Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 167 • Страница 7 из 9<  1 ... 4  5  6  7  8  9  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2008
ultrafx писал(а):
Ну ты же как-то сделал выводы о его технических возможностях и реализации.

Но без дождика нельзя было. каюсь(нет)
ultrafx писал(а):
Если что, у меня в профиле указано название консоли

но играешь ты в 1080p, а не в 1800c....(ты сам это написал).
ultrafx писал(а):
Прикол в том, что Godrays и "шейдинг намокания" в WOT на ПК были задолго до Encore. Это к слову о том, что ты в упор не понимаешь, о чем идет разговор и игнорируешь очевидное.

разговор идет о том, что консольная версия якобы лучше пкшной. ты для сравнения привел скрины в 720p(специально сжал наверное, чтоб исключить не влияющий на графику параметр -разрешение. в итоге оба скрина выглядят ужасно), только на пк выбрал кадр без god rays, а на консоли с ним.на пк выбрал сухой танк, для консоли -мокрый.
Совпадение? не думаю.
Вот в чем смысл этой нелепой траты времени на заливку бредовых скринов http://screenshotcomparison.com
честно говорю -не понимаю.

Подобные "сравнения" хз кому вообще интересны. Если уж косишь под обхъективного игрового ценителя -берешь одну карту, один ракурс, один ТоД. один танк.
Делаешь скрины и мы видим где плоско и что именно плоско.


Последний раз редактировалось carsar1 01.02.2018 18:32, всего редактировалось 1 раз.


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2004
Откуда: Томск
Фото: 1
ни чё так, красиво в ультра презете 30к
в 2к ультра 18к
з.ы. в танки обычные ни разу не играл :D


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
carsar1 писал(а):
но играешь ты в 1080p, а не в 1800c....(ты сам это написал).


И какое это имеет отношение к разрешению рендеринга, АА и HDR? :lol:

carsar1 писал(а):
разговор идет о том, что консольная версия якобы лучше пкшной.


И это очевидно.

carsar1 писал(а):
ты для сравнения привел скрины в 720p(специально сжал наверное, чтоб исключить не влияющий на графику параметр -разрешение. в итоге оба скрина выглядят ужасно)


Потому что гугол выдал мне скриншоты в таком разрешении. Какая разница вообще, если разговор о "технологиях" © Ты.

Разрешение на технологии не влияют, по секрету скажу. По твоей логике я должен был бежать качать игры и делать скриншоты в 4K. На 1080p мониторы. Чтобы разговор о "технологиях" перешел в разговор по подсчете пикселей, "специально" :lol:

carsar1 писал(а):
Вот в чем смысл этой нелепой траты времени на заливку бредовых скринов http://screenshotcomparison.com
честно говорю -не понимаю.


Вот и я не понимаю. Все равно в упор ничего не видишь.

carsar1 писал(а):
Подобные "сравнения" хз кому вообще интересны. Если уж косишь под обхъективного игрового ценителя -берешь одну карту, один ракурс, один ТоД. один танк.
Делаешь скрины и мы видим где плоско и что именно плоско.


Я для этого кинул два ролика.

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2008
ultrafx писал(а):
И какое это имеет отношение к разрешению рендеринга, АА и HDR?

вопросы к неогафу(где самая подробная инфа ппо играм для прошки). у них для прошки указан только 1800c мод с улучшенными текстурами. 1080p мода с улучшениями нет.
Так что это тебе еще нужно рассказать, откуда ты взял, что у тебя на прошке есть режим с нативными 1080p и с улучшениями.
Ну а по hdr - ты с ним играешь?

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:
ultrafx писал(а):
И это очевидно.

сонеоче
ultrafx писал(а):
Потому что гугол выдал мне скриншоты в таком разрешении. Какая разница вообще, если разговор о "технологиях" © Ты.

и гугол специально выдал скрины с годрейсом и намоканием для пс4? т.е. аналогов со скринами из бенча encore не нашел? ну а куда тогда лезешь?
тем более ещ и видосы предложил , внимание, один с пс4 2017 года, а другой с древней пк версии 16 года. Когда речь по encore. :?:

ultrafx писал(а):
Вот и я не понимаю. Все равно в упор ничего не видишь.

вижу жонглирование версиями и скринами в попытке выдать желаемое за действительное.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2003
Откуда: Калининград
HANGRY747 писал(а):
Так по репке и по видео впалили чувака с клан тегом WG как он тундру юзает =)Дали 2 недели бана,разработчику!!!!!Ахахахаха эти танки гниль.


Реально, доказать тундру просто нереально. Всегда остается доля сомнений. Если только не смотреть "глазами игрока с его компа". Там все сразу видно.

_________________
Lorichic писал(а):Память покупается на весь срок жизни.
АМ4 - Сокет свободных людей (с)XRR


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
carsar1 писал(а):
вопросы к неогафу(где самая подробная инфа ппо играм для прошки). у них для прошки указан только 1800c мод с улучшенными текстурами. 1080p мода с улучшениями нет.


У них для всех игр указано максимальное разрешение и плюшки. И что? По твоей логике на 1080p все игры идут в стандартном режиме? Спасибо, поржал. Сбегай на Digital Foundry на всякий случай, они тебе расскажут, как работают игры с плюшками на 1080p телевизоре.

И это, там как бы на твоем же неогафе зеленым по белому разукрасили, специально для тебя.

carsar1 писал(а):
Так что это тебе еще нужно рассказать, откуда ты взял, что у тебя на прошке есть режим с нативными 1080p и с улучшениями.


В гугол ходить пробовал?

http://www.ign.com/wikis/playstation-4/ ... ifferences

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
carsar1 писал(а):
аналогов со скринами из бенча encore не нашел?
а другой с древней пк версии 16 года. Когда речь по encore. :?:


Ты уже определись наконец. Либо Encore, в котором не показали ничего (но он "технически круче, но доказать я это не могу" © Ты), либо "та же карта, тот ракурс" © Ты. Или ты уже окончательно запутался в своих постах?

carsar1 писал(а):
выдать желаемое за действительное.


Сказал человек, который на основании одного трехминутного бенча, в котором ничего не показали делает выводы о его технических преимуществах. Не иначе как не выдаешь желаемое за действительное. :lol:

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2008
ultrafx писал(а):
У меня он подает 1080p. Нативно. Что он подает у тебя, я не знаю.

ultrafx писал(а):
В гугол ходить пробовал?

определись, в 1080P нативном или 1080p через даунсэмплинг играешь в танки.
Если б ты не написал этой глупости про 1080p натив, то я бы не говорили тебе о 1800c и прочем.
Вангую маневр про то, что под нативом подразумевалось разрешение экрана, а не разрешение рендеринга.

ultrafx писал(а):
Ты уже определись наконец. Либо Encore

encore. Хз откуда у тебя возникли догадки, что я топлю за текущую версию на bigworld двигле.
шалишь.

ultrafx писал(а):
технически круче, но доказать я это не могу

не путай техническую реализацию и технологию. Специально же для такого буквоеда как ты, я написал следующее "Тот же технологический уровень,но качественнее техническая реализация."
И специально, чтоб ты не написал глупости, которую ты написал, я не говорил "технологически круче", а спрашивал "назови чем ХУЖЕ".
Видимо кривыми скринами ты хотел показать, что в encore отсутствует шейдер намокания и годрейсы. только они там присутствуют и ты это сам знал. WTF?


ultrafx писал(а):
Сказал человек, который на основании одного трехминутного бенча, в котором ничего не показали делает выводы о его технических преимуществах. Не иначе как не выдаешь желаемое за действительное.

Кроме бенча есть инфа прессы и от разрабов. там упоминается PBR, GI, SSR и прочее.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
carsar1 Че-то клоунада какая-то уже совсем. Я в целом обозначил, что имел в виду. Осталось только дождаться, когда они там родят все, что наобещали и посмотреть, что это будет в результате.

А то они те еще профессионалы "обещать" и "рассказывать".

Сравнивать игру с бенчмарком тот еще моветон.

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2015
Откуда: Мос-ка с гиляки
Фото: 1
Восьмых корок не видать, пичалька


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.03.2017
World of Tanks enCore

_________________
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1QpzbIzmoE3ntu6XvpchHspxqA0o6FPxc63_diTelzXw


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2008
ultrafx писал(а):
Сравнивать игру с бенчмарком тот еще моветон.

согласен. не буду показывать пальцем, кто это начал 01.02.2018 1:28


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2008
Откуда: Хабаровск
Фото: 5
Это да, называть бенчем движёк, который грузит только полтора ядра процессора, такое себе


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2008
ultrafx писал(а):
. Осталось только дождаться, когда они там родят все, что наобещали и посмотреть, что это будет в результате.

довольно много инфы от разрабов по поводу технологий, которые они и показали с примерами.
https://www.youtube.com/watch?v=ELaRVwHUVdg
вот например таймкоды:
pbr - 8:05
11:18 - подповерхностное рассеивание(там же хорошо видно, что "всякие травки и деревья колышатся и развиваются"(с))
А в консольной версии точно оно есть?
God-rays -11:10 и много еще где видно.

Хай-рез скайбоксы с движущимися облаками, отбрасывающими тени -11:30
глобальное освещение 12:00
Скрин спейс рефлекшен и pbr видно на 2:16
Фотограмметрия для задников -6:45
Динамическое намокание - 8:45.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.12.2005
Откуда: Москва (Кузьм.)
Фото: 1
24538 ULTRA
94813 LOW
4820K + 1070

_________________
<'^_^'>


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2008
Откуда: Latvija ,Riga
Фото: 1
в 2013году подсел на танки был азарт сейчас тока злость запомнил тока минусы 1 отключили чат постоянно ломают стволы обидно когда я тока е3 потом понизили урон потом точность плюсов не помню )))) не играю хотя много кланов хотело меня )))потому как олень ))))) прокачал об260 и наверно окончательно интерес пропал ))))

_________________
Пьяный проспится, а ДУРАК никогда!


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
carsar1 Да, годный видос. Бенч как-то пресно на фоне ролика смотрится. Им бы еще динамическую грязь реализовать (как в sega rally revo) и было бы вообще хорошо.
ЗЫ. Чур это все Ренегад1979 начал.

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2008
ultrafx писал(а):
Им бы еще динамическую грязь реализовать (как в sega rally revo) и было бы вообще хорошо.

так реализовали вроде
https://youtu.be/ELaRVwHUVdg?t=537


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
carsar1 По этому участку сложно понять. Просто глубокие следы нарисовали или что. Выглядит да, по факту непонятно. И на 10 секунд раньше, когда он выехал из воды, на земле не осталось даже следа.
В sega rally revo была именно полностью деформируемая трехмерная геометрия.
https://youtu.be/Rdqeu-2bTT8
https://youtu.be/H9SglzZWjYk

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.01.2007
вОТ нужна чтоб иногда отвлекаться от любимых игр, типа отдыхать от них, ну там батла пубг кто там еще во что шпилит..ну и тем что он норм идет даже на встройке в i3 3220, на ноуте ваще летает с 720м.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2015
Откуда: Мос-ка с гиляки
Фото: 1
Карту вроде нагрузили, а вот проц забыли. Поэтому i3@5.0 + 1080Ти должны брать золото :writer:


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 167 • Страница 7 из 9<  1 ... 4  5  6  7  8  9  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan