Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 35 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2010
Фото: 21
А че Assassin's creed Origins в "тесте" нет? Я хочу каждый день видеть Fury без Х, нагибающую все, что шевелится.

_________________
О драйверах Nvidia либо хорошо, либо никак.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2017
Откуда: Южно-Сахалинск
Фото: 42
N1ghtwish писал(а):
А единичку поставить, забыл, да?

Кстати, спасибо что напомнил! :D

_________________
"Спасибо экселю за его уникальные возможности." (с) PhoenixOC


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2016
Вот танки дают). Классный графон


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.06.2004
Откуда: с края света
рискую получить из транклюкатора, но...
Dex писал(а):
1. Утром всем предыдущим ораторам раздам подарки.
2. Надеюсь, здравомыслящие пользователи ещё остались и понимают, что комментировать материалы автора, которому они не доверяют, не стоит. Может быть, именно поэтому я никогда не пишу ничего в комментариях к ст... обз... ммм, публикациям данного автора?

уважаемый эцелоп только что дал понять всем пацакам: "имейте совесть, харе над чатланином глумиться" Он конечно одобряет мнение пацаков, но служебный долг не позволяет написать что нибудь подобное, и поэтому завтра кому то будет "кю", а кому то "пожизненный эцих с гвоздями" :D

а вошпе, администрация ресурса сама виновата в данной ситуации. 14лет назад,был отличный железячный сайт(когда я зарегался), а теперь витрина компьютерного сельпо с кучей навязчивой рекламы, с минимумом полезной информации. И я почему то должен смотреть енту рекламу. Хотя ближайшее спосорское сельпо находится в 500 верстах от меня.

SK.art писал(а):
Замечательная и весьма актуальная статья.
Спасибо автору за труды. Однозначный лайк и подписка пять звезд.

Отлично лизнул, молодец. 5 баллов :haha:

sergtrav писал(а):
А че Assassin's creed Origins в "тесте" нет? Я хочу каждый день видеть Fury без Х, нагибающую все, что шевелится.

эту версию экселя ешшо не подвезли :shock:

_________________
нельзя впихнуть невпихуемое....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2010
Фото: 21
daem0ns писал(а):
эту версию экселя ешшо не подвезли

Смотри, как Фурия без Х лютует. Уничтожила все эти ваши 1070 и 1080 одной левой.
https://www.overclockers.ru/lab/88678/t ... rah.html#4

_________________
О драйверах Nvidia либо хорошо, либо никак.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.07.2015
sergtrav писал(а):
Смотри, как Фурия без Х лютует. Уничтожила все эти ваши 1070 и 1080 одной левой.


Там GTX 1070 Ti быстрее GTX 1080 - оба в стоке. Уже не смешно. Даже с поправкой на более новые драйвера

sergtrav писал(а):
А че Assassin's creed Origins в "тесте" нет? Я хочу каждый день видеть Fury без Х, нагибающую все, что шевелится.


В том числе и старшую версию самой себя, которая "почему-то" плещется в хвосте списка результатов

_________________
GTS250>HD5870>HD6850>GTX560>HD6950@6970>GTX660Ti>HD7950>R9 280X>RX470>GTX1070>RTX3050>RTX3060Ti>RTX3080Ti


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2009
Откуда: Цитадель
Фото: 7
Итог такой - карт нет но вы держитесь.
Феникс может натестируешь в майнинге, ну в своём стиле, что бы майнеры перестали АМД брать в пользу зелени? А хотя нет - этих точно не проведёшь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.07.2014
Откуда: Москва, РФ
Фото: 1
Все как обычно, феникс не меняется. Его тесты как были дном так и остались...

_________________
BF3/BF4/BF1/BF5 Black4ser


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.04.2005
Фото: 80
автор как всегда вовремя со своей статьёй. А то АМД грустит почему её карты не продаются :lol: может фирме не хватаетрасширить свою линейку до 8 разновидностей карт в линейке по совету Феникса

_________________
В меру упитанный, в меру воспитанный.
Штанишки с кулером не предлагать.
#
Веду блог про майнинг и крипту здесь https://overclockers.ru/blog/appengamer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2010
Фото: 21
Kopcheniy писал(а):
Уже не смешно.

А мне уже много лет смешно. Ровно с тех времен, как фениксов Phenom II X4 3,4ггц проиграл моему Phenom II X4 3,5ггц 35% во встроенном тесте одной и той же игры на одних и тех же настройках. С тех пор не могу остановиться смеяться, как вижу его "тесты". А в последнее время не только по три "теста" в день стало выходить, так еще и обзоры игр генератор начал писать - так можно и помереть со смеху, совсем не жалеет меня дорогая редакция

_________________
О драйверах Nvidia либо хорошо, либо никак.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.07.2015
sergtrav писал(а):
так еще и обзоры игр генератор начал писать - так можно и помереть со смеху, совсем не жалеет меня дорогая редакция


А ведь раньше мини-обзор на игру от него выходил и было неплохо

_________________
GTS250>HD5870>HD6850>GTX560>HD6950@6970>GTX660Ti>HD7950>R9 280X>RX470>GTX1070>RTX3050>RTX3060Ti>RTX3080Ti


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2011
Откуда: Россия, Тюмень
Adreno писал(а):
Этого фейкомета Феникса еще не турнули с сайта, он что сам приплачивает администрации лишь бы дали возможность постить свой эксельный бред?????



В том и суть. :ok: :-)
Чем больший бред постит официальное лицо - тем больший резонанс имеет этот бред. Администрации именно это и надо - чтобы народ писал, писал (что именно -не важно)

Ну а серьезно - красавец! все по делу пишет, каждое слово - правдивый плевок :D

_________________
"пунктик"- перфекционимзм... потому много раз редактирую пост


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2008
Откуда: Беларусь
Фото: 2
Kopcheniy писал(а):
выходил и было неплохо

Не зналЪ "Эксель", теперь проще, правду руками набивать тяжелее)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2006
Откуда: Кемерово.
Фото: 1
Да все бы нечего ток их не купить.

_________________
i9 10900KF@5100
NH-D14
Z490
KFA RTX4070Ti@2940Mgz/12150Mgz
32GB@4000Mgz
Termaltake1.5 KWt
SSD M2 250 + 1TB 4x-Hdd
SB AE-5
AG271QG 165Gz G-Sync
HAF 922


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2011
Откуда: Москва
Чё то я не вижу разгрома Фурии Икс, на 25-35% быстрее при частоте выше в полтора раза. Не сказал бы, что в АМД архитектурно хорошо поработали, всё за счёт техпроцесса.
Но, я не специалист... с другой стороны, тесты подтверждают мысль, что Фурия была очень удачным чипом.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 35 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan