Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 26 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
SinTech писал(а):
Проще говоря, она подарила хоть что-то новое, опять же соревновательное чувство, по которому уже заскучала душа

Только про количество читеров и софтеров не говорите сыну, а то расстроится что соревнования нет, а только лишь партия игры с шулерами, где-то больше, где-то меньше в катке их.

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.09.2011
@fedx
А это уже не важно, мы буквально сегодня с другом ржали минут 20, на дебюте когда не повезло с лутом. 2х1 У меня револьвер, у друга ничего, а у врага под ногами Сайга. Бегали вокруг дома, секунд 50. Враг с сайгой за другом, я за врагом, и так покругу, пока уже стало невозможно ни мышку, не кнопки нажимать. Просто упоролись от смеха. :D А сколько вообще в этой игре моментов бывает, ох, я такого удовольствия от игр, уже очень давно не получал. :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2010
Откуда: Москва
Игра говно. И тот факт, что миллионы долбодятлов в нее гамают, это не исправит.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.04.2011
Откуда: Барнаул
Как насчет оптимизации в релизе? ранний доступ, память просто адово кушал...

_________________
Per aspera ad astra


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2006
Купил игру и сделал возврат через полчаса. Первая загрузка вылетала из-за бага в игре. Вторая ну да спустился в пустыне один чел кстати жаловался что рандома почти нет 99 раз из 100 оказываешься именно в пустыне. Так и у меня вышло. И потом либо ты либо тебя - бегай по огромной карте ищи противника вот и весь геймплей. По сути графика слабее Гта 5 вышедней года 4 назад, а требует в 2 раза больше мощности и наверняка рокстар может аналогичный онлайн сделать. А то что играют миллионы только доказывает сколько среди нас умных людей :D


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2011
Откуда: Санкт-Петербург
"С другой стороны, существуют игры, которые после выхода остаются практически неизменными. И нашумевшая в прошлом году PlayerUnknown’s Battlegrounds относится как раз к такому типу."

Вы что там курите? Адекватные ли вообще люди писали эту статью? Прежде чем такое написать, зашли бы хотя бы на официальный сайт игры, почитали бы в апдейтах и патчах список изменений, вносимых с игру.
Я играю в эту игру с лета прошлого года. За это время:
- ПОЛНОСТЬЮ поменялся интерфейс главного меню игры.
- Сильно изменился интерфейс в самой игре
- Много изменений в самом игровом процессе (к примеру, бинты стали действовать гораздо быстрее, чем было пол года назад)
- Добавилось множество нового оружия
- Поменялись полностью звуки машин
- Поменялась балистика оружия
- Добавилась совершенно новая огромная пустынная карта
- Постоянная оптимизация производительности и борьба с лагами в игре, которая в целом хоть и с трудом, но довольно успешно идёт.
- Постоянно борются с читерством в игре (наверное, самая сложная задача).

В общем, написать "остаются практически неизменными" по отношению к этой игре мог только, мягко говоря, неадекватный человек. По-другому я никак не могу расценить этот комментарий. :facepalm:


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 26 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 123


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan