Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 32 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2012
Откуда: Брест
А я то думал, что они уже отучились трубки загибать, а нифига.) Отличная плата, питальник, жесткая конструкция, охлаждение элементов и такая поганая воздушная СО.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2015
Откуда: Москва
Фото: 6
Цитата:
постарайтесь в комментариях отгадать, где какая модель расположена.

Снизу вверх: 1070ти, 1080, 1070.
Спасибо за обзор :-)

_________________
По всем вопросам и предложениям пишите в телеграм olegdjus


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.06.2011
Фото: 0
Olegdjus писал(а):
Снизу вверх: 1070ти, 1080, 1070.

Не , 1080 самая верхняя , а другие две фиг поймешь .


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2015
Откуда: Москва
Фото: 6
jshur писал(а):
а другие две фиг поймешь .

Нижняя 1070ти. Отличия на РСВ видно

_________________
По всем вопросам и предложениям пишите в телеграм olegdjus


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2012
Хлам, на мосфеты даже даташитов нет. Питальник криво сделан. По этой причине и идут основные косяки с этими картами. А сервис MSI из серии - "не звоните, вы нас больше не интересуете, спасибо за покупку".

_________________
-Intel 10700K + D15
-MEG Z490i Unify
-ROG GTX 1070Ti
-16GB G.Skill F4-3600C16D (4133CL16)
-970 PRO
-Seasonic Titanium 650W
-NZXT H200


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2010
Откуда: Москва
Хмм.. у моей MSI GeForce GTX 1060 GAMING X какие то проблемы с драйвером. Иногда по паре раз в день "драйвер был восстановлен". Даже без нагрузки, киношку смотрю или ютуб. Че за хрень то?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.07.2013
Откуда: Челябинск
Зачем делать разные карты разного дизайна? Зачем? Жыжабуте продает карты, которые не отличаются никак друг от друга, теперь еще и мясо сюда зашло...
А карта - средняя по больнице.

_________________
Чтобы устроить феерию на руоверах, достаточно 4х слов в предложении: Ryzen, Intel, AMD, NVidia.
Чо пацаны, AMD?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.05.2011
Фото: 0
Хороший пыле сборник благодаря отдельным плоским радиаторам охлаждения закрывающим почти всю плату в передней части. Экономия на качественной единой СВО видимо тому причина. Поэтому для тех кому нужна гарантия ибо разбирать для чистики придется СВО то явно не лучший выбор. Плюс не очень люблю когда от обзоров смердить маркетингом. Вот пару фраз который меня побудили так думать
"позволили выпустить новую модель именно такой, какой ее ожидало сообщество: яркой и запоминающейся."
"Что еще следует знать о новинке? MSI GeForce GTX 1070 Ti Gaming 8G построена с использованием качественной элементной базы стандарта Military Class."
"По итогам обзора можно говорить о том, что в модели MSI GeForce GTX 1070 Ti Gaming 8G заключены последние наработки компании и те фишки, за которые мы так любим продукцию MSI."


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2007
У моей 1080 gaming от MSI, через месяц начали свистеть вентиляторы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.11.2013
Фото: 0
Не увидел предохранов на питальнике - незачот.

_________________
Я снова живу!!! :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2004
lakoros писал(а):
У моей 1080 gaming от MSI, через месяц начали свистеть вентиляторы.

Так ведь это
Egik72-2 писал(а):
те фишки, за которые мы так любим продукцию MSI.

:haha:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.01.2006
Полез смотреть цены и слегка удивился. А что с видяхами на рынке опять творится?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2012
Странные вещи творятся, в какой обзор не посмотришь, везде 1070TI под 9000MHZ по памяти гонится (у некоторых и овер 9000). Моя MSI 1070TI Gaming максимум 8800MHZ, плюс дикое жужжание дросселей. Либо я такой везучий, либо чтото тут не то :)


Последний раз редактировалось pashka_ch1981 23.01.2018 12:49, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
lakoros писал(а):
У моей 1080 gaming от MSI, через месяц начали свистеть вентиляторы.

наверное, один вентиль, который над процом. твин фрозр вырубить и будет всё тихо - один хрен бесполезная штука для обычных компов.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2007
ramcram писал(а):
Полез смотреть цены и слегка удивился. А что с видяхами на рынке опять творится?

Майнинг творится. Видюхи сметают, их не хватает, поэтому цены до х2 подняли барыги жадные.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2010
Фото: 21
pashka_ch1981 писал(а):
Моя MSI 1070TI Gaming максимум 8800MHZ, плюс дикое жужжание дросселей.

Все нормально, просто у тебя не рекламный образец. У меня две 1066 Palit и Gainward тоже громко трещат дросселями.

_________________
О драйверах Nvidia либо хорошо, либо никак.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2010
Откуда: Астрахань
Фото: 6
А почему сравнение со стриксом и суперджетом только по уровню энергопотребления? Ведь можно же тогда и по охлаждению, по и шуму сравнить их.

_________________
Когда нет желания что-то делать, отложи на потом.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2017
Я конечно не в тему, но зачем сейчас обзоры на видяхи? Например в Омске я могу купить 1030 и обрезанную 560 и все (ну или 1050ти за 15 тысяч, но эти 15 тыс я лучше пропью, чем отдам за 1050ти). Чтобы забрать из магазина, мне надо сутками обновлять страницу, в надежде на то что успею оплатить онлайн. Чтобы покупать из-за бугра.. но тут опять или в стоимость доставки или в качество нашей почты упрется.
Мои выводы такие. Есть 100 тыс рублей и 2 варианта, купить 1080ти и пройти 4 игры, или сколько их там выйдет-то за год или на эти 100 тыс сходить в сауну, боулинг, каток (ну кто что придумает), скататься во Вьетнам на рыбалку или пройти 4 игры.
Я не понимаю почему на этом форуме все так ссутся что только топ тащит, ну пройдете вы ларку, гта, удовлетворитесь что в фалауте в городе не лагет и как-бы все, ну ассасин забыл. И все... Карта мертвая... Только сидеть и ждать ААА игры. Мы сейчас в таком мире живем, что от нвидии толку-то сколько? ФПС в играх и все, гонят что АМД в пролете, ниче не могут и тд, вот и вся нвидиа.
Тут конечно майнинг ненавидят, но есть 100 тыщ рублей на 1080ти, делим на 6500, покупаем 15 штук rx550, через 3 месяца мы окупились. Через 3 месяца вместо того чтобы потратить 10 часов на прохождение ААА игры, мы безем свои 30 тыщ и как-бы отдыхаем на них


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2016
Фото: 0
Andrey55 писал(а):
не понимаю почему на этом форуме все так ссутся что только топ тащит, ну пройдете вы ларку, гта, удовлетворитесь что в фалауте в городе не лагет и как-бы все, ну ассасин забыл. И все... Карта мертвая... Только сидеть и ждать ААА игры.

Все так. За два года прошел все громкие мастхев тайтлы, некоторые по нескольку раз. Все, наигрался. Теперь карта в ферме вместе с другими и зарабатывает деньги. А на процессорной встройке перепрохожу классику. Возможно даже возьму карту уровня 1030 или 550, чтоб малех по комфортнее было. Желания поиграть во что-то новое даже не возникает... 15 штук 550 - ты куда их втыкать собрался ? Как минимум траты на дополнительный комплект проц+мать+память+каркас+райзера. А если реально - два комплекта. И впридачу гемор с настройкой и постоянные отвалы и баги.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 32 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ange666 и гости: 115


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan