1050 - затычки; 1050Ti -> 1060 - это бюджетки. сколько они там стоят - претензии лично к владимиру владимировичу и его дружкам, которые потопили рубль.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
+1, и к майнингу, из-за которых они вместо 13-16к стали стоить по 23.

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Новосибирск
theAvalanche
Та ладно? Мне вообще как то пофиг на твое мнение но просвещать пионеров мое хобби. Затычка на языке железячников это видеокарта что ставиться временно, до покупки хорошей видеокарты. Есть бюджетные видеокарты. Они делятся на несколько типов. Первый, просто видеокарта для вывода изображения на монитор. Второй тип, видеокарта для мультимедиа. И третий тип бюджетная видеокарта для игр. Первый тип это старый хлам за копейки, типа GT210/HD5450 и тд. Максимально дешевые, аппаратно декодировать видео умеют, но новые кодеки им не по зубам. В игры тупо не поиграть, слишком дохлые. Цена 2000-2500 рублей. Второй тип это видюха для медиацентра, типичный пример жираф 1030. Компактный размер, аппаратное декодирование хоть 4k HVEC. И даже в кой какие простенькие игрушки на телеке погамать можно. Стоит 4500-5000 рублей. Копейки учитывая свои возможности. И теперь поговорим о бюджетных видеокартах для игр. Это уже дорогое удовольствие. Минимум 7500 рублей за RX550. А за оптимальные для своей стоимости RX560/GTX1050 придеться отдать уже около 8700 рублей. На них уже вполне комфортно поиграть на средних настройках практически во все игры. Особняком стоит 1050Ti за 12000 рублей. Она не настолько быстрей насколько дороже. Это все бюджетные карты. А вот 1060 это уже мидл. Самый популярный сегмент видеокарт. Разница в производительности с 1050Ti просто пропасть. Но и карты теперь стоят по 200 - 300 баксов. Это не бюджетки. Это мидл. Не нравятся рубли? Смотри цены в долларах. И еще раз повторяю, что это за корпус куда не лезет 25 см карта? За базар Вась ответь? Я тебе не ВВ что бы на меня безнаказанно наезжать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
Muro писал(а):
Мне вообще как то пофиг на твое мнение но просвещать пионеров мое хобби

ну конечно пофиг и поэтому ты сидишь на форуме и отвечаешь :-D
Muro писал(а):
старый хлам за копейки, типа GT210/HD5450 и тд

с добрым утром, это затычки предыдущих линеек - младшие карточки в своих сериях.
Muro писал(а):
И теперь поговорим о бюджетных видеокартах для игр

это та видеокарта, которая позволяет на FullHD (пока ещё самое популярное разрешение по статистике стима) играть на максималках (ну хотя бы на средних, но вообще нет) в любые современные игры. 1060 как раз позволяет играть на максималках в игры на момент своего выхода и ещё год спустя (чем дальше идём, тем для большего числа игр настройки уже приходится понижать на средние и ниже). 1050Ti на момент своего выхода тоже позволяла со скрипом играть на максималках, но почти сразу вышла куча игр, которые 1050Ti тянет очень плохо. 1030 и 1050 на момент своего выхода позволяли играть на средних настройках и кроме как в затычки до покупки мощной видюхи (или просто как затычки, смотря что владельцу нужно) никуда не годятся.
Muro писал(а):
За базар Вась ответь? Я тебе не ВВ что бы на меня безнаказанно наезжать.

бомбалейла?
Muro писал(а):
Это все бюджетные карты

это и есть определение затычки, мозги себе что ли купи вместо затычки, которую тебе туда поставили.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Новосибирск
theAvalanche
Вась, ты за базар таки не ответил. Что это за корпус куда не лезет 25 сантиметровая карта. Напомню что матплата по стандарту ATX имеет ширину 244 мм. Раскрой тайну то, что это за кейс такой куда матплату не засунуть? Довякался или продолжишь? А уж про твое понимание бюджетных видеокарт.. Вась, не в теме не лезь. Но тебя понесло умничать.. Рыбу бы тебе подарить.. Леща.. По другому вы не понимаете.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
theAvalanche писал(а):
1060 как раз позволяет играть на максималках в игры на момент своего выхода и ещё год спустя (чем дальше идём, тем для большего числа игр настройки уже приходится понижать на средние и ниже).
печ1060 на 5 терафлопс дерёт PS Pro (во всяком случае такой сток 1962 МГц у Гиги G1)... а учитывая что у нас не-про соснольки уровня 7850 в стоке, ПС4 то есть, из недавних ELEX, Shadow of War и Nioh как раз тащит на 60 fps на максималках. А если влезет Хуанг с гамеворхом, там живо превращается в 30 fps, это как в Андромеде и Вачдогнутом 2, это чисто сам гамеворх сожрёт и к грофониумЪу отношения не имеет как правило

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 20 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan