Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 44 • Страница 1 из 31  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2006
Откуда: Архангельск
Фото: 246
При нынешних ценах, статья актуальна для еще большего количества людей

_________________
Ryzen 5-5600/Gigabyte b450 auros m/64GB/RX580 8Gb/SSD 500Gb+HDD 1Tb/DEEPCOOL AG500/BeQuiet PP L8 630W /Zalman-R1/Acer 23.6


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2016
Откуда: МО
Фото: 0
Палит, мси и асус "верхние" присутствуют.
А G1 не завезли?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2011
Откуда: Ростов Папа
Судя по ценникам, те кто осенью предрекал Ti за 25к, скоро ее и получат. Не ту правда :)

_________________
R3 Pro 4350g@4200, Wraith Max RGB, Asrock B550 Phantom Gaming 4, G.Skill TRIDENT Z RGB@4200cl16, LiteOn MU X1 512GB, Open Stand, Corsair CX750M


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.08.2016
Фото: 6
leve1ord писал(а):
Судя по ценникам, те кто осенью предрекал Ti за 25к, скоро ее и получат. Не ту правда

просто 5 баллов :rofl:

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Есть уже и такие приколы
http://www.pleer.ru/product_354973_ASUS ... AMING.html
#77

Сначала подумал, что опечатка, но там полно цен, переваливающих за 50 тыс. Или я чего-то не догоняю :?:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.06.2004
Откуда: с края света
оверцлоцкерс.ру писал(а):
В момент своего анонса GeForce GTX 1050 Ti стала входным билетом в игровой мир благодаря графическому процессору GP107 и хорошему соотношению производительности и стоимости... много бла-бла-бла рекламы бла-бла-бла

Шот я енту фразу нифига не понял. Каким билетом, для кого? Раньше билеты не продавались???

Раньше бедные несчастные игрочишки никак не могли пошпилить - плакали, делали себе суицид.. Ну не было видимокарт, чтоб пошпитлять, с самого момента появления видеоигр. Вот такъ вот - компьютеры были, джойстики были и даже саундбластеры, а вот видимокарт не было. Даже DOOMы-Квайки-контерстрайки играли исключительно как текстовый квест :shock: И так продолжалась эта тоска беспросветная, (сколько поколений геймеров загнулись от безысходности и уныния) пока злобный гений Хуанга не сотворил Чудо. Явил миру божественный Девайс - Гефорце1050Ti. И сразу крылья за спиной у несчастных гаймеров раскрылись, воспрянули духом оные, засияли яркими красками старые игры, а новые игры, так вооще игрунов в нирвану моментом отправляли. Побежали стада несметные игрочишек в компьютерные сельпо и лабазы, сразу такие очереди в регардо-ситилинки за чудодевайсами выросли... И глядя на это, стоящие в соседней очереди Япплофанатты за очередным ЯпплофономЫкс тихо удавились от зависти
[/СарказмОff]

Рекламостатья, ага. Хламчик чтоль на полках залёживается, али цену на барахлишко поднять хочеться?

_________________
нельзя впихнуть невпихуемое....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.08.2011
https://www.pleer.ru/list_videokarty.html#content
Да они там ваще ударились с разбега головой об стенку походу)))

_________________
Corsair Graphite 600T, Corsair HX750, Asus P8P67 PRO, i5-2500K@4,6 GHz, Kingmax 2GBx4@1600, TR Archon + 2xTY-150, Palit GeForce GTX 1050Ti StormX


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2017
год назад купил себе и могу сказать - карточки достаточно абсолютно для всех игр в 1080p. На максимальных настройках для многих игр ее, конечно, недостаточно, но на высоких точно можно спокойно играть, благо визуально разницу в большинстве случаев надо с лупой искать . Ну разве что в каком-нибудь deus ex: md кое-где придется понизить до средних. Но таких игр мало, я даже примеров привести не могу (наверное, они есть, но я в них не играл).


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2015
Откуда: МОСКВА
Фото: 420
burobay писал(а):
для всех игр в 1080p. На максимальных настройках для многих игр ее, конечно, недостаточно


лол ну и чо это?
я уж молчу про WQHD

_________________
https://overclockers.ru/blog/A224/show/136270/sapphire-nitro-amd-radeon-rx-7900-xtx-vapor-x-znakomstvo-i-razgon


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2009
нифига себе, оверы до сих пор выпускают такие эпические статьи?

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
да, давно я ямаркет на предмет видеокарт не чекал. ну и трэш. таки новые апу, выходящие через 10 дней-лучшее игровое железо нынче.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2008
Откуда: Комсомольск-н/А
Фото: 42
Shteger писал(а):
Да они там ваще ударились с разбега головой об стенку походу)))

сдается мне, это борьба против майнеров такая :lol: :lol: :lol:

_________________
◉ i9 9940x@4.8GHz • NZXT Kraken X73 • Asus PRIME X299 A-II • 64Gb @ 3733MHz • RTX 4090 GameRockOC • Creative SB AE-9 • LIAN LI Dynamic XL • 49"◉


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Shteger писал(а):
Да они там ваще ударились с разбега головой об стенку походу)))

Зато в наличии :haha: стратегический резерв

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
A224 писал(а):
лол ну и чо это?
я уж молчу про WQHD

Я ещё на 720р на максимальных 1070 получается в притык 60 фпс :D

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 17.07.2014
Фото: 0
Почему в последнее время название статей неправильное?
Эта должна называться:Выбор хоть какой-то видеокарты 1050ti

_________________
قلب العقرب


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2016
wwr222 писал(а):
Эта должна называться:Выбор хоть какой-то видеокарты 1050ti

Тогда уж можно и модель не указывать-ничего другого в магазинах итак нет. Да и 50ti по 17к+ не воодушевляют. Буду другу предлагать брать простую 1050(финансы крайне ограничены + на нее цены пока еще адекватные)сидеть на ней, копить и молиться)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
скоро будем выбирать GT1030 и встройку на поиграть :-)

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2005
Откуда: Москва, РФ
Фото: 0
1050Ti - очень достойная карта за свои деньги. Купил такую год назад в HTPC, а сейчас она временно перекочевала в основной комп. Особых проблем с производительностью не вижу. У меня MSI LP без доп питания. Да, разгон уперся в powerlimit и нагрев, но производительности для игр в FHD хватает. Конечно 1080Ti будет побыстрее, но они и чуть дороже.
По поводу цен - ждем окончания аттракциона с майнингом. А пока даже на оверах заголовки рекламы выглядят так, будто их писал сумасшедший: "GTX 1050Ti за 18 990р - Хит продаж номер 1 в топ100", "GTX 1060 3Gb - смотри цену", "RX580 не купить даже за 30 000р".

Продавцы железа снимают сливки, прикручивая 10-20 т.р. к цене CU.

_________________
Ryzen 5 3500|ASRock B450M Steel Legend|32GB DDR4 3600|GTX1080 Palit GR Premium|240GB M.2 Kingston A1000|2x 512GB Intel 545s


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 17.07.2014
Фото: 0
S_e_r_j писал(а):
скоро будем выбирать GT1030 и встройку на поиграть

Через 2-3 года разговор:
-У меня GT 710-видяха есть!
-Ну ты крутой,пацан!

_________________
قلب العقرب


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2017
1050ti актуален только для он-лайн_геймеров сейчас, и то с натягом (учитывая новые и и в скором будущем анонсируемые экшн-проекты). По поводу разгона, да, как повезет с экземпляром. Моя MSI Gaming без префикса "Х" 1516 хорошо держит, возможно не самый предел ещё. Причем, при 40% работе вентов. Шума нет (на 15см от корпуса не слышно). А вообще, майнеры почти год портят кровь с ценниками на карты.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.07.2013
Откуда: Челябинск
чо пацаны, бежим на плеер покупать видяхи!

_________________
Чтобы устроить феерию на руоверах, достаточно 4х слов в предложении: Ryzen, Intel, AMD, NVidia.
Чо пацаны, AMD?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2005
RadeoForce писал(а):
Сначала подумал, что опечатка, но там полно цен, переваливающих за 50 тыс. Или я чего-то не догоняю :?:

Самое смешное - когда хочешь закрыть вкладку, всплывает сообщение "продадим дешевле!" :lol:


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 44 • Страница 1 из 31  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan