Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 119 • Страница 3 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2010
Откуда: Астрахань
Фото: 6
RadeoForce
:lol: :lol: :lol:

_________________
Когда нет желания что-то делать, отложи на потом.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2003
Откуда: Москва
кто там со слюянми еще доказывает что рязань в этом обзоре опущена не по делу, смотрите зарубежку https://www.youtube.com/watch?v=nEz0ysFjzGU
#77
#77

_________________
i7-8700K@4900MHz | ASUS ROG STRIX Z370-F | RTX 3070 | 16GB RAM 3200MHz | Samsung 960 PRO


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.08.2016
Фото: 6
А че по рязаням-то спорить. Игра не умеет нормально распараллеливаться, вот и зены немного отстают.
Но речь ведь о высоком фпс. Причем там походу пофиг для проца, максималки или минималки, ибо на ультре практически сходится с картинкой выше
Вложение:
777.png


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
homa177 писал(а):
Я только что отснял видео и кинул сюда, у меня все сошлось,что мешает владельцам красных систем кинуть свое?И где твой райзен и православная вега? Ну хотя бы райзен и 580 ка.
Попахивает какой то одержимостью.


Да уж выкладывали миллион пруфов. Возьмем мой любимый тест. Ведьмак без хаерворкса выдал у него следующее:

480@1340/8700 - 51-57
1050Ti@1800/8000 - 50-56

1050ti=480OC? Да ладно? А у меня почему-то получилось следующее (на полных максималках, с хаервоском!):

470@1300/7000 - 51
1050Ti@1709/9000 - 33

Как так?

А на настройках Феникса на моей 470 получилось вообще 66-72. Против Фениксовской 480 с 51-57. Как?

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2011
Откуда: Из ада
Фото: 11
EaST писал(а):
кто там со слюянми еще доказывает что рязань в этом обзоре опущена не по делу

Никто ничего не доказывает, все в курсе, что разрабам данной игры плевать на оптимизацию от слова совсем, тем более на малочисленную аудиторию рузеноводов.

Ох уж эти синие трусливые крысы, надоели уже мне в ЛС срать:
32205

Ей богу, неадекваты какие-то развелись. С основного аккаунта слабо это написать в общей конференции?
Еще одно доказательство, что фанатизм разъедает мозг, превращая его в жижу из гнили и гноя.
Интелобои особенно запущенные в этом плане...

_________________
Ryzen 2600, Asus C6H, Trident-z 3000C14D-32GTZR


Последний раз редактировалось lizardx 19.01.2018 14:32, всего редактировалось 4 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2003
Откуда: Москва
то есть там где рязань сливает это нет оптимизации, а там где ровно или выигрывает есть, ок
кстати надо фортнайт посмотреть тесты процов, тот же движок, правда новей

_________________
i7-8700K@4900MHz | ASUS ROG STRIX Z370-F | RTX 3070 | 16GB RAM 3200MHz | Samsung 960 PRO


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2013
Откуда: Москва\Рославль
Фото: 12
RadeoForce писал(а):
А че по рязаням-то спорить. Игра не умеет нормально распараллеливаться, вот и зены немного отстают.

Все стало понятно про райзен в этой игре когда мой стоковый 5820к с памятью 2133мгц обошел 1600 на 3.8 с памятью 3300 на 2фпс по минимальному, в теме райзенов сравнивали.

_________________
в разгоне для 1080 ситуация будет печальнее, знаешь почему? потому что на 2080 сила одного мегагерца больше@Руфусс#


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.08.2016
Фото: 6
lizardx писал(а):
что разрабам данной игры плевать на оптимизацию от слова совсем

не совсем. По сравнению с ранним доступом, оптимизация в релизной версии заметно улучшилась
lizardx писал(а):
Ох уж эти синие трусливые крысы, надоели уже мне в ЛС срать:

да это никита соколов, человек-перманент что тут, что на геймгпу. Он мне тоже в личку отписался уже, несколькими постави ранее выложил скрин. Только на геймгпу он какал на всех подряд, и на сине-зеленых в том числе. Так что тут не в синих дело, а в одном погорельце :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2011
Откуда: Из ада
Фото: 11
homa177 Я не играю в эту игру, мне по барабану. А у кого райзен и кто в нее играет, тем остается надеяться на завоз патчей с оптимизацией. А с быстрой памятью и таймингами тоже сравнивали?RadeoForce Так мне пишут с разных аккаунтов, уже сообщений 5 было подобного содержания.
RadeoForce писал(а):
Так что тут не в синих дело

На вскидку могу вспомнить порядка 10 синих особо упоротых поциентов, у которых все совсем плохо с головой. Как минимум в дурку пора и тут поможет только пропускание электричества через мозг.

_________________
Ryzen 2600, Asus C6H, Trident-z 3000C14D-32GTZR


Последний раз редактировалось lizardx 19.01.2018 14:40, всего редактировалось 3 раз(а).

 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.08.2016
Фото: 6
homa177 писал(а):
Все стало понятно про райзен в этой игре когда мой стоковый 5820к с памятью 2133мгц обошел 1600 на 3.8 с памятью 3300 на 2фпс по минимальному, в теме райзенов сравнивали.

в однопотоке райзен на 3.9ггц на уровне ивика 4.5ггц, райзен на 4ггц = скайлейку на 4ггц, райзен на 4ггц отстает от хасвела 4.6ггц на 10%, то есть где-то на уровне хасвела ~4.2-4.3ггц. Но если бы речь шла о низком фпс, то можно было бы говорить про обосрамс. А так - лирика. "Разрывы в хлам на 5%" и "полные сливы на 10%" предпочту оставить фанатеям

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
lizardx писал(а):
Так мне пишут с разных аккаунтов, уже сообщений 5 было подобного содержания.

возможно, ботоводство.

Добавлено спустя 13 минут 20 секунд:
lizardx писал(а):
На вскидку могу вспомнить порядка 10 синих особо упоротых поциентов, у которых все совсем плохо с головой. Как минимум в дурку пора и тут поможет только пропускание электричества через мозг.

до дурки может дело и дойдет, но начинать надо с ЧС :-) А упорыши мне со всех сторон попадались. От синих и зеленых больше вбросов потому, что их в принципе больше по статистике. А концентрация упоротых, думаю, врядли отличается. А невменяшек везде хватает.
Лично меня куда больше раздражает, когда умные люди, коих здесь немало, начинают постить дичь, чтобы разжечь. А на дураков даже при желании не получается злиться, разве что посмеяться 8-)


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2011
Откуда: Россия, Тюмень
RadeoForce писал(а):
Лично меня куда больше раздражает, когда умные люди, коих здесь немало, начинают постить дичь, чтобы разжечь.



во во! :declare: совсем не здраво! :take_example: :gun: :D

_________________
"пунктик"- перфекционимзм... потому много раз редактирую пост


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2013
Откуда: Москва\Рославль
Фото: 12
RadeoForce писал(а):
в однопотоке райзен на 3.9ггц на уровне ивика 4.5ггц, райзен на 4ггц = скайлейку на 4ггц, райзен на 4ггц отстает от хасвела 4.6ггц на 10%, то есть где-то на уровне хасвела ~4.2-4.3ггц.

и как это объяснило то что 6/12 райзен на 300мгц большей частоте слил 5820к в стоке на 3.5.

_________________
в разгоне для 1080 ситуация будет печальнее, знаешь почему? потому что на 2080 сила одного мегагерца больше@Руфусс#


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.08.2016
Фото: 6
homa177
для начала, хотел бы взглянуть на это сравнение. Ну а вообще, заточка конкретной игры под конкретную архитектуру - дело как бы обыденное
homa177 писал(а):
на 2фпс по минимальному

ну а это вообще смешной арнумент. Минимальный фпс - прогон прогону рознь. Особенно если все это дело записывалось не картой захвата или любым сторонним гаджетом, а каким-нибудь шадоуплеем или релайвом


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2013
Откуда: Москва\Рославль
Фото: 12
RadeoForce писал(а):
для начала, хотел бы взглянуть на это сравнение.

так его потерли моментально в теме райзена,там только память выбирать разрешено.

_________________
в разгоне для 1080 ситуация будет печальнее, знаешь почему? потому что на 2080 сила одного мегагерца больше@Руфусс#


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.09.2011
Откуда: Волгоград
Фото: 19
У меня FX загружен под 80% на всех ядрах, так что нелья сказать что игра не оптимизирована под многопоток. Скорее она просто не оптимизирована. Особенно понравился момент, когда в начале на минималках, пытался кулаками забить врага и лагало от каждого удара.

_________________
Ryzen 2600X | Kraken X62 | Asus Prime X470 PRO | DDR4 8+8@ 3400 (16-18) | PC RD RX480(580) 8Gb | SSR-650GD2 | NZXT Phantom 410


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.03.2011
Фото: 7
RadeoForce Критика она такая не нравиться многим как и вам. Как говориться карта не сток вы сами признали, вы же не показали что нет разницы. На счет частиц я смотрел видео на youtube там под видео это не написано, я же не знаю какая у вас версия игры, ну кто виноват что вы не указали? Мониторинг FRAPS для автоматического внесения результата в некую таблицу автор же используют AutoHotkey, наверно для этого!? А при чем тут дата теста, если тесты делались на других драйверах, и делались явно не в это день, я вот за объективность тестов. Я не увидел 100% повторяемости движений машин и их одновременное количество на экране на вашем видео и тестом автора, поэтому я пишу режим симуляции гонок и будет разница.
Например, бенч Ashes of the Singularity каждый бой в игре разный и от этого результаты разные, редко но бывает разница почти 5 фпс
бенч
#77


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.08.2016
Фото: 6
Fatronix писал(а):
Критика она такая не нравиться многим как и вам

это не критика - это мелкие придирки, попытки "уцепиться за соломинку". Как я уже упоминал, раздражает, когда разумные люди(а я тебя таковым считаю) пишут дичь, или любыми способами защищают другую дичь. На фанато-троллей я бы даже не реагировал
Fatronix писал(а):
Как говориться карта не сток вы сами признали, вы же не показали что нет разницы.

Не знаешь, сколько профита тайминги дают и в какой диапазон они зашиваются? И сколько профита они могут дать в рамках стокового диапазона? Это в лучшем случае +5%, и то только при разгоне 2ггц+ этот прирост проявляется(ибо начиная с 2ггц зашиты самые медленные тайминги). У тебя же были две 480 под майнинг, неужели не крутил тайминги?
"Астанавись", Фатроникс, что ты делаешь :lol:
Fatronix писал(а):
ну кто виноват что вы не указали?

если бы я дописал это в заголовке видео, стало бы это убедительнее? :lol: Только в игре версия не показана, увы
Fatronix писал(а):
На счет частиц я смотрел видео на youtube там под видео это не написано, я же не знаю какая у вас версия игры, ну кто виноват что вы не указали?

лицензия, актуальная на тот момент версия. Если автор "тестил" устаревшую пиратку - ну, тут и говорить нечего :pardon:
Fatronix писал(а):
А при чем тут дата теста, если тесты делались на других драйверах, и делались явно не в это день

а посмотри, какого числа вышел "тест" и какого числа залито мое видео - 18 октября. Ах да, я же наверное зарание его придерживал, знал наперед, что в день "теста" автора производительность на 20% просядет, и даже с настройками угадал :secret:
Если автор тестил на неактуальных дровах... :lol:
Fatronix писал(а):
поэтому я пишу режим симуляции гонок и будет разница.

погрешность 1-2 фпс от прогона к прогону, и это еще при табличных тестах выяснилось, задолго до "теста" автора
Fatronix писал(а):
я вот за объективность тестов

да оно и видно :pleasantry:
Fatronix писал(а):
Я не увидел 100% повторяемости движений машин и их одновременное количество на экране на вашем видео и тестом автора, поэтому я пишу режим симуляции гонок и будет разница.

предлагаю пари: если за 5 прогонов подряд разница между какими-либо двумя прогонами достигнет 10 фпс, ты выиграл. Можно даже на деньги поспорить. Запишу одним видео все прогоны. Ну что, есть желание? А то мне лень просто так качать игру, места мало. И врядли это подействует, под следующими "тестами" опять такая же история приключится. Ну хоть тебя "победю", завёлся я что-то :crazy:


Последний раз редактировалось RadeoForce 19.01.2018 21:03, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2010
Фото: 21
Цитата:
на 2фпс по минимальному

Обосраться можно.

_________________
О драйверах Nvidia либо хорошо, либо никак.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2015
Откуда: Белгород
Фото: 70
Мда....вот только на днях бегал win10 без апдейта, 100-120 ультра,видюха сток.Средний крутится около 100фпс 8700к 4.7 + ОЗУ 4200

Добавлено спустя 8 минут 32 секунды:
Покупайте попкорн :-P :lol:
PUBG 8700к 4.7+ddr4 4200+gtx 1080

_________________
r7 7700x @5.5/MSI PRO B650-P WIFI /GIGABYTE RTX 3080 GAMING OC / KingBank DDR5 32 Gb, ОС 6400 Mhz CL30


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: хз не помню
SK.art писал(а):
Насилие над картами амд со стороны карт от дядюшки Ху продолжается. Да и кукурузены что то не тащщат совсем...
Автору респект за очередное правдивое тестирование.

да только на нвидиа вылеты, и жесткие просадки время от времени, причем от драйвера к драйверу игра ведет себя по разному, а так зато цифры большие.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 119 • Страница 3 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 168


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan