Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 22 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.11.2007
Фото: 1
Какая логика в ваших графиках сравнения БП на каждом отрезке мощности? Кому надо откроет обзоры и сравнит более наглядно на всем промежутке мощности.

_________________
Ryzen 7 3700X, 4*8Gb Sam (@3466), MSI X470 GP Carbon, Palit SJS GTX1060 , nvme SSD 970 Evo Plus 500GB , цап Aune S6, 4к монитор U32J59x


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.08.2011
Владею таким! Ко всем преимуществам надо добавить, что этот БП является самым дешевым среди всех с сертификатом платина

_________________
Intel Core i5-4670, MSI Z87-G45 GAMING, G.Skill TridentX 16 GB (2x8GB) DDR3 2133 MHz, MSI GTX750 Ti 2GD, Samsung 850 EVO 250Gb, SeaSonic SSR-550PX


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2016
Фото: 8
А что за 10ти контактный разъем на бп?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.08.2011
WWQэто на материнскую питания. он там спаренный 10 + 18 пин. перед последняя картинка первый кабель туда идет

_________________
Intel Core i5-4670, MSI Z87-G45 GAMING, G.Skill TridentX 16 GB (2x8GB) DDR3 2133 MHz, MSI GTX750 Ti 2GD, Samsung 850 EVO 250Gb, SeaSonic SSR-550PX


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2016
Фото: 8
ВАСЬОК действительно... вот намудрили))

PS я вот понять не могу зачем нужна модульная основная косичка? она ведь полюбасу подключена, только лишний стык в цепи делают + удорожают конструкцию.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2017
WWQ писал(а):
PS я вот понять не могу зачем нужна модульная основная косичка? она ведь полюбасу подключена, только лишний стык в цепи делают + удорожают конструкцию

Ну например ради возможности поменять только блок, без замены кабелей.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2013
Откуда: St. Petersburg
О цене ничего не сказано, но могу догадаться...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
WWQ писал(а):
PS я вот понять не могу зачем нужна модульная основная косичка? она ведь полюбасу подключена, только лишний стык в цепи делают + удорожают конструкцию.

я на модульном только одну проводульку вроде не подключил, учитывая, что у меня по минимуму хдд и прочего барахла. так что модульность вообще спорна.
ну и провода в дешевых (и не очень) модульных бп не очень. дебильные гирлянды из разъемов и негнущиеся термоусадки. если хочется красоты, то надо именно с нормальными проводами искать, или отдельно покупать.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2007
Откуда: Vzm-Msk
Фото: 2
BlackPanther писал(а):
О цене ничего не сказано, но могу догадаться...

Цена вполне себе, 6тр.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.11.2009
Откуда: Харьков, UA
Цитата:
Согласитесь – «настоящий флагман» звучит куда солиднее, чем «почти…»

Серия Фокус - не флагманская :old_redface:
"Настоящий флагман", как вы выразились - это серия SeaSonic Prime


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2016
Фото: 0
ВАСЬОК писал(а):
Владею таким! Ко всем преимуществам надо добавить, что этот БП является самым дешевым среди всех с сертификатом платина


Если брать сравнимой мощности 600-650 то Enermax D.F. и Aerocool P7 интереснее при сопоставимой стоимости. И реже посторонние звуки встречаются. Так что это вкусовщина.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.09.2011
Я фанат этой фирмы, наверное лучший бп который у меня был, а у меня были и разные и корсары. Не рекламирую, но хочу сказать что БП это вещь которая стареет очень медленно, и уж где где, а на БП лучше не экономить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2012
Фото: 0
Шикарный блок за свою цену, хотя я бы взял gold версию.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2005
ВАСЬОК писал(а):
Владею таким! Ко всем преимуществам надо добавить, что этот БП является самым дешевым среди всех с сертификатом платина

Вроде, "золотой" Focus Plus не хуже, чем "платиновый" работает. А разница в цене - 2500.

omoikane писал(а):
Aerocool P7 интереснее при сопоставимой стоимости.

Эндисон с гарантией 12 месяцев :?: , который стоит дороже золотого Сисоника? Я бы вряд ли стал брать такое.
На Focus Plus распространяется гарантия 10 лет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2012
psilocebin писал(а):
Цена вполне себе, 6тр.

Тем более не понятно список для СРАВНЕНИЯ с БП по 3000-4000рублей


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2010
Фото: 0
Давно не было обзоров безвентиляторных БП

_________________
086/386 Celeron 400/600 P3 550/1200 AMD K-600/K-750/Duron 900/Athlon/1600+/2400+/64 3000+/FX-60 Phenom 2 x3 720BE/x6 1055T i5 3550/4570/4590 i7 4770S


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2016
Фото: 0
musashimaru писал(а):
Эндисон с гарантией 12 месяцев :?: , который стоит дороже золотого Сисоника? Я бы вряд ли стал брать такое.
На Focus Plus распространяется гарантия 10 лет.


От производителя 7 лет. То что вы покупаете в Регарде проблемы ваши=) По всем обзорам он лучше по кпд, вряд ли Аерокул всем заплатила, выглядит интереснее, те 2 что у меня были на руках тихие. Сисоник 1 единственный что у меня был свистел, как и у многих. Вы предвзяты. Два Enermax D.F. что у меня были, тоже тихие, хотя если ухо поднести легкий стрекот вертушки слышен, но только впритык. Так что мне ваше мнение не интересно, я основываюсь личном на опыте. Да по напругам тоже все отлично у них.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.07.2011
Откуда: Кривой Рог
Не скажу ничего плохого конкретно за этот блок, но негативный опыт с этой фирмой имеется. Брал себе золотой из G-серии, то вентилятор там рокотал так, что это все раздражало в тишине (даже в закрытом корпусе находящемся под столом) и на расстоянии около метра. Поменял на be quiet! Straight Power 10 600W CM, то этот блок оказался самым тихим из всех, что я наблюдал (даже если ухо приложить к грилю - тишина). У брата сисоник голдовый накрылся через 1.5 года работы. Поменял ему на такой же be quiet!, как и у меня, то он в восторге.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2016
Фото: 0
falconer писал(а):
Не скажу ничего плохого конкретно за этот блок, но негативный опыт с этой фирмой имеется. Брал себе золотой из G-серии, то вентилятор там рокотал так, что это все раздражало в тишине (даже в закрытом корпусе находящемся под столом) и на расстоянии около метра. Поменял на be quiet! Straight Power 10 600W CM, то этот блок оказался самым тихим из всех, что я наблюдал (даже если ухо приложить к грилю - тишина). У брата сисоник голдовый накрылся через 1.5 года работы. Поменял ему на такой же be quiet!, как и у меня, то он в восторге.


Частая проблема у сиасоников именно шум, вертушки или дроссели свистят, даже у прайм версий.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 22 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 144


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan